HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение II - Раунд. - Страница 3 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение II - Раунд. - Страница 3 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение II - Раунд.

Перейти вниз 
+14
MAV
spayke
MC_LsD
KeRoSIN
Пуля
L-Crown
Mr.Loony
SnaR[Records]
LeGres
SerG
p_ft_t
_Ni$U_
GreatStep
IDoL
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:45 am

кароче очень лень мне ждать пока ответит кто нибудь))) я спать)) давайте всем до завтра )) и ребята перезалейте треки я завтра с утра хочу проснуться под че нить свежее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:49 am

GreatStep давай! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:52 am

p_ft_t пишет:
лишнего ничего нет! и я ещё раз пишу что пацанчик под ником "Пуля" написал первый что они всех рвут вот мы и ответили

в этой теме он лишь сказал " наведем шума что бы не было стыдно за самару " ( примерно смысл сказанного) Smile это немного не то что ты подумал))) был только 1 косяк в теме флуд)) и то по пьяне))) так что тут так скажем долгую злобу держать это лишнее)) я просто вместе посмеялся тогда и тебе советую ))) если щас всё будет на негативе будут глупые диссы просто во все стороны на баттле)) а это уже не интересно ) диссы писать не значит быть хорошим поэтом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:56 am

Слушай p_ft_t...да я видел что он написал...ну я как то не обратил внимания...
Хз может не внимательно читал всё что пишут...
Кароче прослушав трэки спрошу тебя одно в трэках на кого идёт гон???
Просто не понятны понты...типа тот чувак учил когото читать...меня лично это рассмешило)))
Много понтов...вот моё мнение... против кого идёт замес в трэках?
Против когото отдельно? То кого?
Или против всех участников батла???

Нечего личного...просто интирестно...не обежайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:16 am

Cлышь Papac я тебе не пацанчик, на возраст посмотри...
Я просто поздаровался со всеми, а у тебя какая-то хрень в голове замутилась... Странный ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 1:03 pm

Парни ау Smile В курсе как трек называть или я слепой и не вижу где это написано Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:52 pm

KeroSIN, названия даны в Раунд II. Информация, сроки и тыды. А оформлять название видимо т ак же, как и в первом раунде.

Послушал трэк papac-мой прорыв...Очень похоже на Стим-Я рэп. Не знаю...по настроению как-то похоже, а не по читке или там стилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 9:16 pm

если кто не понял то послушайте и поймёте что это гон идёт на чувака который на 1 месте я тоже могу довести судей до слёз своей лирой(GreatStep),ждите трека с лирой --- papac

Пуля --- сдесь тебе не НьюЙорк я тебе не сынок ты не мой папа оказалась факты и правда я не достои и 2раунда батла ?Smile не ищу проблем на свой зад, зачем гноить себе уши сдесь ты давно лучший, виндоус виста п*зд*тый самый я хочу от тебя детей !!!!!!!

если чё пиши ман 497188043
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 9:57 pm

Papac ты такой глупый, мне даже по приколу твой бред читать, давай, давай продолжай дальше писать, жду с нетерпением...
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:24 pm

я подписываю где papac а где timofeu!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:30 pm

p_ft_t пишет:
я подписываю где papac а где timofeu!!!!!

Апод ником p_ft_t кто сидит..?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:37 pm

этот ник значит следующие:

papac_feat_timofeu


а под ником сидит timofeu у papac нет интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:38 pm

p_ft_t пишет:
то что ты там выше по оценкам это нечё не говорит на официальном тебе столько б не поставили бы как и мне,сделай вывод

Правду говориш.. И Будет вам официальный бэттл с нормальным денежним призом, или какойто другой приз,будет видно.( А пока неофицыалки) Там ужэ (ибать) строго будут судить..! Хмм..Ещё одно думаю во 2 или с 3-го раунда будет судить ещё один судя..! если всё бдет ок... (Это думаю будет для многих из вас извесный и перспективный рэреп.)
P.S извеняюсь за маты.


Последний раз редактировалось: IDoL (Сб Ноя 01, 2008 2:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 11:28 pm

IDoL - Re-pac или St ???

Всех с ХЕЛОУНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 2:31 am

[quote="p_ft_t"]если кто не понял то послушайте и поймёте что это гон идёт на чувака который на 1 месте я тоже могу довести судей до слёз своей лирой(GreatStep),ждите трека с лирой --- papac

ха ха :-D хочешь битвы я не против :-D ну пока что не видел до этого смысла))) теперь есть кого приткнуть за длинный язык) давай давай кидай глупые рифмы))) пока что треки не идеальны что у тебя что у тимофея)))) так что этот раунд пройти труда не составит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 2:46 am

Цитата :
если кто не понял то послушайте и поймёте что это гон идёт на чувака который на 1 месте я тоже могу довести судей до слёз своей лирой(GreatStep),ждите трека с лирой --- papac

Тимофей, передашь мои слова папаку? Гон канешн не на меня, просто папак не прав.
Итак, мои слова:
На счёт твоего гона...Честно, это просто реальная зависть. Понятно сразу.
На счёт "я тоже могу довести судей до слёз..." Бля, да все мы можем. Но почему то довёл только один ГритСтэп. И просто гнать на человека из-за того, что он занял место выше тебя.....Это просто по-детски. А твоего лирического трэка мы ждём. Дерзай...Если конечно пройдёшь в третий раунд. И, насколько я знаю, судьи оценивали не направление (репрезент это или лирика и т.д.), а смысловую нагрузку и читку.
На счёт трэка...ИМХО первый был лучше. Во втором ты сбиваешься с ритма много.... Пусть я не судья....Кстати, есть даже правдивые слова в твоём (если можно так сказать) "диссе" - мои трэки слушают дважды. Я его правда два раза слушал. Ну вот не мог слова разобрать. Что ж поделаешь.
И чего же ты сделал в свои 15? Научился читать? Вряд ли.....
Я научил тебя читать, я твой папа, сынок.
Ну, как сказал Тимофей:"сдесь тебе не НьюЙорк я тебе не сынок ты не мой папа"
Да и читает человек, занявший первое место явно получше тебя....Всё-таки судьи не глухие, не зря ему первое место дали.

И в заключение:
Таких как ты, завистников, которые просто не могут допустить, что кто-то лучше, было много, они есть и всегда будут....Но поверь, не любят таких людей.

PS Давайте все, кидайтесь на меня, материте, говорите, что это не моё дело. Я готов к такому. Было уже на этом форуме. Мна просто высказал своё ИМХО.

PPS Админ, сделай плиз тему Зрительские симпатии 1 раунд. Примерные правила: В этой теме каждый участник форума может оставить три голоса за любые трэки участников баттла. Канешн, это всё на твоё усмотрение, но, мне кажется, такой ход позволил бы прекратить выпады типа я тоже могу довести судей до слёз своей лирой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 3:01 am

papac умничка блин )) трек сдал первым ))) а до идеала не довел :-D с 1 прослушивания услышал косяки все :-D и текст гавно , и это ты меня учить собрался? ты гавно проще говоря lol! не смеши меня lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 3:08 am

Цитата :
PPS Админ, сделай плиз тему Зрительские симпатии 1 раунд. Примерные правила: В этой теме каждый участник форума может оставить три голоса за любые трэки участников баттла. Канешн, это всё на твоё усмотрение, но, мне кажется, такой ход позволил бы прекратить выпады типа я тоже могу довести судей до слёз своей лирой

Я как раз это и собирался делать...Но незнал нужно ли, так как я всёровно объявлю 3 лучшых трека..Лирика,рэпрезэнт,и диис...Или чтото диса замахивающие, так как особо понтовых дисов тут не замтил..Гг И три Лучшых трека по зрительсим симпатиям..
(с) Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 3:17 am

Цитата :
И, насколько я знаю, судьи оценивали не направление (репрезент это или лирика и т.д.), а смысловую нагрузку и читку.
В основном да..Но не тольео это..!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 6:10 am

Нащёт голосования..! Если я создам опрос, то большэ 10 вариантов ответа я немогу создать..А это выходит в списке голосования будет тока 10 учасников ..! Но можэт получиться что тот за которого вы хотите проголосовать не оказался в списке...! Поэтому я полумал: берём 10 учасников у которых балы самые высокие..! Список гащёт балов можэте посмотреть в теме (Окончательные результаты 1-го раунда.) Или жэ поставить весь список учасников и голосуем вручную..! Типа..В определёной теме пишэм мне понравился трэк того та того..Я голосуюю за него..! Чё делать будем граждани рэперки ..?: Или можэт вобще них делать не будем..? жду ответов..! (с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 6:44 am

Ух и замессы тут у Вас)))
Кто то уже на кого то срёт)))
Парни ну не надо всего этого, рэп ещё раз подчеркну это искуство!
А не то что я щас наблюдаю...диссы...кто то кричит что он лучше чем все остальные...
Да пожалуйста будьте первыми парни удачи Вам... будьте самыми лучшими)))
А на свой вопрос я так ответ и не увидил...papac и тимофей где он???
Ладно пошёл я спать...кароче Мир Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
spayke
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев



Мужчина Количество сообщений : 124

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 11:28 pm

Spayke всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Spayke.ucoz.ru
spayke
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев



Мужчина Количество сообщений : 124

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 11:50 pm

я трэк записал жилаю всем удачи

в прохожденнии в 3 раунд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Spayke.ucoz.ru
spayke
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев



Мужчина Количество сообщений : 124

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 3:45 am

КТО НА САЙТЕ В ЧАТ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Spayke.ucoz.ru
spayke
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев



Мужчина Количество сообщений : 124

Общение II - Раунд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:10 am

да чё воощ нет ни кого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Spayke.ucoz.ru
 
Общение II - Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: