HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 6 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 6 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 4 Раунд.

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
N.o.q.
KeRoSIN
_Ni$U_
IDoL
Vik_mc
SerG
MC_LsD
GreatStep
fo-Sten
LeGres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 11:05 am

Не, ну продлевать срок только для одного участника это вдвойне не серьезно. Если около половины человек не могут сдать тогда конешно продлевайте. Что ж ещё делать.?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 2:38 pm

Короче давайте поцики продливаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо на новый год хоть отпрыгнуть от баттлов!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 2:50 pm

Ну что же люди...а кто готов здать трэк согласно срокам????
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 2:58 pm

SerG пишет:
Ну что же люди...а кто готов здать трэк согласно срокам????
Яяя Very Happy ...но *нецензурная брань*, 1-н в поле не воин))))))...LeGreS ещё кстаи, тоже всё зделал...на*нецензурная брань* продлевать сроки???!!! мы с ним по миомо этого ещё на 3х баттлах участвуем, и ни*нецензурная брань* же, успеваем)...так что не глупити, я трэк зделал за 2 часа (на 3ий день, после темы)...так что кто хочет участвовать пусть находид время и поторапливается, ещё 2ва дня))) всем мир. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 3:00 pm

У меня давным-давно уже всё лежит в папочке)...
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 3:05 pm

LeGres пишет:
У меня давным-давно уже всё лежит в папочке)...
такая же хрень) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 3:12 pm

Понтоваться что типа кто то сделал раньше, а кто то позже ненадо!
Подчеркну ситуации бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
spayke
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев



Мужчина Количество сообщений : 124

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 4:25 pm

о всем привет как у вас дела ? заходите на мой сайт http://spayke.ucoz.com/ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Spayke.ucoz.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 5:14 pm

Привет Спайк давно тебя не было тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 9:21 pm

SerG пишет:
Понтоваться что типа кто то сделал раньше, а кто то позже ненадо!
Подчеркну ситуации бывают разные.
lol! какие нахуй понты, чёты *нецензурная брань* несёшь?? бля...вас на другом сайте (баттле) с токими просьбами бы "нахуй" послали))...сказали бы "тему мы дали, сроки были не малеькие" а вы видете ли, ещё и *нецензурная брань*)))...вот мне лично впадлу ждать ещё две недели или неделю, я и до этого срока *нецензурная брань* ждать! время ещё есть пишите текст, записывпайтесь...не успели ваши проблемы...пис
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 9:43 pm

Слыш бля паринёк? Таким тоном будешь с кем нибудь другим общаться...
Трэк я записал, так что фтыкай молча в форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 12:05 am

давайте думайте быстрей!!!!!!!!!Мне трек писать или нет!!!!!!!!! Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 12:48 am

Вик конечно пишы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 2:27 am

fo-Sten пишет:
SerG пишет:
Ну что же люди...а кто готов здать трэк согласно срокам????
Яяя Very Happy ...но *нецензурная брань*, 1-н в поле не воин))))))...LeGreS ещё кстаи, тоже всё зделал...на*нецензурная брань* продлевать сроки???!!! мы с ним по миомо этого ещё на 3х баттлах участвуем, и ни*нецензурная брань* же, успеваем)...так что не глупити, я трэк зделал за 2 часа (на 3ий день, после темы)...так что кто хочет участвовать пусть находид время и поторапливается, ещё 2ва дня))) всем мир. Very Happy


я тоже могу сделать трек через 2 часа после того как тему дадут ) это не сложно) тоже на нескольких баттлах сижу) просто много проблем в личной жизни))) поэтому никак не сдам) 1 баттл уже проиграл из за этого ) так что продление сроков мне бы жизнь облегчило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 3:01 am

Ве прива, что за фигень с продлением сроков? я не поддерживаю Sad завтра здаю трек
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 3:03 am

GreatStep пишет:
fo-Sten пишет:
SerG пишет:
Ну что же люди...а кто готов здать трэк согласно срокам????
Яяя Very Happy ...но *нецензурная брань*, 1-н в поле не воин))))))...LeGreS ещё кстаи, тоже всё зделал...на*нецензурная брань* продлевать сроки???!!! мы с ним по миомо этого ещё на 3х баттлах участвуем, и ни*нецензурная брань* же, успеваем)...так что не глупити, я трэк зделал за 2 часа (на 3ий день, после темы)...так что кто хочет участвовать пусть находид время и поторапливается, ещё 2ва дня))) всем мир. Very Happy


я тоже могу сделать трек через 2 часа после того как тему дадут ) это не сложно) тоже на нескольких баттлах сижу) просто много проблем в личной жизни))) поэтому никак не сдам) 1 баттл уже проиграл из за этого ) так что продление сроков мне бы жизнь облегчило)))

У меня тоже такаяже ботва только некогда так тяп ляп делаю!!!!!!!!Вот я с полуфинала слился!!!!!!Обидно! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 4:03 am

я тоже занял 3 место )) баттл правда деревенский какой то был Very Happy да пох )) мне там минус должны Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 1:14 pm

SerG пишет:
Слыш бля паринёк? Таким тоном будешь с кем нибудь другим общаться...
Трэк я записал, так что фтыкай молча в форум!
"Слыш бля паринёк? Таким тоном будешь с кем нибудь другим общаться..."да?? а ты мне запретишь? вот и всё...сиди спокойно и не раздувай проблему блять...я не с кем сориться не хочу, хотя лично мне похуй))...записал трэк, молодец хуль...я выразил своё мнение, повторю: "время было достаточно для записи" так что мне не приятно будет ещё ждать...тут и так оценки не быстро выставляют, так что парни не гоните...всё мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 1:17 pm

KeRoSIN пишет:
Ве прива, что за фигень с продлением сроков? я не поддерживаю Sad завтра здаю трек
я тоже об этом же Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 1:19 pm

GreatStep пишет:
я тоже занял 3 место )) баттл правда деревенский какой то был Very Happy да пох )) мне там минус должны Very Happy
не в обиду)...но мне кажется ни*нецензурная брань* не датут Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 1:30 pm

Хы.. А я кстати тоже не одном баттле не получил призы за третье место)). До сих пор). Уже месяца три прошло))... Да мне пох)
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 3:41 pm

fo-Sten пишет:
SerG пишет:
Слыш бля паринёк? Таким тоном будешь с кем нибудь другим общаться...
Трэк я записал, так что фтыкай молча в форум!
"Слыш бля паринёк? Таким тоном будешь с кем нибудь другим общаться..."да?? а ты мне запретишь? вот и всё...сиди спокойно и не раздувай проблему блять...я не с кем сориться не хочу, хотя лично мне похуй))...записал трэк, молодец хуль...я выразил своё мнение, повторю: "время было достаточно для записи" так что мне не приятно будет ещё ждать...тут и так оценки не быстро выставляют, так что парни не гоните...всё мир...


Ебать первый начал, и щас переводишь стрелки...
Оценки да, согласен долго выставляют...
Если тебе похуй, то наблюдай как и прежде...
Думаешь я хочу ждать? Не...
Нету не некакого желания...
Я прошу за друга Луни, у него реальные причины чтоб перенести...
И ваще людей тут всё меньше нормальных пишет на форуме...
Не хочешь ждать не жди, админы делайте опрос, это уже *нецензурная брань* пошла...
Каждый блять сынок чёто встёгивает...
Всё писсссссс...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 6:07 pm

"И ваще людей тут всё меньше нормальных пишет на форуме..."
Мужик, мне конеш насрать на твоё мнение и взгляды, но помоему ты намекнул на то, что мы тут все не нормальные, а ты *нецензурная брань* какой нормальный... Не красиво мэн. Просто кто-то живет в интернете и постоянно висит на форумах, а кто-то живет и общается не виртуально, а реально...
"Каждый блять сынок чёто встёгивает..."
"Сынок", бля... Не выёбывай, умнее было бы просто промолчать, чем писать это.... Мир, мужик.
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 1:54 am

Парни я в хламе... Кароче есть притензии пишите реально...
Незнаю на кого ты намекнул что сидит в инете днями...
Незнаю как Вы, а я работаю, и учусь парелельно...
Кому то школа и всё больше делать больше нехуй...
Кароче парниши взаимно Мир Вам......
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение 4 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 4:02 am

Смысл продолжать бэттл если половину не здадут трэки.? Я немного разочарован, время было достаточно, (думаю) но пускай будет. Не хочу никому портить настроения перед "новым годом" ( да й думаю если бы и здали все трэки то с оценками затянули бы, так как праздники.)...Так что продливаем сроки до 10 - го ЯНВАРЯ. Всем жэлаю хорошого настроения.С наступающим друзья. Извеняюсь если когото огорчил или обидел. Те кто ужэ записали трэки здавайте.А те кто здадут после нового года будем оцэнивать по "полной програме",так что думаю всё будут в довольны. (с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
Общение 4 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: