HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩЕНИЕ РАУНД 5

Перейти вниз 
+10
fo-Sten
MC_LsD
p_ft_t
LeGres
GreatStep
N.o.q.
_Ni$U_
SerG
Mr.Loony
IDoL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 4:54 am

Бля почему у меня звания не меняеться.. Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 4:54 am

Оооо..Посмотрите, посмотрите..Я валю всех..Яхууууууууууууууууу rendeer rendeer rendeer cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 12:21 pm

Я в первые два дня накатал текста на все три темы, минуса подобрал. Я всегда так делаю, так как на запись может выкраиться полчасика где-нить по среди недели один раз в неделю... Sad У меня всегда запись под вопросом стоит! Так что не обещаю, что я успею трэч записать... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:23 pm

LeGres пишет:
Я в первые два дня накатал текста на все три темы, минуса подобрал. Я всегда так делаю, так как на запись может выкраиться полчасика где-нить по среди недели один раз в неделю... Sad У меня всегда запись под вопросом стоит! Так что не обещаю, что я успею трэч записать... Sad
такая же *нецензурная брань*, бро! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 8:36 pm

N.o.q. пишет:
ээмм....дим я написала только одну тему....эм....мне интересно из за чего ты на меня разозлился???то что я бегала как 5 летний ребенок и всех в снегу воляла???так??


потому что меня не слушаеш , поэтому и разозлился , и вместо того что бы отчитывать текст пошла в снегу валяться ,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 8:36 pm

-Ni$u- пишет:
Оооо..Посмотрите, посмотрите..Я валю всех..Яхууууууууууууууууу rendeer rendeer rendeer cheers


теперь нас двое Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 8:50 pm

Цитата :
GreatStep




N.o.q. пишет:
ээмм....дим я написала только одну тему....эм....мне интересно из за чего ты на меня разозлился???то что я бегала как 5 летний ребенок и всех в снегу воляла???так??




потому что меня не слушаеш , поэтому и разозлился , и вместо того что бы отчитывать текст пошла в снегу валяться ,



ггг...ну дество у меня в Опе заиграло...с кем не бывает...зато я домой зашла мокрая и счастливая....гг....все нах в следуйший раз изволяю...ггг lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 11:30 pm

Дети - Дети. drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 11:31 pm

GreatStep пишет:
-Ni$u- пишет:
Оооо..Посмотрите, посмотрите..Я валю всех..Яхууууууууууууууууу rendeer rendeer rendeer cheers


теперь нас двое Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

И теперь нам тут нет равных... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:16 am

-Ni$u- пишет:
GreatStep пишет:
-Ni$u- пишет:
Оооо..Посмотрите, посмотрите..Я валю всех..Яхууууууууууууууууу rendeer rendeer rendeer cheers


теперь нас двое Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

И теперь нам тут нет равных... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


все завтра начнем крутить планету в другую сторону если я не просплюVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:40 am

эээййй...а как же я?????? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:26 am

так мне тоже надо последние 100 сообщений набрать и тоже всех нахуй валить!!!ггг...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 5:42 am

N.o.q. пишет:
так мне тоже надо последние 100 сообщений набрать и тоже всех нахуй валить!!!ггг...=)

Давай..Строчи flower flower flower flower Ждём в нашу банду "всех валющих"...ггггггг
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 5:44 am

Чтото тут тихо стало люди..! Neutral Neutral Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 5:54 am

Бля а где это Керосин пропал ? чтото его на форуме не видно::??? Neutral Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 6:00 am

да че то вообще люди пропали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 6:00 am

не надо было валить всех нахуйVery Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 9:05 am

GreatStep пишет:
не надо было валить всех нахуйVery Happy lol!
А-аааа-аа-а-аа-х...Гритстэп..отжог..А-аха-аа-а-ах..Я полчаса ржал..Аа-а-ахаой бля немогу.. flower flower flower lol! Точно не надо было всех валить..а-аха-аа-аа-а-а-аа-ах ппц... flower flower flower cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:19 pm

щас еще noq валить начнет на 2ой баттл народу не собереться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:29 pm

ёба мать!! неихуя, затра же уже трэки надо здавать! affraid я так кроме текста ничё и не зделал, но дэмку только не большую...бляяяяяяя affraid времени нет, аааа...может не здам трэк, может успею всё - всё сделать за час, если он завтра будет...а то может и нет...тогда ГритСтэп, ты уже точно 4ый или 3ий раунд на холяву пройдёшь Arrow Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:50 pm

lol! такого наглого счастья не хочу))) так что надеюсь что сдашь трек) интересно трек послушать) в предыдущих раундых хорошие были Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:51 pm

сроки до 31 щас пока что только 28 )) так что еще время есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 3:59 pm

GreatStep пишет:
lol! такого наглого счастья не хочу))) так что надеюсь что сдашь трек) интересно трек послушать) в предыдущих раундых хорошие были Smile
да я вот тока лиру записал)), не думай)), от меня дисса не будет), не люблю диссить), просто бля...я думаю успею записаться, хотя н знаю...но обещаю, постораюсь найти время! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 5:57 pm

fo-Sten пишет:
GreatStep пишет:
lol! такого наглого счастья не хочу))) так что надеюсь что сдашь трек) интересно трек послушать) в предыдущих раундых хорошие были Smile
да я вот тока лиру записал)), не думай)), от меня дисса не будет), не люблю диссить), просто бля...я думаю успею записаться, хотя н знаю...но обещаю, постораюсь найти время! Wink


ну я надеялся что дисса не будет)) вроде как не из за чего))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 6:15 pm

GreatStep пишет:
fo-Sten пишет:
GreatStep пишет:
lol! такого наглого счастья не хочу))) так что надеюсь что сдашь трек) интересно трек послушать) в предыдущих раундых хорошие были Smile
да я вот тока лиру записал)), не думай)), от меня дисса не будет), не люблю диссить), просто бля...я думаю успею записаться, хотя н знаю...но обещаю, постораюсь найти время! Wink


ну я надеялся что дисса не будет)) вроде как не из за чего))
вот именно)) Wink *нецензурная брань*, с записью напряги((...незнаю даж чё делсть... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩЕНИЕ РАУНД 5
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: