HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 4 Раунд.

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
N.o.q.
KeRoSIN
_Ni$U_
IDoL
Vik_mc
SerG
MC_LsD
GreatStep
fo-Sten
LeGres
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:08 pm

Ухх... посмотрел информацию о 4ом раунде.... Как жестоко.... Придётся очень постараться, ибо в группе ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ соперники + один их них мой дружище...) Эхх.... Удачи Лёхе и papac'у... Вот и начался настоящий бой)....
Темы нормальные. Вообще, не жалею, что на этот баттл записался). Спасибо IDoL за организацию.....
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:19 pm

LeGres пишет:
Ухх... посмотрел информацию о 4ом раунде.... Как жестоко.... Придётся очень постараться, ибо в группе ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ соперники + один их них мой дружище...) Эхх.... Удачи Лёхе и papac'у... Вот и начался настоящий бой)....
Темы нормальные. Вообще, не жалею, что на этот баттл записался). Спасибо IDoL за организацию.....
да *нецензурная брань*...я тоже видел...судьи неправильно вы сделали...могли бы нас с Серёгой (Лигрэсом) раскинуть по разнам группам...ну раз так то *нецензурная брань*, придётся хоть немного напрячся...ладно Папак))))))) удачи....
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 12:27 pm

удачи желать никому не буду))) удача нужна неудачникам))) а вообще впринципе мне нравиться как 4 раунд проходить будет)) 1 раз такое на баттле вижу )) более интересно так))) только вот 1 тема мне не нравиться))) мня так затрахали треки про любовь))) слава богу темы 2 ))) mr.loony ,klin сделаем битву интересной)) никаких поддавков)) раскочагарим этот раунд))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 3:15 pm

fo-Sten пишет:
да *нецензурная брань*...я тоже видел...судьи неправильно вы сделали...могли бы нас с Серёгой (Лигрэсом) раскинуть по разнам группам...ну раз так то *нецензурная брань*, придётся хоть немного напрячся...ладно Папак))))))) удачи....

Так ты будешь говорить всегда, когда тебе и LeGres'у сражаться друг против друга придётся?
ИМХО судьи всё сделали окайно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 4:29 pm

MC_LsD пишет:
fo-Sten пишет:
да *нецензурная брань*...я тоже видел...судьи неправильно вы сделали...могли бы нас с Серёгой (Лигрэсом) раскинуть по разнам группам...ну раз так то *нецензурная брань*, придётся хоть немного напрячся...ладно Папак))))))) удачи....

Так ты будешь говорить всегда, когда тебе и LeGres'у сражаться друг против друга придётся?
ИМХО судьи всё сделали окайно)
ты дебил или как?!))...мы с ним в одной группе...и если мы с ним будем стоять в паре друг против друга...лично я не сдам тогда трэк, не знаю как бы поступил ты, но мне похуй...мне свои пацаны важнее чем баттл. я уверен что Серёга того же мнения...ну а раз так поставили судьи и сделали нас в одной группе, видно они захотели мяса, но тогда я ещё раз пожелаю удачи Папаку...а мы полюбому рулем дальше Arrow Very Happy Папак, ничего личного))
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 4:33 pm

Парни привет, а сроки какие??
А то в теме не написали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 5:12 pm

Я чё-то не догнал: сроки до какого? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 6:43 pm

Цитата :
ты дебил или как?!))...мы с ним в одной группе...и если мы с ним будем стоять в паре друг против друга...лично я не сдам тогда трэк, не знаю как бы поступил ты, но мне похуй...мне свои пацаны важнее чем баттл. я уверен что Серёга того же мнения...ну а раз так поставили судьи и сделали нас в одной группе, видно они захотели мяса, но тогда я ещё раз пожелаю удачи Папаку...а мы полюбому рулем дальше Папак, ничего личного))

Дружище, "дебилов" оставь при себе. Если вы такие хорошие друзья, то мне кажется если бы из вас кто-то победил, а кто-то проиграл, вы бы особого значения этому не придали. Если бы меня с другом поставили в пару, я бы просто сдал трэк, и если бы проиграл, то помог бы своему другу в баттле всем, чем смогу.
Свои пацаны важнее. Тебя никто не заставляет убивать ЛеГреса.

Всем piece
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:06 pm

Да ёбан, пацаны, забейте уже)... Это баттл, соревнование, называйте как хотите, но суть то одна, выиграет сильнейший... Удачи всем, парни и N.o.q.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 8:33 pm

Всё начинается наприжёнка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 10:37 pm

Цитата :
но тогда я ещё раз пожелаю удачи Папаку

это ты так воспринял мои слова что удача нужна неудачникам?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 3:29 pm

Ух... Сроки до нового года). Не кажется, что много?!) Мож лучше оценки в этом году?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:16 pm

LeGres пишет:
Ух... Сроки до нового года). Не кажется, что много?!) Мож лучше оценки в этом году?)

Кто тебе это сказал?Это точно до нового года? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:50 pm

ну в информации написано что да))) а оценки правда лучше в этом году)) что бы все плохое оставить тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:51 pm

а вот во втором раунде мы общались больше чем в 3м))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 8:11 pm

Истерики какието блять...
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 12:19 am

Цитата :
Ухх... посмотрел информацию о 4ом раунде.... Как жестоко.... Придётся очень постараться, ибо в группе ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ соперники + один их них мой дружище...) Эхх.... Удачи Лёхе и papac'у... Вот и начался настоящий бой)....
Темы нормальные. Вообще, не жалею, что на этот баттл записался). Спасибо IDoL за организацию.....
Всё для вас.!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 12:31 am

Цитата :
а вообще впринципе мне нравиться как 4 раунд проходить будет)) 1 раз такое на баттле вижу )) более интересно так))
)

Я говорил что будет интересно.И нестандартная система проведения.Надо ламать эти тупые стереотипы и делать чтото новое. Рад что понравилось,тока вот мне тут чуть не угражали двое,мол где задания на 4 р, я жэ извенился нащёт этого. У меня кроме этого батлла ещё есть пару, имейте совесть,я к вам с уважэниям отношусь..Нет я не колню к тому что меня надо уважать, или судей уважать надо, уважайте себя в первую очередь.(с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 12:52 am

IDoL - сори за столь грубое поведение. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 12:53 am

Бля любовная лирика, ппц. Я такое никогда не делал точно ппц будет, а олдскул я люблю,кто ещё любит олдскул.?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 1:09 am

Група Б рулит. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 3:53 am

-Ni$u- пишет:
Група Б рулит. Basketball

Полностью согласин! Very Happy Very Happy Very Happy Не я наодорот лирику нормально замучу!-это моё! Laughing Laughing А вот вторую тему я не *нецензурная брань* не понял!Хоть и прочитал!Может мне кто нить объяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 4:27 am

И я не понял......Это чёто типа клубного рэпа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 4:51 am

Ну типо того!Я темболее в группе с заклятым врагом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:28 am

-Ni$u- пишет:
Бля любовная лирика, ппц. Я такое никогда не делал точно ппц будет, а олдскул я люблю,кто ещё любит олдскул.?
Я люблю старую школу. Только слушать)) , а не делать))...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: