HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩЕНИЕ РАУНД 5

Перейти вниз 
+10
fo-Sten
MC_LsD
p_ft_t
LeGres
GreatStep
N.o.q.
_Ni$U_
SerG
Mr.Loony
IDoL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:16 pm

а хуль....так всегда! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:22 pm

lol! lol! lol!
бляяять ну ведь позавчера тока сотку на инет кинул 10 рулей осталось.... сука опять на форуме неделю не буду Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:23 pm

GreatStep пишет:
fo-Sten пишет:
ахахаа)))) на форуме с каждым днём всё больше и больше говна!))))) каждый хочет быть первым))) но для этого надо кого-нить обосрать или сделать виноватым lol! ...ебать, вы парни развели...ну уже реально хватит *нецензурная брань*, тока что и видно что, *нецензурная брань* на форуме..."да я круче, *нецензурная брань*, ты чё не веришь?!...да пошёл ты нахуй, ты ноль, я тя найду *нецензурная брань* набью..."<---ну *нецензурная брань*, детский лепит, возраст уже не тот чтоб так *нецензурная брань*...Керосин в трэке ясно сказал: "кто хочет что предъявить, пусть предъявит в трэке, а не на форуме..." а всё для того, чтоб не было такой *нецензурная брань* как щас, что вы развели...просто, решите всё мирно, или не обращайте внимания на друг друга, а если ты Нису щетаешь себя умней, то закрыл бы рот (это не наезд, хотя похуй, принимай как хочешь...) если хочешь что ему сказать, найди время и напиши дисс-ответ, или просто дисс...всё всем мир! lol!

ну зачем писать не прочитав посты?)))

Спасибо Дима. Легрес перед тем как вмешиваться в чеюто беседу и вставлять свои 5 коп, прочитай что я написал до этого.А это твой пост не в *нецензурная брань* не в красную армию.Без обид. Имхо . Мир всем.!!!

Цитата :
тока что и видно что, *нецензурная брань* на форуме..."да я круче, *нецензурная брань*, ты чё не веришь?!...да пошёл ты нахуй, ты ноль,

несколько раз нису повторил что он читает хуже))) я не знаю там шрифт что ли побольше сделать ему надо или тему отдельную создать что бы все услышали)) на треке ответ будет не бойтесь ) от нису не знаю ( он умнее ) а от мня будет lol! потому что я цука тупой и обидчивый Very Happy , как с записью разберусь выложу трек) щас комп загружен пока сервак не поставлю)
Снова спс бро.! Wink


Последний раз редактировалось: -Ni$u- (Вт Фев 03, 2009 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:25 pm

KeRoSIN пишет:
lol! lol! lol!
бляяять ну ведь позавчера тока сотку на инет кинул 10 рулей осталось.... сука опять на форуме неделю не буду Sad Sad Sad
Не гони я ща доиграю Left 4 Dead ещё 3 мисии остались, и возьмусь за ответ на твой бред. Если ты его не услышиш это будет ппц, катастрофа..а-аха-аа-ааа-аа-а flower Поетому пополняй щёт..гггггг drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:28 pm

KeRoSIN пишет:
да то что ты тупой я заметил)))))))))
Я же сказал мне похуй, отъбись

нет все таки тупой не яVery Happy сначала вякнуть надо а потом говорить отебись , это умно? Very Happy ппц Very Happy

достаточно одного тупого слова что бы развести демогогию , а из тебя водопад тупости . Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:30 pm

-Ni$u- пишет:
KeRoSIN пишет:
lol! lol! lol!
бляяять ну ведь позавчера тока сотку на инет кинул 10 рулей осталось.... сука опять на форуме неделю не буду Sad Sad Sad
Не гони я ща доиграю Left 4 Dead ещё 3 мисии остались, и возьмусь за ответ на твой бред. Если ты его не услышиш это будет ппц, катастрофа..а-аха-аа-ааа-аа-а flower Поетому пополняй щёт..гггггг drunken drunken drunken

аш расплакаться как обидно будет No No No No я же себе места потом не найду , сопьюсь и стану панком lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:34 pm

А-аха-аа-аа-ах....Димон отжог..а-аа-аа-аа- flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:35 pm

керосин вот для тебя тема можешь там высказаться lol! мне не жалко lol!


https://hip-hop-portal.forum2x2.ru/forum-f31/tema-t135.htm#3785
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:37 pm

плачу... lol! Ну ты приколист. flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:39 pm

нет ну всякое бывает может правда поможет lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:47 pm

эх читать прикольно общение 1 раунда тему)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:51 pm

GreatStep пишет:
эх читать прикольно общение 1 раунда тему)) Smile

Мдаа...Были времена. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 10:07 pm

хм... ладно все мы сдохнем но те кто в жизни делал подло сдохнут первыми, гритстеп ускорь уже это сдохни мудила......
ты в репе ноль, в жизни ты ноль, ты хоть кто то только на этом форуме, жополиз *нецензурная брань* который зарегистрировался на форуме почти первый, нализал судьям жопу, получил оценки которые мезинца твоего не стоят и довольный сидит прикалывается лыбу давит осёл *нецензурная брань* я таких мудаков видел, но думал они единственные а вы тупари плодитесь как кролики ебёте друг друга в жжжопу нахуй........и радуетесь вот нас куча далбоёбов мы крутые остальное говно........ иииидддддииииииии наааааххххххуууууууйййййй
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 10:43 pm

KeRoSIN пишет:
хм... ладно все мы сдохнем но те кто в жизни делал подло сдохнут первыми, гритстеп ускорь уже это сдохни мудила......
ты в репе ноль, в жизни ты ноль, ты хоть кто то только на этом форуме, жополиз *нецензурная брань* который зарегистрировался на форуме почти первый, нализал судьям жопу, получил оценки которые мезинца твоего не стоят и довольный сидит прикалывается лыбу давит осёл *нецензурная брань* я таких мудаков видел, но думал они единственные а вы тупари плодитесь как кролики ебёте друг друга в жжжопу нахуй........и радуетесь вот нас куча далбоёбов мы крутые остальное говно........ иииидддддииииииии наааааххххххуууууууйййййй

яхууууууууу , я его разозлил lol! lol! lol! представтье себе Very Happy , с тех пор как терки с папаком были так не ржал lol! lol! , самое главное словарь тот же lol! забыл слово малобюджетный lol! вставть куда нибудь lol! у тебя хоршо получиться я знаю , и как всегда не в рифму , как всегда тупо и без энтузиазма lol! , повставляй слово блять в каждой строке lol! прикалываюсь потому что есть над кем , а тебе мне сказать нечего lol! вот и твердишь коронное
Цитата :
иииидддддииииииии наааааххххххуууууууйййййй


щас тимофей на форум зайдет подключиться к тебе lol! так что не реви lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 10:50 pm

Какова *нецензурная брань* на форуме нету тимы "Диссы и Биффы"?????
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 12:37 am

https://hip-hop-portal.forum2x2.ru/forum-f41/tema-t78.htm


разуй свои глазоньки закидай мня диссами lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 12:42 am

Плачу-а-аха-аа-аха-аа-аа-аах-аа-аа-а......... lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 12:44 am

KeRoSIN пишет:
Какова *нецензурная брань* на форуме нету тимы "Диссы и Биффы"?????
Потомучто это форум для нормальных людей котрые видят рэп как искуство - а не для дегенератов которые любят срать на друг-друга и видят рэп как синоним мата. drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 12:45 am

Left 4 Dead - рулит.Бля немогу пройти пердпоследнюю мисию, ведьма меня мочит. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:19 am

Админы,
где там оценки?
тут люди уже ёбнулись,с ума сходят...
скоро глотки друг другу перезрызут...
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:56 am

Ну вы тут нафлудили блин.! Небуду врать скажу так как есть, оцэнок от Юльчик МС и от Мюрона ещё нету. Хотел выложить от себя и от Рикера но прочитавши ваш флуд на форуме, увидел что Легрэс очень хочет записаться и не может, поэтому я решил не выставлять оценки пока я не получу их от всех судей. Пускай ребята ещё доздадут, если вы хотите чтобы всё было чесно. Да и ктомуже есть пару треков которые мне очень сложно оценить, эта ещё одна причина почему я не выставляю от себя оцэнки.( как не как но это уже не 2 или 3 раунд.) Хочу увидеть " что о них " скажут остальные судьи, или в аське посоветоватся но пока что немогу с ними пересечься. А пока что общайтесь , тема открыта, и поменьше флуда а то не дай Бог форум накроется. Wink Wink Wink.
P.S Вот слушали тут с Рикером трек Керосина и ржали. Гмм.! Ну ты уникал блин. Smile


Последний раз редактировалось: IDoL (Ср Фев 04, 2009 3:07 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:57 am

Ещё раз извеняемся за неудобства.! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 3:02 am

я один на этом свете я один на этой планете ла ла ла
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 3:03 am

Мне уже выставили оценки ипать Razz
да похуй мне
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ РАУНД 5   ОБЩЕНИЕ РАУНД 5 - Страница 14 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 4:12 am

Ктото и вас умеет играться с фотошопом серьёзно.?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ОБЩЕНИЕ РАУНД 5
Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: