HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩЕНИЕ РАУНД 5

Перейти вниз 
+10
fo-Sten
MC_LsD
p_ft_t
LeGres
GreatStep
N.o.q.
_Ni$U_
SerG
Mr.Loony
IDoL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:15 am

красивые слова Sad
но мне похуй Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:22 am

Извеняюсь за ошибки в посту, закончил украинскую школу, да ещё писал быстро. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:33 am

хых, понимаеш вот мы были друзьями ведь...........И чё мы живём чтоли рядом?Smile
вот так и ты с судьями
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:54 am

KeRoSIN пишет:
хых, понимаеш вот мы были друзьями ведь...........И чё мы живём чтоли рядом?Smile
вот так и ты с судьями

Какая мне с этого польза бро !? выгода ? Вот ты бы смог участвовать в батле зная что тебе ставят оценки на шару ? независимо от трека.? Для чего мне это ? ппц бред. Если я опыта от этого не набираюсь !? Я тебя просто не понимаю и твои поступки. Лучьше признай что ты обосался, испугался что не пройдёш..Я на протяжении бытла не видал от тебя толкового трека тока дисы в чеюто сторону, зделай лучьше хороший толковый трек, дисы только выродки пишут. Да и ещё Диме завидуеш ! Он типоооу тоже друг с судями.? Да их там аж 4.Это просто нереально. имхо. Небуду больше ничего писать, тебе чтото доказывать. Ты сам знаеш гдето глубоко что ты не прав. И я ещё раз говорю что я не умею читать рэп, ты там в дисе чтото говорил что я себя возомнил богом или чтото такое. Я ебу, ты кадрист йопты. Я с детсва на бмх катаюсь, и просто люблю рэп и решил попробовать себя в батле, и начал совсем недавно, а нащёт судей брэд (имхо ты просто завидуеш).Вот снова простой пример могу поспорить ты *нецензурная брань* зделаеш то что я делаю на (велике) бмх, тоже самое можно сказать и про меня в рэпе, я *нецензурная брань* зделаю трек лучьше чем ты. Но в этом случае ты поступил как ДЕГЕНЕРАТ. (жестокая правда.) Ппц малолетки ахуели, жаль что ты не с моего города я бы захотел чтобы ты мне в глаза сказал то что ты читал в дисе. Все говорил что писать больше не буду а сам пишу...гггг scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:42 am

Не в обиду, керосину обидно просто, что он не сдружился с судьями))))))

Шутка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:44 am

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:51 am

вот ты сам нису говориш что ты хуже читаеш чем, какова хрено то оценки выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:55 am

MC_LsD

ты прав, мне чертовски обидно что меня нахуй наябывают
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:59 am

KeRoSIN пишет:
вот ты сам нису говориш что ты хуже читаеш чем, какова хрено то оценки выше?
Это вопрос не комне.! Это к судейскому составу.Наверное просто твои дисы не вызывают емоций и впечатлений ни у кого поетому у тебя оценки такие.! Зделай лучьшэ хорошую лиру.! А у тя оцэнки не завышеные.? или у когото другого.Ты именно ко мне доебался потомучто ты сомной впару попал.lol! Чтобы перечетать твой нечтожный дис мне не даже напрягаться не стоит а-а-а-аа-..Тупой набор матов без смысла. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:03 am

Нет ну вы послушайте техт как у малолетки у которого украли конфету..А-аха-аа-а-аах lol! Скажут что *нецензурная брань* вышло только те кого он упоминул в трэке что типооу *нецензурная брань* рэпаки, и зверзко читают.ГГГГг. Облизывать жопы не хорошо. flower drunken albino
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:22 am

-Ni$u- пишет:
Нет ну вы послушайте техт как у малолетки у которого украли конфету..А-аха-аа-а-аах lol! Скажут что *нецензурная брань* вышло только те кого он упоминул в трэке что типооу *нецензурная брань* рэпаки, и зверзко читают.ГГГГг. Облизывать жопы не хорошо. flower drunken albino


а ты не плачь на форуме а дай ответку!!!!! ты дисс принял...... не коси под гристепа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:28 am

Дам если успею.Этим школьникам нехуй целыми днями делать, вот и пишут всякую *нецензурная брань*. flower Кстати Тимойфей я помню ты про бэттл свой както говорил можеш дать сылку или он уже начался...?
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:28 am

хых)))
ты внатуре унису уже всячески хочеш сделать меня виноватым, то я там *нецензурная брань* дибил что так сделал то я выдумщик теперь жополиз кем ещё обзавёш???? "я не буду ни чего писать ляляля за 3 рубля" и всё равно ноет я после каждого твоего поста коротенькие посты оставляю показываю что мне пох что ты пишеш а ты всё ноеш и ноеш отъебись от меня ты чё приебался то?!??! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:29 am

p_ft_t пишет:
-Ni$u- пишет:
Нет ну вы послушайте техт как у малолетки у которого украли конфету..А-аха-аа-а-аах lol! Скажут что *нецензурная брань* вышло только те кого он упоминул в трэке что типооу *нецензурная брань* рэпаки, и зверзко читают.ГГГГг. Облизывать жопы не хорошо. flower drunken albino


а ты не плачь на форуме а дай ответку!!!!! ты дисс принял...... не коси под гристепа!!!!

Я не кошу под гритстэпа просто он правильно всё подметил в своих постах. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:30 am

KeRoSIN - ты про меня сказал всё в своём дисе..Ггг а я диса не писал вот и высказываю в постах. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:30 am

эй блять мужики харош лаяться уже
чОт вапще *нецензурная брань* развели
спокойней над быть

не я вот сижу читаю всю *нецензурная брань* и ржу с вас...ктот задел кого-то и понеслось
ещё блять народу к *нецензурная брань* прибавилось
если поцапались НИсу с Керосином то пусть и разбираються
тем более им эт нах не надо...каждый отписал что больш ничО не буит постить и один *нецензурная брань* продолжают
мужики харош

тут врагов нет ..прост есть недопонимание
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:31 am

Беседка окончена я всё уже сказал что хотел. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:46 am

а очень кстати жаль что ты нису не сдаш трек, я ьы послушал сравнил и посматрел бы на оценки судей ох как мне интересно былоб
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:52 am

Я ща шпилю в Left 4 Dead drunken drunken drunken Красивая насыщеная игра.! Завтра если оценки не будут до обеда гдето хз возможно напишу тебе ответ и ты сравниш.! drunken drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:01 am

Цитата :
3.Нащёт Гристэпа.Да он бля на всех кто тут на баттле на ступень выше вас, по технике, по рифме по смысловой нагрузке, ну папак тоже сильный был но он слился ( к сожелению) + Луни и ребят с блэксоунд клана выделю, вот кто достоин финала.К примеру,неужели никто из вас не слушал его ответы Гритстэпа на дисы папака.!? надо быть слепым и глухим чтобы не увидеть что парень дествительно талантлив. Втыкните в демо-музыке слушайте его трэки и делайте выводы. По моему вы все завидуйте ему.... Гии....

спс бро)))

Цитата :


Да и ещё Диме завидуеш ! Он типоооу тоже друг с судями.? Да их там аж 4.Это просто нереально. имхо

снова спс))



Цитата :
вот ты сам нису говориш что ты хуже читаеш чем, какова хрено то оценки выше?

потому что больше чуства в треке , и текста цепляют больше , в треке выражаеться то что хочет сказать , у тебя этого нету )) для многих это более важно))) поэтому в моем треке на 5 раунд не слышно почти подачи ....



p_ft_t пишет:
-Ni$u- пишет:
Нет ну вы послушайте техт как у малолетки у которого украли конфету..А-аха-аа-а-аах lol! Скажут что *нецензурная брань* вышло только те кого он упоминул в трэке что типооу *нецензурная брань* рэпаки, и зверзко читают.ГГГГг. Облизывать жопы не хорошо. flower drunken albino


а ты не плачь на форуме а дай ответку!!!!! ты дисс принял...... не коси под гристепа!!!!

в постах я не плакал ))) ты как и керосин просто завидуешь)) теперь вас типо двое? )) пожалуйста ) может тоже дисс накатаешь? :-D но в чем проблема у тебя будет еще хуже чем у керосина потому что у керосина есть подача и он читает хотя бы в бит , а твоя проблема ты сплошная теория и никакой практики, ты только пытаешь сказать кому то что сделать ( говоря *нецензурная брань*) а сам не можешь сделать ничего стоющего (если то что ты делаешь можно назвать хоть чем то) . папак дисс последний наверное на тебя писал а не на мня Very Happy , " ты думал ты *нецензурная брань* , нет ты бездарен" !)) твой идол доминик джокер , предел твоего уровня бьянка))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 4:02 am

nisu кстати а че за лил крим с которым ты читать хотел?)) а то на одном баттле опонент под таким же ником попался ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 5:43 am

я ни кому не завидую дурашки...... вы не лучше оба меняSmile вот я и высказал всё в тркеSmileсё отстаньте от меняSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 1:51 pm

ахахаа)))) на форуме с каждым днём всё больше и больше говна!))))) каждый хочет быть первым))) но для этого надо кого-нить обосрать или сделать виноватым lol! ...ебать, вы парни развели...ну уже реально хватит *нецензурная брань*, тока что и видно что, *нецензурная брань* на форуме..."да я круче, *нецензурная брань*, ты чё не веришь?!...да пошёл ты нахуй, ты ноль, я тя найду *нецензурная брань* набью..."<---ну *нецензурная брань*, детский лепит, возраст уже не тот чтоб так *нецензурная брань*...Керосин в трэке ясно сказал: "кто хочет что предъявить, пусть предъявит в трэке, а не на форуме..." а всё для того, чтоб не было такой *нецензурная брань* как щас, что вы развели...просто, решите всё мирно, или не обращайте внимания на друг друга, а если ты Нису щетаешь себя умней, то закрыл бы рот (это не наезд, хотя похуй, принимай как хочешь...) если хочешь что ему сказать, найди время и напиши дисс-ответ, или просто дисс...всё всем мир! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:26 pm

нису
*нецензурная брань* ты умный, фо стен младше тебя и ито умные выводы сделал а ты говориш я взрослый я умный я психолог а несёш *нецензурная брань*......
делай выводы нису
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:30 pm

ну то что младше не младше - это похуй)))...просто заёбывает читать, всякую *нецензурная брань*..пиздец, просто раздули *нецензурная брань*...уже вроде и не на 1-2 страницы, просто парни, пора завязывать с этой *нецензурная брань*...мир! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩЕНИЕ РАУНД 5
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: