HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩЕНИЕ РАУНД 5

Перейти вниз 
+10
fo-Sten
MC_LsD
p_ft_t
LeGres
GreatStep
N.o.q.
_Ni$U_
SerG
Mr.Loony
IDoL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:56 pm

да не бро, я тоже думаю что возраст это *нецензурная брань* просто нису как бы из за того что старше себя высоко ставит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:56 pm

хыыы, новая страница пошла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:02 pm

да *нецензурная брань*...щас ещё понесётся наверно! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:14 pm

угу придут на форум недовольные люди и понесётся, хочу уже 6 раунд, раз ноу кью трек не сдала, значит место третье мне обеспечено, клинусь в 6 раунде дисса не будетSmile я и в пятом то не хотел но такие уж оценочки и аж взбесило Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:34 pm

Всё нахуй! Все замолчали! Я лучше всех читаю нахъ!))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:35 pm

да я сам диссы не люблю...а почему ты так думаешь что третье место для тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:37 pm

MC_LsD пишет:
Всё нахуй! Все замолчали! Я лучше всех читаю нахъ!))))) Very Happy
ахахаахахаа lol! lol! lol! оно и видно)))) извени если обидел lol! просто смешно *нецензурная брань* стало lol! lol! ахаха)))) ржуниманууууу))))))) lol! вот отжёг)))))))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:03 pm

я говорю минимум^^
из четверых я не могу быть четвёртым Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:03 pm

лсд
хых, я ваще тебя не слышал........
Или у тебя ник по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:39 pm

fo-Sten пишет:
ахахаа)))) на форуме с каждым днём всё больше и больше говна!))))) каждый хочет быть первым))) но для этого надо кого-нить обосрать или сделать виноватым lol! ...ебать, вы парни развели...ну уже реально хватит *нецензурная брань*, тока что и видно что, *нецензурная брань* на форуме..."да я круче, *нецензурная брань*, ты чё не веришь?!...да пошёл ты нахуй, ты ноль, я тя найду *нецензурная брань* набью..."<---ну *нецензурная брань*, детский лепит, возраст уже не тот чтоб так *нецензурная брань*...Керосин в трэке ясно сказал: "кто хочет что предъявить, пусть предъявит в трэке, а не на форуме..." а всё для того, чтоб не было такой *нецензурная брань* как щас, что вы развели...просто, решите всё мирно, или не обращайте внимания на друг друга, а если ты Нису щетаешь себя умней, то закрыл бы рот (это не наезд, хотя похуй, принимай как хочешь...) если хочешь что ему сказать, найди время и напиши дисс-ответ, или просто дисс...всё всем мир! lol!

ну зачем писать не прочитав посты?)))



Цитата :
тока что и видно что, *нецензурная брань* на форуме..."да я круче, *нецензурная брань*, ты чё не веришь?!...да пошёл ты нахуй, ты ноль,

несколько раз нису повторил что он читает хуже))) я не знаю там шрифт что ли побольше сделать ему надо или тему отдельную создать что бы все услышали)) на треке ответ будет не бойтесь ) от нису не знаю ( он умнее ) а от мня будет lol! потому что я цука тупой и обидчивый Very Happy , как с записью разберусь выложу трек) щас комп загружен пока сервак не поставлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:45 pm

хыхSmile
из за одной строчки посващять мне трек lol! lol! lol!
Давай жду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:53 pm

Привет всем. Луни, послушал твой трэч), понравилось). Вот ты там в начале так голос скривил чут-чуть ваще ахуенно получилось!!!)) Я начало раз 15 переслушивал)) там где "глотай таблетки". Ты ахуенен). В финале с Фо-Стэном будешь рубица!)
А я ваще *нецензурная брань*! Первый раз в жизни не укладываюсь в сроки.... Crying or Very sad Судьи сказали пока оценки не выставили можно сдавать), ну если они не выставят их до четверга тогда я успею)). Очень обидно, я всё подготовил в первые дня 2-3 а записаться так и не смог ещё(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:27 pm

LeGres пишет:
Привет всем. Луни, послушал твой трэч), понравилось). Вот ты там в начале так голос скривил чут-чуть ваще ахуенно получилось!!!)) Я начало раз 15 переслушивал)) там где "глотай таблетки". Ты ахуенен). В финале с Фо-Стэном будешь рубица!)
А я ваще *нецензурная брань*! Первый раз в жизни не укладываюсь в сроки.... Crying or Very sad Судьи сказали пока оценки не выставили можно сдавать), ну если они не выставят их до четверга тогда я успею)). Очень обидно, я всё подготовил в первые дня 2-3 а записаться так и не смог ещё(((

спс мужик)))

дава бро найди способ порэпаться)
я уже Фо-Стэну даж писал...жили бы вы рядом я сам бы тя записал)))
дава,хочу чесного баттла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:39 pm

Mr.Loony пишет:
LeGres пишет:
Привет всем. Луни, послушал твой трэч), понравилось). Вот ты там в начале так голос скривил чут-чуть ваще ахуенно получилось!!!)) Я начало раз 15 переслушивал)) там где "глотай таблетки". Ты ахуенен). В финале с Фо-Стэном будешь рубица!)
А я ваще *нецензурная брань*! Первый раз в жизни не укладываюсь в сроки.... Crying or Very sad Судьи сказали пока оценки не выставили можно сдавать), ну если они не выставят их до четверга тогда я успею)). Очень обидно, я всё подготовил в первые дня 2-3 а записаться так и не смог ещё(((

спс мужик)))

дава бро найди способ порэпаться)
я уже Фо-Стэну даж писал...жили бы вы рядом я сам бы тя записал)))
дава,хочу чесного баттла)))
Спс). Я бэки щас записал)) в пол голоса)) родители дома) пох))... Осталось основу бахнуть) но это не при них надо! Даа, я весь горю оттого что не могу записаться!) Я хожу повсюду и как дебил сам себе под нос читаю рэп)))


Последний раз редактировалось: LeGres (Вт Фев 03, 2009 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:41 pm

LeGres пишет:
Mr.Loony пишет:
LeGres пишет:
Привет всем. Луни, послушал твой трэч), понравилось). Вот ты там в начале так голос скривил чут-чуть ваще ахуенно получилось!!!)) Я начало раз 15 переслушивал)) там где "глотай таблетки". Ты ахуенен). В финале с Фо-Стэном будешь рубица!)
А я ваще *нецензурная брань*! Первый раз в жизни не укладываюсь в сроки.... Crying or Very sad Судьи сказали пока оценки не выставили можно сдавать), ну если они не выставят их до четверга тогда я успею)). Очень обидно, я всё подготовил в первые дня 2-3 а записаться так и не смог ещё(((

спс мужик)))

дава бро найди способ порэпаться)
я уже Фо-Стэну даж писал...жили бы вы рядом я сам бы тя записал)))
дава,хочу чесного баттла)))
Спс). Я быки щас записал)) в пол голоса)) родители дома) пох))... Осталось основу бахнуть) но это не при них надо! Даа, я весь горю оттого что не могу записаться!) Я хожу повсюду и как дебил сам себе под нос читаю рэп)))

понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:45 pm

Я на четверг договорился вроде на запись у поца! Но Судьи похоже не будут ждать никого как я понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:49 pm

LeGres пишет:
Я на четверг договорился вроде на запись у поца! Но Судьи похоже не будут ждать никого как я понял)

попробуй, прост пока не известно когде все судьи выставят...вспомни прошлый раунд...
Сёня мне кажется ток IDoL выставит свои
остальные могут как в прошлый раз ещё пару дней
так что,дава бро пишись...лишним не буит
думаю успеешь к концу оценок
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:54 pm

Mr.Loony пишет:
LeGres пишет:
Я на четверг договорился вроде на запись у поца! Но Судьи похоже не будут ждать никого как я понял)

попробуй, прост пока не известно когде все судьи выставят...вспомни прошлый раунд...
Сёня мне кажется ток IDoL выставит свои
остальные могут как в прошлый раз ещё пару дней
так что,дава бро пишись...лишним не буит
думаю успеешь к концу оценок
Будет отлично конеш. Мне уже лишь бы записать всю эту кутерьму сочинённую) а то просто так выкидывать текст не охота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 6:55 pm

LeGres пишет:
Mr.Loony пишет:
LeGres пишет:
Я на четверг договорился вроде на запись у поца! Но Судьи похоже не будут ждать никого как я понял)

попробуй, прост пока не известно когде все судьи выставят...вспомни прошлый раунд...
Сёня мне кажется ток IDoL выставит свои
остальные могут как в прошлый раз ещё пару дней
так что,дава бро пишись...лишним не буит
думаю успеешь к концу оценок
Будет отлично конеш. Мне уже лишь бы записать всю эту кутерьму сочинённую) а то просто так выкидывать текст не охота)

)))
дава думаю успеешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 7:05 pm

Вот мы когда батл приводили у нас за 1 - 2 дня все оценки стояли уже
http://winton.5bb.ru/ год назад проводили
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 7:42 pm

KeRoSIN пишет:
хыхSmile
из за одной строчки посващять мне трек lol! lol! lol!
Давай жду Very Happy

ну я же тупой и обидчивый lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 7:54 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 8:29 pm

да то что ты тупой я заметил)))))))))
Я же сказал мне похуй, отъбись
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:03 pm

ахаахаха))) опять понеслась)))))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:10 pm

ахахахаххахавхахаха lol! lol! lol!
Внауре приебались ведь lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩЕНИЕ РАУНД 5
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: