HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 4 Раунд.

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
N.o.q.
KeRoSIN
_Ni$U_
IDoL
Vik_mc
SerG
MC_LsD
GreatStep
fo-Sten
LeGres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 1:42 am

N.o.q. пишет:
всех с новым годом.....))))))))упс....я пролетела в этом батле....(((((
И тя сновым годом,где пропадала как дела в новом году ? ггггг santa и мля чего это ты пролетела сроки продлили..! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 2:02 am

она писимистка которая хочет моей смерти Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 06, 2009 8:26 pm

так чё сдавать треки до 10числа???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleem
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 3

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 1:30 am

p_ft_t
ну ёб сдай после 10...Чё тупишь то???


Киросин,в твоём трэке присутствует нотка OldSchoola,но конечно не дотягиваешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleem
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 3

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 1:34 am

И ваще папак ты чмо!!!!Лизни мою залупу!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleem
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 3

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 1:39 am

Керосин,а моё мнение,что ты *нецензурная брань* тему раскрыл в первой части!!!Респа тебе!!!И всем остальным,кроме пупука ой,вернее папака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 3:52 am

Здарова всем!!!!!!Мне хотелось бы уточнить:Как будет судится 4 раунд?Также как и все предыдущие?А если лирику хренова раскрыл а одлскул *нецензурная брань*(или наоборот) или читка там храмает а в другой теме нет?Я предлогаю чтоб судьи судили каждую половину отдельно!Smileа потом считывали сумму балов за раунд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 4:56 am

Vik_mc пишет:
Здарова всем!!!!!!Мне хотелось бы уточнить:Как будет судится 4 раунд?Также как и все предыдущие?А если лирику хренова раскрыл а одлскул *нецензурная брань*(или наоборот) или читка там храмает а в другой теме нет?Я предлогаю чтоб судьи судили каждую половину отдельно!Smileа потом считывали сумму балов за раунд!
Приблизительно так и будет..! Всех с наступающим рождестовм христовым..! Wink santa И сновым годом.!


Последний раз редактировалось: IDoL (Ср Янв 07, 2009 5:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 5:01 am

p_ft_t пишет:
так чё сдавать треки до 10числа???
Конечно здавай я и так перечеркнул все правила и пошол вам на встречу.Был бы это официальный бэттл, такогои близко бы небыло. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 3:31 pm

Тебя тоже Идол с Рождеством и Новым Годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 4:07 pm

Sleem пишет:
Керосин,а моё мнение,что ты *нецензурная брань* тему раскрыл в первой части!!!Респа тебе!!!И всем остальным,кроме пупука ой,вернее папака...


акстись малый
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 5:26 pm

Папак, у тебя трэк готов? Сдавай). Я тебя ждал всё это время.)
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 7:15 pm

LeGres пишет:
Папак, у тебя трэк готов? Сдавай). Я тебя ждал всё это время.)

если ты баран то тебе сужденно им остаться... я говорил что у нас с папаком 1 ник на 2-их и сидит за ним timofeu а ты сука баран харишь, если тебе нужен папак то ищи его как хочешь *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!!! я не знаю когда он трек сдаст но знаю что у него будет лучше чем у тебя !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 7:53 pm

p_ft_t пишет:
LeGres пишет:
Папак, у тебя трэк готов? Сдавай). Я тебя ждал всё это время.)

если ты баран то тебе сужденно им остаться... я говорил что у нас с папаком 1 ник на 2-их и сидит за ним timofeu а ты сука баран харишь, если тебе нужен папак то ищи его как хочешь *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!!! я не знаю когда он трек сдаст но знаю что у него будет лучше чем у тебя !!!
Блять, мужик, прочитай щас ещё раз моё сообщение, а потом своё! И скажи, что тебя так взбучило? Я без агрессивных выпадов спросил, в отличии от тебя.
А то, что ты там говорил 'что-то' 'кому-то' это дело твоё! Я на этот форум раньше вообще не заходил, у вас тут своё общение было.... Мог бы нормально ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 10:13 pm

LeGres пишет:
p_ft_t пишет:
LeGres пишет:
Папак, у тебя трэк готов? Сдавай). Я тебя ждал всё это время.)

если ты баран то тебе сужденно им остаться... я говорил что у нас с папаком 1 ник на 2-их и сидит за ним timofeu а ты сука баран харишь, если тебе нужен папак то ищи его как хочешь *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!!! я не знаю когда он трек сдаст но знаю что у него будет лучше чем у тебя !!!
Блять, мужик, прочитай щас ещё раз моё сообщение, а потом своё! И скажи, что тебя так взбучило? Я без агрессивных выпадов спросил, в отличии от тебя.
А то, что ты там говорил 'что-то' 'кому-то' это дело твоё! Я на этот форум раньше вообще не заходил, у вас тут своё общение было.... Мог бы нормально ответить.


посмотри, что ты написал на 12стр. снизу и не возникай... и если ты попал в пару с папаком то это не значит что нада зайти на форум и выёбываться, бмби рэпом бро!
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 10:15 pm

LeGres пишет:
p_ft_t пишет:
LeGres пишет:
Папак, у тебя трэк готов? Сдавай). Я тебя ждал всё это время.)

если ты баран то тебе сужденно им остаться... я говорил что у нас с папаком 1 ник на 2-их и сидит за ним timofeu а ты сука баран харишь, если тебе нужен папак то ищи его как хочешь *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!!! я не знаю когда он трек сдаст но знаю что у него будет лучше чем у тебя !!!
Блять, мужик, прочитай щас ещё раз моё сообщение, а потом своё! И скажи, что тебя так взбучило? Я без агрессивных выпадов спросил, в отличии от тебя.
А то, что ты там говорил 'что-то' 'кому-то' это дело твоё! Я на этот форум раньше вообще не заходил, у вас тут своё общение было.... Мог бы нормально ответить.


посмотри, что ты написал на 12стр. снизу и не возникай... и если ты попал в пару с папаком то это не значит что нада зайти на форум и выёбываться, бомби рэпом бро!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 10:57 pm

p_ft_t пишет:
LeGres пишет:
p_ft_t пишет:
LeGres пишет:
Папак, у тебя трэк готов? Сдавай). Я тебя ждал всё это время.)

если ты баран то тебе сужденно им остаться... я говорил что у нас с папаком 1 ник на 2-их и сидит за ним timofeu а ты сука баран харишь, если тебе нужен папак то ищи его как хочешь *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!!! я не знаю когда он трек сдаст но знаю что у него будет лучше чем у тебя !!!
Блять, мужик, прочитай щас ещё раз моё сообщение, а потом своё! И скажи, что тебя так взбучило? Я без агрессивных выпадов спросил, в отличии от тебя.
А то, что ты там говорил 'что-то' 'кому-то' это дело твоё! Я на этот форум раньше вообще не заходил, у вас тут своё общение было.... Мог бы нормально ответить.


посмотри, что ты написал на 12стр. снизу и не возникай... и если ты попал в пару с папаком то это не значит что нада зайти на форум и выёбываться, бомби рэпом бро!
Слушай, *нецензурная брань*, ты ахерел видимо... Свои дешёвые понты и предьявы не понятные какие-то попридержи! Я специально даже посмотрел на стр. 12, там меня вообще нет, глаза протри, даун.
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:19 pm

уебан блять хуём назовёшь друзей а меня ты не знаешь, значит сиди сопи в две дырки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:22 pm

LeGres --- я перепутал тя со Slem ну всёравно вы как на одно лицо!!!
Slem --- в школе научили так много *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 3:07 am

p_ft_t пишет:
LeGres --- я перепутал тя со Slem ну всёравно вы как на одно лицо!!!
Slem --- в школе научили так много *нецензурная брань*?
Ты чё только одну тему раскрыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 3:14 am

Vik_mc пишет:
p_ft_t пишет:
LeGres --- я перепутал тя со Slem ну всёравно вы как на одно лицо!!!
Slem --- в школе научили так много *нецензурная брань*?
Ты чё только одну тему раскрыл?


если там расскрыто то расскрыл)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 5:54 am

p_ft_t пишет:
Vik_mc пишет:
p_ft_t пишет:
LeGres --- я перепутал тя со Slem ну всёравно вы как на одно лицо!!!
Slem --- в школе научили так много *нецензурная брань*?
Ты чё только одну тему раскрыл?


если там расскрыто то расскрыл)))
Красиви сделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 5:43 pm

Vik_mc пишет:
p_ft_t пишет:
Vik_mc пишет:
p_ft_t пишет:
LeGres --- я перепутал тя со Slem ну всёравно вы как на одно лицо!!!
Slem --- в школе научили так много *нецензурная брань*?
Ты чё только одну тему раскрыл?


если там расскрыто то расскрыл)))
Красиви сделал!


спасибо, я не[u] старалсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 5:59 pm

Гристеп кароче послушал твой 3-ий раунд просто не качался.... оказывается ты *нецензурная брань* сам *нецензурная брань* на папака что в треке у него много "Я" а у самого та не замечал... работай над читкой ато не*нецензурная брань* не понятно чё в треках мелишь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 6:24 pm

p_ft_t пишет:
Гристеп кароче послушал твой 3-ий раунд просто не качался.... оказывается ты *нецензурная брань* сам *нецензурная брань* на папака что в треке у него много "Я" а у самого та не замечал... работай над читкой ато не*нецензурная брань* не понятно чё в треках мелишь)))


ухахаххахаххаха , ты себя хочешь сравнить со мной? не смеши и послушай свои треки , милионы ошибок , милионы недочетов , тысячи дыр где тупо растягивал слова не в силах придумать что то )) мне до сих пор смешно над вами)) ваши студийные записи даже с моими домашними не ровняються lol! , у папака быстрая читка идет вообще *нецензурная брань* пойми о чем *нецензурная брань* пойми про че и *нецензурная брань* пойми как , типо того меня обогнал?)))) ппц)) я в ахуе над вашим детством ))) у тебя так вообще голос как у пидара и в треках нет никакого выражения эмоций только напряжение непонятное буд то у вас на студии унитаз стоит перед микрофоном , я вообще не понимаю как ты мне вообще что то можешь еще говорить lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
 
Общение 4 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: