HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение II - Раунд. - Страница 2 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение II - Раунд. - Страница 2 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение II - Раунд.

Перейти вниз 
+14
MAV
spayke
MC_LsD
KeRoSIN
Пуля
L-Crown
Mr.Loony
SnaR[Records]
LeGres
SerG
p_ft_t
_Ni$U_
GreatStep
IDoL
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 3:18 am

мужики,советую вам не торопиться,времени ещё дохера....лучше ещё подумайте,отредактируйте чО-нить...кароч торопиться не куда
....эт не отбор...и как админ сказал судить будут по полной.....
мой вам совет,друзья,не спешите....быстрее не значит качественнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Crown
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
L-Crown


Мужчина Количество сообщений : 35

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 3:58 am

Блин ребята,а когда следющий 2-рой неофициальный?Точна буду участвовать,проста на этот раз текст написал на отбор а записать не смог,микшер подвел,жалка очень блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://azrusbattle.ucoz.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 5:39 am

Mr.Loony пишет:
.
мой вам совет,друзья,не спешите....быстрее не значит качественнее....

я писал текст на отбор 10 минут ))) записывал 2 минуты))) а бал высокий) так что это конечно у кого как) ну и на любителя тоже) быстро сдать трек не значит показать себя крутым, это значит показать себя скорее ответственным на баттле без материальных призов ) иногда просто быавает что первоначалная версия текста лучше чем корректированная Wink ну хотя я сужу по себе , но все таки чем быстрее все сдадут треки тем быстрее начнеться 3 раунд) у мну текст был готов опять за короткое время но отчитать придеться)) потому что в стиле написал для себя не привычном))) а так конечно прошло много народу у кого бал был очень низкий, я никогда не высмеюваю чужие треки а просто говорю что feyd(прости конечно) прошел случайно так скажем, трек ужасный был (ну ты сам это сказал в нем так что думаю не обидешься) я даже в вступлении ( я про трек на 2 раунд) упомянул тех кто не прошел отбор, не бросайте рэп если есть к этому тяга , я со своим началом никогда бы не прошел бы отбор ни на одном баттле , это дело времени и стремленья к достиженью цели Wink та же всем вам известная noq читает под моим началом (4 месяца) и я очень горд ею т.к. её уровня читки я достигал в 8 месяцев . Ну что то я не о том))) все удачи улыбок и не парьтесь на счет 2 раунда те кто хотят пройдут в 3 Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:07 am

ААА, блин я снова в теме!!! Всем привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:33 am

хай бро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SnaR[Records]
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
SnaR[Records]


Мужчина Количество сообщений : 35

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 2:05 pm

hehe))
zdarova cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:33 pm

GreatStep Я рад что у тебя такие оценки, Самара рулит!!! Респектуха тебе и уважуха, Давай наведем шума, чтобы все слышали и знали, что в Самаре есть за кого не будет стыдно и обидно!!! АААЕЕЕ всем респект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:52 pm

пацыки а куда трек заливать на 2роунд?
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:55 pm

papac_moy_proriv_2round


timofeu_novaya_bitva_2round



слушайте и делайте выводы,что треки не надо рано сдавать,но мы всех валим опять!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SnaR[Records]
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
SnaR[Records]


Мужчина Количество сообщений : 35

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 9:21 pm

ja uwe text nakatal
tak kak ne u sebja v gorode))
sdam track toko 4erez 5 dnej maximum))
izvinite wto piwu kirilecej...ja o4en lenivq a pisat' russkimi bukvami ne umeju)) 4asti4no
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:47 pm

p_ft_t пишет:
papac_moy_proriv_2round


timofeu_novaya_bitva_2round



слушайте и делайте выводы,что треки не надо рано сдавать,но мы всех валим опять!!


Всех это кого??? И когда это опять???
Не пойму это уже чё марафон кто быстрей трэк здаст???
Вернуться к началу Перейти вниз
SnaR[Records]
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
SnaR[Records]


Мужчина Количество сообщений : 35

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:59 pm

SerG пишет:

Не пойму это уже чё марафон кто быстрей трэк здаст???
Laughing Laughing Laughing
krasava ;D
u papaca v treke odin pont
zakos pod stima!!! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 2:36 am

Как трек называть? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:20 am

SerG --- видел чё пацанчик выше пишет "Пуля" вот мы и ответили


у него там не понты,он привык валить таких как ты Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:23 am

p_ft_t пишет:
у него там не понты,он привык валить таких как ты Laughing

ух,какие мы *нецензурная брань*.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:24 am

[quote=]



слушайте и делайте выводы,что треки не надо рано сдавать,но мы всех валим опять!![/quote]


по оценкам я пока что выше))) и прально serg сказал про марофон))) возможно просто все доработано у вас до идеала я не знаю просто не качаються треки попробуйте перезалейте Wink но сдавать трек первым не совсем выгодно ) не знаешь кого надо обогнать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:26 am

Пуля пишет:
GreatStep Я рад что у тебя такие оценки, Самара рулит!!! Респектуха тебе и уважуха, Давай наведем шума, чтобы все слышали и знали, что в Самаре есть за кого не будет стыдно и обидно!!! АААЕЕЕ всем респект!!!


наведем ,но пока что надо еще 2 ой раунд преодалеть с таким же успехом))) надо как нить свидиться))) если че пиши в асю ) через sleemа мня найди если чеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:28 am

GreatStep, и ты ещё оспаривал то,что я говорил,и сам щас несёшь то же самое )))))))
согласен полностью.....ты молодца,видно что на уровне,всё *нецензурная брань*....и не грех 10 минутный трэк сдать.....но совет я давал тем,у кого оценки не из лучших...пускай ещё покрехтят над своими творениями,чтоб заебца всё вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:34 am

Mr.Loony пишет:
GreatStep, и ты ещё оспаривал то,что я говорил,и сам щас несёшь то же самое )))))))
согласен полностью.....ты молодца,видно что на уровне,всё *нецензурная брань*....и не грех 10 минутный трэк сдать.....но совет я давал тем,у кого оценки не из лучших...пускай ещё покрехтят над своими творениями,чтоб заебца всё вышло



я еси чесно не помню шде я оспаривал))) может пьян был)) может не до конца понял всего) ну у papaca и тимофея оценки высокие так что возможно треки хорошие) а так лучше доводить до идеала все равно учитывая каждую мелочь что бы не к чему придраться было это правда Wink это все таки как никак уже не отборочный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:36 am

GreatStep, обсолютно согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:36 am

ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ И НЕ БОИШЬСЯ СДАШЬ ТРЕК КАДА ЗАХОЧЕШЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО НЕЧЁ НЕ ИЗМЕНИТСЯ я уверен что половина будет дорабатывать и будет Г


то что ты там выше по оценкам это нечё не говорит на официальном тебе столько б не поставили бы как и мне,сделай вывод



Mr.Loony --- мы не *нецензурная брань* про100 сами по себе такие и таких как ты видали
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:42 am

тогда к чему было говорить что вы всех рвете?))) в принципе фраза лишней была и придирались только к ней)) а не к тому то что треки сдавать быстро начали) на офицальных баттлах я оценок не видел своих)) я видел надпись прошел или не прошел)) так что это тоже лишнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:44 am

и к чему негатив))) у мну нету не одного сообщения на форуме без лыбы потому что надо оставаться человеком на баттле))) пусть сочтут за плагиат но : Ребята давайте жить дружно Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:45 am

лишнего ничего нет! и я ещё раз пишу что пацанчик под ником "Пуля" написал первый что они всех рвут вот мы и ответили
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Общение II - Раунд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:45 am

p_ft_t пишет:

1 .
ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ И НЕ БОИШЬСЯ СДАШЬ ТРЕК КАДА ЗАХОЧЕШЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО НЕЧЁ НЕ ИЗМЕНИТСЯ я уверен что половина будет дорабатывать и будет Г


2 .
то что ты там выше по оценкам это нечё не говорит на официальном тебе столько б не поставили бы как и мне,сделай вывод



3.
Mr.Loony --- мы не *нецензурная брань* про100 сами по себе такие и таких как ты видали


1.
увереность это хорошо но поспешность не всегда приносит успех, и пусть как ты уверен,половина буит доробатывать и дуит Г,но это Г буит уже лучше...

2.
делать выводов тут неоткуда,GreatStep не зря выше по оценкам, видимо тоже это тебе надо понять......это неофицал...и не стоит щас ссылаться на него тупо из -за того что твои действия коментируют...хотя я вообще не понял причём тут было это предложение....

3.
Видели,дружище,видели...видети и ещё часто будите наблюдать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение II - Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: