HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 14 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 14 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 4 Раунд.

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
N.o.q.
KeRoSIN
_Ni$U_
IDoL
Vik_mc
SerG
MC_LsD
GreatStep
fo-Sten
LeGres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 3:43 am

)это психология...)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 3:44 am

Бля лира гритстэпа ещё силней цепляет нах, мололдец замутил как всегда убойный техт.. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 3:46 am

Я воть думаю сдавать мне свой позор......там один куплет...прочитанный пьяным голосом...спетый припев хер поймешь как...в начале кто то болтает....короче если сроки только хоть на один день продлят то может я успею..........завтро на студию....возможно....и может запишусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 3:52 am

N.o.q. пишет:
Я воть думаю сдавать мне свой позор......там один куплет...прочитанный пьяным голосом...спетый припев хер поймешь как...в начале кто то болтает....короче если сроки только хоть на один день продлят то может я успею..........завтро на студию....возможно....и может запишусь....
А ты типооу дома заисывала чтоли..? Не думаю что у тя там чтото плохое, так что не бойся здавать..Ааа..нащёт сроков и оцэнок хз..Они должни были быть ужэ, хз судьи чтото затягивают.........
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 3:55 am

lol! там лол а не трек))))...я не кому даже не показывала его...только гритстеп его слышал....ну он меня записывал..... lol! этот ужас не кто не услышат)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 3:56 am

flower flower flower .....Гритстэп поделись информацией.... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 4:00 am

неееееееет!!))))))))он нечего не скажет......... lol! будю надеяться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 4:08 am

*нецензурная брань*.....нису...серж.....я в слезах......это трек......он офигенный.......он меня сильно затронул....парни вы клевые........я люблю вас....офегенно получилось.....немогу...до сижу пор в слезах сижу .......ппц....
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 7:34 am

-Ni$u- пишет:
Бля лира гритстэпа ещё силней цепляет нах, мололдец замутил как всегда убойный техт.. Basketball


спс))) вот только голос хрипит сильно)) болею еще))
и сразу не ругайте лизин трек)) пьяную девушку записывать очень сложноVery Happy сделал что смог)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 11:24 am

N.o.q. пишет:
неееееееет!!))))))))он нечего не скажет......... lol! будю надеяться.....


будешь настроение как сегодня портить буду все назло делать Sad Razz


ладн шучу))) лублу ж я тя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 4:02 pm

N.o.q. пишет:
УУУххх....ЖаРкО тУт ОпЯтЬ.....=)....че оять случилось?????????я не в теме.....))))
Темофей,бро,не гони на возраст))))....реально можно и в 30 лет дервяшкой.))))..нехорошо получаетсья....воть мне вообще 15...и че???это значит я тупая???)))И вообще хорош ругаться))))))) Very Happy Very Happy Very Happy я так и не понила че случилось...но так чисто на будошее.....несправедливая критика всего лишь скрытый комплемент...))))просто не кто не станет пинать дохлую собаку....)))все будут пинать живую..потому что живая собака что то стоит...если человек в рэпе ноль...то его не кто не будеть гнаить..потому что дохлая собака.....а если человек хоть чего то стоит и идет по жизни с успехов...всегда найдуться какие нить люди которые засмеються в спину.....или закритикуют...но это лишь будет значит что ты не ноль.....что ты чего то стоишь.....я раньше бессилась из за крититки...а сейчас мне рассказали такую вещь)))))


чё ты метелишь про возраст какой та, "прежде чем что-то подписывать читай внимательно"
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 4:45 pm

Лиза умничка зайка хороший трэк!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 7:00 pm

Цитата :
Серж, Нису, акуенно зачитали!! Зацепило
Грусна блин...Реально цепляет. Слушаю, не могу остановится, респект, парни

Цитата :
*нецензурная брань*.....нису...серж.....я в слезах......это трек......он офигенный.......он меня сильно затронул....парни вы клевые........я люблю вас....офегенно получилось.....немогу...до сижу пор в слезах сижу .......ппц....


Спасибо ЛсД и Лиза...Рады что Вам нравится трэк!!!
Рэспект!
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 8:42 pm

До конца дня будут оцэнки, думаю ужэ достаточно продлили бэттл,кто не здал тот опоздал..(с) Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:16 pm

ССССССССССССССТОооооп!!!!! affraid Какой трек???????че то я не понила???я нечего не сдавала!!!!!!!это не считаеться!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:18 pm

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!дииииииииииииииимммааааааааааа!!!!!АХАХАХА...Я ВСЕ РАВНО С ЭТИМ ДЕРЬМОМ НЕ ПРОЙДУ...ЧЕ МНЕ ЗА ПЕНИЕ ОЦЕНКИ СТАВЯТЬ БУДУТ???????? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:22 pm

не реви)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:23 pm

Я не реву!!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:54 pm

Лизка извини если грубо..... Но мне так твои сиськи нравятся Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 11:20 pm

ыыыыыы!!))я уже думала что ты трек засрать мой хочешь)))))да мне такое часто говрят....ухахха...я уже внимание не обрашаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 11:40 pm

хых на фотке они такие упроугие, не свисшие и это ваще офигенные сиськиSmile
лан извини всё проехали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 12:12 am

N.o.q. пишет:
ыыыыыы!!))я уже думала что ты трек засрать мой хочешь)))))да мне такое часто говрят....ухахха...я уже внимание не обрашаю...

Мне интересно какой у тя рост? Smile Smile Smile Ты же помоему низкая, да? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 12:43 am

Я миниатюрная!!!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 12:43 am

KeRoSIN пишет:
Лизка извини если грубо..... Но мне так твои сиськи нравятся Embarassed


сегодня день лизиных сисек))) вконтакте на каждой фоте почти коменты про нихVery Happy
такие не могу не понравиться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 14 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 12:44 am

N.o.q. пишет:
Я миниатюрная!!!!!! lol!

не реви кому говорю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
 
Общение 4 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: