HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Мини Бэттл (розминка) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Мини Бэттл (розминка) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мини Бэттл (розминка)

Перейти вниз 
+4
N.o.q.
GreatStep
SerG
IDoL
Участников: 8
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:12 pm

Тренеровочный бэттл.....Участвуют все жэлающие

Темы :
1. Я тебя не забуду.
2. Политическая кухня.
3. Чем развлечь гостей.
4. Когда мне больно.
5. Научу себя жить.

Победителю 5 репутации и альбомчик хороших инструменталов !

P.S темы не очень первое что пришо в голову...Сроки здачи техта до .....

Судейский состав:
1.IDoL
2.
3.

Нащёт судей ещё не извесно..Но если смогу связяться то будет судить хорошый судя техтовик,отличный поэт. Победитель крупнейших тхт баттлов. призовое место на "ОФЦ тхт баттле" на хх.ру


Последний раз редактировалось: IDoL (Чт Май 28, 2009 4:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:23 pm

Записываемся общаемся в эту тему.

1.
2.
3.

техты тоже сюда кидаем обсуждаем..А я потом создам тему где будут только ваши техты и оценки..Поехали.! (с) Админ.


Последний раз редактировалось: IDoL (Ср Май 27, 2009 3:57 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 4:02 pm

1. Lenin
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 4:07 pm

2.greatstep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 7:26 pm

1. Lenin
2.greatstep
3. name of queen
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 8:42 pm

1. Lenin
2. greatstep
3. name of queen
4. _nI$u_
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 4:43 pm

Тексты кто то будет кидать сюда???
Или все забыли???)
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 3:42 pm

Текст моего друга...Lenin...

Я тебя не забуду...Lenin...

Лёгкого дунавения ветра хвотило,что бы толкнуть меня в перёд,и вот!начелся обратный отчёт,удар!прости боже,но я не смог жить с даром,который ты мне дал...что привело меня к этой бездне?наверное натиск жизни.наверное мне не много осталось,радость осталась,что ухажу по своей воле,а не по чужой,без лишней боли.мои роли были съиграны,до конца,в последних днях этого месяца.последние часы этого дня,всё ближе к обрыву тянут меня.и вот он,край,хочу пару минут посмотреть на это и выкурить свою последнюю сигарету.сегодня небо плачет,но мне от этого не становиться легче.
Грузом на плечи упала эта неделя,в концовку которой я до сих пор не верю.смогу ли я взлететь?но торопиться не куда,просто я не нашёл лучшего метода.умереть во сне,мечта,для многих подростков,но для меня это будет слишком просто.кинул сигарету вниз,и смотрю на угалёк,который от меня всё дальше и дальше уходит в полёт.ждать не кого,пора и мне,спиною вниз,и смотреть как крыша остаётся в долике.она сказала:я тебя не забуду,я тебя помнить буду,моим белетом на тот свет резанные вены будут.слова бесмысленны,остановись,это не любовь,а единственная жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 3:13 am

Я понимаю что щас замессы по поводу 3 раунда ну и прочее...
Но всё же...сёдня 25 ноября а тут ваще все молчат...
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 12:03 am

Я так понял несколько батлов на одном сайте не следует проволить...Так что продолжым этот после окончания аудио-батла..!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 2:27 am

Не))) Проводить следует...просто щас тут люди которые в основном учавствуют в аудио...
Просто мало людей так сказать...вообще то пусть будет...всегда есть две группы...
Кто на аудио,а кто на текстовый...
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeСр Май 27, 2009 3:57 pm

1. Lenin
2. greatstep
3. name of queen
4. _nI$u_

Записываемся дальше.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeСр Май 27, 2009 5:40 pm

1. Lenin
2. greatstep
3. name of queen
4. _nI$u_
5. LeGresssss$

Записываемся дальше.!
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 6:53 am

1. Lenin
2. greatstep
3. name of queen
4. _nI$u_
5. LeGresssss$
6. fo-$ten

Записываемся дальше.!
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 4:49 pm

Нащёт призов ещё не думал ! Чтото придумаем.Всётаки баттл без призов это плохо.! Smile Победителю 5 репутации и альбомчик хороших инструменталов ! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 6:41 pm

GreatStep - Когда мне больно

На каждой выделенной клетке мне на шахмотной доске не только один цвет поверь мне , всюду превосходствует владычество темного цвета над белоснежною равниной, оставляя след на сердце , словно на солдате миной , я листаю все тетради слушаю каждую ноты лишь бы отвыкнуть чуствовать то что ты называешь болью , молью в бельевом шкафу каждый удар от близкого падая низко слишком , я 1000 твоих болезней плюс сплюсованные все излишки от сокращения до целого , боль для меня бесцена видишь ли от всех терзаний больше чуств чем от лабзаний и прилюдств , больше идей и множество кровавых текстов , не жду от этого фристайла , первого места я


Гы , пьяный пишу))

Не раскидываю куплет по строкам потому что по строкам не пишу почти никогда)


Последний раз редактировалось: GreatStep (Вт Июн 02, 2009 4:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:42 pm

GreatStep - на какую тему твой тхт !? И рекомендую оформить его нормально.! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:43 pm

Внимание народ ! Тхт принемаются до 6 числа.! Так что здаём. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Muron
Модератор [Помошник Админа]
Muron


Мужчина Количество сообщений : 91

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 6:09 pm

IDoL пишет:
Внимание народ ! Тхт принемаются до 6 числа.! Так что здаём. Smile



Пора закривати тему... Exclamation Тема мертва... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Мини Бэттл (розминка) Empty
СообщениеТема: Re: Мини Бэттл (розминка)   Мини Бэттл (розминка) Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 9:52 pm

факт))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
 
Мини Бэттл (розминка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: Текстовые баттлы-
Перейти: