HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 9 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 9 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 4 Раунд.

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
N.o.q.
KeRoSIN
_Ni$U_
IDoL
Vik_mc
SerG
MC_LsD
GreatStep
fo-Sten
LeGres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 6:26 pm

ты правда считаешь себя реальным мс который сможешь сделать лучше ? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 7:13 pm

p_ft_t, *нецензурная брань*! Я хз, те вкатывает чтоли, когда на тебя все в округе зуб точат?) Ты ж сам провоцируешь хуёвое отношение к тебе! Не, ну ладно еслиб ты ещё нормальную рэпчину делал. Рэпчина твоя гавняная и человек ты видимо гавно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 8:13 pm

GreatStep пишет:
ты правда считаешь себя реальным мс который сможешь сделать лучше ? Basketball


я смотрю ты типа *нецензурная брань*... чмо заросшая, у тебя голос что у ребёнка, о чём с тобой можно говорить ты только знаешь что *нецензурная брань*, типы учитесь делать что-то ато только шепите в микро, гристеп свою студию не сравнивай с другими... унитаз с ручкой))) дико *нецензурная брань* ты малый...
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 8:14 pm

грмтеп улица запоснит твою бездарщиность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 10:18 pm

Да ладно хорошь ругатся....Мне лично все кто здали треки пока все прикольнули,я тоже сделал даже записал вот скоро здам ......Вы полюбому орать будите!!!!!!Мне похуй чё в голову пришло то и написал ,тема очень сложная не когда одл скул не делал!!!!!!!Smile)))))))Респект всем кроме того кого я упоминул в трекеWinkSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 10:33 pm

Vik_mc пишет:
Да ладно хорошь ругатся....Мне лично все кто здали треки пока все прикольнули,я тоже сделал даже записал вот скоро здам ......Вы полюбому орать будите!!!!!!Мне похуй чё в голову пришло то и написал ,тема очень сложная не когда одл скул не делал!!!!!!!Smile)))))))Респект всем кроме того кого я упоминул в трекеWinkSmile


вполне согласен с тобой, ну он просто не отвечает за слова и когда я ему подсказал работай над голосом он начал выёбываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 10:46 pm

Ехууууууууууу..........Я здал трек!!!!!!!!!!!!Даже если выличу знауте что КЕРОСИН - это урод который выстовляя свои клыки будет грысть на каждом баттле...........И ваще пошёл ты нахуй пидр мокражопый......... bounce bounce bounce

Надо было на тобличке написать не LOL ,а КЕРОСИН ЧМО....... lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 1:43 am

Парни хватит ругаться...Вижу повторяется то, что я уже наблюдал раньше...
Мир Всем...уважайте хоть чучуть друг друга и всё будет в норме!


С ув. SerG
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 1:54 am

SerG пишет:
Парни хватит ругаться...Вижу повторяется то, что я уже наблюдал раньше...
Мир Всем...уважайте хоть чучуть друг друга и всё будет в норме!


С ув. SerG

Базара нет!!!!!!!!! bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 2:33 am

p_ft_t пишет:
грмтеп улица запоснит твою бездарщиность!!!

УХАХАХАХАХ малый тут ты , выебоны твои, за свои слова ты не разу не ответил , твои упреки пустые и никому не интересны , при любом раскладе баттла ты делаешь хуже , и если ты этого сейчас не понимаешь то я хз наверное до 100 со своимм характером не доживешь , твое фуфло не похоже на рэп , твоё фуфло похоже на серегу , он наверное для тебя *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 5:51 am

Гггггггг... flower Поржал с више прочитаного нормально, не *нецензурная брань* дажэ, а-аха-а-а-аах lol! ..Ну вы жжоте ребята, снова вы за старое, давайте уважать друг друга мы ужэ почти в полофинале, тут слабаков нету, они вылетели на протижении батла..! Мир всем..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:22 am

lol! Я понял как расшифрововается L.O.L.- Любит,отсасывать,лидинец!!!!!!! lol!
КеРоСиН опять же про тебя!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:25 am

Вот послушал треки тех кто здали, вот какие выводы и впечатления остались:
1.Керосин - Прикольный трэк, тока с лирой чтото там мне показалось не по теме намутил, но всё в норме олдскул понравился, и минус и читка с тиле олдскул, молодец, тока плохо что на вика гониш, но это ваши проблемы.
2.Гритстэп - Неплохая читка, лира понравилась, особенно первая часть зацэпила, хороший техт и рифмы,смысл хорошый.
3.Тимофей. - Интересный у тя стиль, меня прикалует чемто, хз..Что касаеться трэка тожэ прикольно замутил, чтото смахивает на олдскул, заставляет задумываться. Wink
4.Папак - Интересно розкрыл тему. Я дажэ бы сказал оригинально, прикольное "интро", неплохой кач замутил, гладко всё вышло,чтото там есть с олдскула, нащёт лирой норм по технике так, но особо не впечатлило.
5.Вик_мС_ - Неожидано так, хмм, нащёт голоса прикол, чё внатуре без помощи проги зашпилил.? послушал трэки оба не плохие, по технике так серелненько на мой взгляд, остальное всё ровно.. молодец..прикольнул твой дис.. Very Happy flower
6.Серж, ну что сказать парень молодец своё дело знает..! Хорошо проявил себя в треке..! нащёт Олдскула мне понравилось, прикольно так вышло...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:27 am

-Ni$u- пишет:
Гггггггг... flower Поржал с више прочитаного нормально, не *нецензурная брань* дажэ, а-аха-а-а-аах lol! ..Ну вы жжоте ребята, снова вы за старое, давайте уважать друг друга мы ужэ почти в полофинале, тут слабаков нету, они вылетели на протижении батла..! Мир всем..!

Мне ваш трек понравился очень красиво сделаи!!!!!!!!Респект вам обоим!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:30 am

Цитата :
Мне ваш трек понравился очень красиво сделаи!!!!!!!!Респект вам обоим!!!!!!!!!!!
Спасибооу бро..! У тя тожэ ништяк..! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:30 am

-Ni$u- пишет:
Вот послушал треки тех кто здали, вот какие выводы и впечатления остались:
1.Керосин - Прикольный трэк, тока с лирой чтото там мне показалось не по теме намутил, но всё в норме олдскул понравился, и минус и читка с тиле олдскул, молодец, тока плохо что на вика гониш, но это ваши проблемы.
2.Гритстэп - Неплохая читка, лира понравилась, особенно первая часть зацэпила, хороший техт и рифмы,смысл хорошый.
3.Тимофей. - Интересный у тя стиль, меня прикалует чемто, хз..Что касаеться трэка тожэ прикольно замутил, чтото смахивает на олдскул, заставляет задумываться. Wink
4.Папак - Интересно розкрыл тему. Я дажэ бы сказал оригинально, прикольное "интро", неплохой кач замутил, гладко всё вышло,чтото там есть с олдскула, нащёт лирой норм по технике так, но особо не впечатлило.
5.Вик_мС_ - Неожидано так, хмм, нащёт голоса прикол, чё внатуре без помощи проги зашпилил.? послушал трэки оба не плохие, по технике так серелненько на мой взгляд, остальное всё ровно.. молодец..прикольнул твой дис.. Very Happy flower
6.Серж, ну что сказать парень молодец своё дело знает..! Хорошо проявил себя в треке..! нащёт Олдскула мне понравилось, прикольно так вышло...!

Бля буду без проги!!!!!!Клинусь!!!Если я делаю грубый голос то я и писклявый тоже смогу!!!!!!!11Спасибо за коменты!Уважуха тебе!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:32 am

-Ni$u- пишет:
Цитата :
Мне ваш трек понравился очень красиво сделаи!!!!!!!!Респект вам обоим!!!!!!!!!!!
Спасибооу бро..! У тя тожэ ништяк..! Wink

Незнаю оценки покажут!!!!!!!!Мне кажется киросин один *нецензурная брань* меня сольёт!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:33 am

Да если так то судьи должны заценить и это..! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:35 am

Vik_mc пишет:
-Ni$u- пишет:
Цитата :
Мне ваш трек понравился очень красиво сделаи!!!!!!!!Респект вам обоим!!!!!!!!!!!
Спасибооу бро..! У тя тожэ ништяк..! Wink

Незнаю оценки покажут!!!!!!!!Мне кажется киросин один *нецензурная брань* меня сольёт!!!!!!!
Он там с лирой кажэться загнул не на ту тему написал, могут серьёзно снизить оценки за это..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:40 am

-Ni$u- пишет:
Vik_mc пишет:
-Ni$u- пишет:
Цитата :
Мне ваш трек понравился очень красиво сделаи!!!!!!!!Респект вам обоим!!!!!!!!!!!
Спасибооу бро..! У тя тожэ ништяк..! Wink

Незнаю оценки покажут!!!!!!!!Мне кажется киросин один *нецензурная брань* меня сольёт!!!!!!!
Он там с лирой кажэться загнул не на ту тему написал, могут серьёзно снизить оценки за это..!

Я это ему ещё давно говорил!!!!!!!А насчет голоса я *нецензурная брань* как кашлил!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:41 am

Very Happy Не удевительно, так напрягаться чтобы изменить вокал..! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:42 am

У меня хоть получилось в стиле одел скул?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:47 am

Vik_mc пишет:
У меня хоть получилось в стиле одел скул?
Да на мой взгляд, и голос как раз в тему..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:50 am

-Ni$u- пишет:
Vik_mc пишет:
У меня хоть получилось в стиле одел скул?
Да на мой взгляд, и голос как раз в тему..!

Вау а я даже не знал!!!!!!! Shocked Shocked Какой у меня был голос в ночале это мой настояший голос!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 9 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 6:55 am

Всё в норме не парься..! Exclamation Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: