HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩЕНИЕ РАУНД 5

Перейти вниз 
+10
fo-Sten
MC_LsD
p_ft_t
LeGres
GreatStep
N.o.q.
_Ni$U_
SerG
Mr.Loony
IDoL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:30 pm

Mr.Loony пишет:
fo-Sten

а у Legres'а чО там с трэком?
да *нецензурная брань*...проблема с записью...не успевает записаться, а так, текст минус, всё выбрано... Sad жалко его, он аж сука по улице ходит фристайлит lol! аж выпирает его бля, как записаться хочет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:32 pm

fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten

а у Legres'а чО там с трэком?
да *нецензурная брань*...проблема с записью...не успевает записаться, а так, текст минус, всё выбрано... Sad жалко его, он аж сука по улице ходит фристайлит lol! аж выпирает его бля, как записаться хочет Laughing

бля...хуёво...
я жду от него трэка...
хочу чесной битвы
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:32 pm

я как то на халяву батл взял, до финала апоненты треки не сдавали а в финале какое то чмо было и мне 500 руб на телефон и два минуса дали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:33 pm

KeRoSIN пишет:
я как то на халяву батл взял, до финала апоненты треки не сдавали а в финале какое то чмо было и мне 500 руб на телефон и два минуса дали)))

молодца))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:34 pm

KeRoSIN пишет:
я как то на халяву батл взял, до финала апоненты треки не сдавали а в финале какое то чмо было и мне 500 руб на телефон и два минуса дали)))
*нецензурная брань*! lol! но в чём-то хуёво...лично я люблю, когда всё честно, а не на халяву... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:35 pm

fo-Sten пишет:
KeRoSIN пишет:
я как то на халяву батл взял, до финала апоненты треки не сдавали а в финале какое то чмо было и мне 500 руб на телефон и два минуса дали)))
*нецензурная брань*! lol! но в чём-то хуёво...лично я люблю, когда всё честно, а не на халяву... Cool

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:36 pm

Mr.Loony пишет:
fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten

а у Legres'а чО там с трэком?
да *нецензурная брань*...проблема с записью...не успевает записаться, а так, текст минус, всё выбрано... Sad жалко его, он аж сука по улице ходит фристайлит lol! аж выпирает его бля, как записаться хочет Laughing

бля...хуёво...
я жду от него трэка...
хочу чесной битвы
да *нецензурная брань*...он собирался кач делать...думаю *нецензурная брань*ёвинький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:37 pm

fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten

а у Legres'а чО там с трэком?
да *нецензурная брань*...проблема с записью...не успевает записаться, а так, текст минус, всё выбрано... Sad жалко его, он аж сука по улице ходит фристайлит lol! аж выпирает его бля, как записаться хочет Laughing

бля...хуёво...
я жду от него трэка...
хочу чесной битвы
да *нецензурная брань*...он собирался кач делать...думаю *нецензурная брань*ёвинький...

да я не сомневаюсь )))

а вы откуда сами?
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:38 pm

fo-Sten пишет:
KeRoSIN пишет:
я как то на халяву батл взял, до финала апоненты треки не сдавали а в финале какое то чмо было и мне 500 руб на телефон и два минуса дали)))
*нецензурная брань*! lol! но в чём-то хуёво...лично я люблю, когда всё честно, а не на халяву... Cool

ага , а я 2 раунда подряд попадал в херню такую))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:39 pm

Mr.Loony пишет:
fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten

а у Legres'а чО там с трэком?
да *нецензурная брань*...проблема с записью...не успевает записаться, а так, текст минус, всё выбрано... Sad жалко его, он аж сука по улице ходит фристайлит lol! аж выпирает его бля, как записаться хочет Laughing

бля...хуёво...
я жду от него трэка...
хочу чесной битвы
да *нецензурная брань*...он собирался кач делать...думаю *нецензурная брань*ёвинький...

да я не сомневаюсь )))

а вы откуда сами?
с Дальнего Востока, Приморье, Уссурийск Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:40 pm

GreatStep пишет:
fo-Sten пишет:
KeRoSIN пишет:
я как то на халяву батл взял, до финала апоненты треки не сдавали а в финале какое то чмо было и мне 500 руб на телефон и два минуса дали)))
*нецензурная брань*! lol! но в чём-то хуёво...лично я люблю, когда всё честно, а не на халяву... Cool

ага , а я 2 раунда подряд попадал в херню такую))
за то теперь всё честно! Cool мир! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:40 pm

халява канешно рулит но с ней опыта почти никакогоSad
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:42 pm

а хули у меня 17 страницу не открывает? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:42 pm

fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten пишет:
Mr.Loony пишет:
fo-Sten

а у Legres'а чО там с трэком?
да *нецензурная брань*...проблема с записью...не успевает записаться, а так, текст минус, всё выбрано... Sad жалко его, он аж сука по улице ходит фристайлит lol! аж выпирает его бля, как записаться хочет Laughing

бля...хуёво...
я жду от него трэка...
хочу чесной битвы
да *нецензурная брань*...он собирался кач делать...думаю *нецензурная брань*ёвинький...

да я не сомневаюсь )))

а вы откуда сами?
с Дальнего Востока, Приморье, Уссурийск Very Happy

вот жопа...я прост думал вдруг рядом где-нить..яб его записал тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:43 pm

KeRoSIN пишет:
халява канешно рулит но с ней опыта почти никакогоSad
+1...это точно...я перед первым баттлом, 1 - 1,5 года отчитывался! потом стал набираться на баттлах опыта...
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:49 pm

у меня обычых треков мало, я всегда на каком то батле да учавствую
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:50 pm

на *нецензурная брань* писать альбом когда читать не умееш?)))
вот и тренеруешься на батлах
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 8:50 pm

а я когда как lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 9:23 pm

Керосин... обоснуй свой наезд в мой адресс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 9:53 pm

не очкуйSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 10:58 pm

Так оценки скоро будут.! Я жду когда все судьи выставлят, и передадут мне.!
З.Ы Керосин перезалей свой трек никак немогу скачать...! А покачто обсуждайте ваши треки.Извеняемся за неудобства.
! (с) Судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 11:28 pm

Те кто не здали треки ! пока ещё оценок нету у вас есть ещё один шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 11:58 pm

шанс бамс Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 11:59 pm

а чё я до сих пор защитник зайцев? я вон уже скока сообщений тут оставил Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 12:54 am

Был на днюхе у брата, небыло времени зайти, хотя видел что мой опонент здал трек но както небыло время скачать .Бля зашол тут на форум и ахуел.! *нецензурная брань* Киросин.Ты лучьший бро ! Ты всех рвёш нахуй с полуслова.! Ты наш герой, на те флаг, бери корону. ппц. (а-аха-ах Ну я *нецензурная брань* про корону. flower )


Нащёт оценок:
1. Я не друг судей, и даже незнаю одкуда они,(знаю что идол и мюрон с украины) хотя давно на этом форуме. Вашего духа тут ещё небыло как я уже был зарегестрирован. ( ну это долгая истоя и не по теме.)

2.Судей было несколько. Неужели ты думаеш что я знаю лично каждого судью.!? Скажи ещё что я всем заплатил, за баттл аха-аха-х lol! был бы хотя какойто приз на кону, а так только опыт, хотя для меня это очень многое значит. И когда я сказал, что я не достоин 5 - тёрки ты сказал что не бро не только у тя 5 .! Не мог сказать всё в глаза сразу.ппц ( Крыса а не керосин, или лучьше "Крыса полита керосином" осталось только поджечь.ггггггггг) И как Гритстэп может быть другом судей если, Идол и Мюрон с Украины, а он с Самары (маловероятно) albino

3.Нащёт Гристэпа.Да он бля на всех кто тут на баттле на ступень выше вас, по технике, по рифме по смысловой нагрузке, ну папак тоже сильный был но он слился ( к сожелению) + Луни и ребят с блэксоунд клана выделю, вот кто достоин финала.К примеру,неужели никто из вас не слушал его ответы Гритстэпа на дисы папака.!? надо быть слепым и глухим чтобы не увидеть что парень дествительно талантлив. Втыкните в демо-музыке слушайте его трэки и делайте выводы. По моему вы все завидуйте ему.... flower flower flower Гии....

Керосин, я думал ты нормальный пацык, вроде нормально общались. Хз что тебя так впёрло, на меня и на дис написать да ещё диу задел.Ты говориш что ты мну знаеш, хых да одкуда ты меня можеш знать..? Бля реально жил бы ты в моём городе получил *нецензурная брань*, за такой базар. Мордой по асвальту плюс бы *нецензурная брань* в жопу твою тёлку и батю.( За написаное извеняюсь, не буду опускаться до твого уровня ) Я после каждого раунда говорил что мне оценки завышают, я бы даже себе 5 не поставил бы. Но что я моогу зделать.? а ? ЧТо я должен матюкать судей или писать на них дис как ты ? Мол вы мне высокие оценки ставите. ппц. Я специально не здам трэк, хотя есть текст минус, хотел записать совместку с лил краймом, и ещё одну с сержем. Но специально для тебя не запишу чтобы ты прошол, а то не дай боже ещё не пройдёш. ! Ой мама.! lol! Мне реально пофиг, батлы ещё будут. Досехпор немогу понять что тебя так изменило,на мну дис писать, я тебе ничегои близко обидчего не говорил, темболее не писал. Но "в рэпе есть дегенераты которые используют в своих техтах только маты" Скажу только одну фразу бро.! Которую сказал Шакур. На бездарей дисы никогда никто не пишет.! Делай выводы.Я учю психологию, и с её точки зрения могу охарактеризовать твои поступк как СТРАХ ! Страх что не всё будет так как ты хочеш.! Или зависть имхо. Но кого тебе бояться а-ах-а-аах-а.. Я бездарь читаю тока пол года, flower и покачто хреново получаеться.! Бойся Гритстэпа он твой большой *нецензурная брань*.! Аааааа. чуть не забыл, по слушал твой дис, малобюджетный скажу, в прошлые раунды ты круче делал, и намного сильнее ,а в этому по технике слабовато, ритмика хромает про рифму вобще молчу. По большэ умных слов бро и всё будет впоряде. Всё будет просто отлично. flower Можеш мне тут писать что хочеш, я не буду обращать внимание. Если будет настроения то напишу ответ. Мне искренно жаль тебя парень.! Но я всёровно пожелаю тебе удачи. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩЕНИЕ РАУНД 5
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: