HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 7:57 pm

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) 3b8a225c9fb6
ST1M: Иду на таран

Лейбл KingRing и St1m объявляют об окончании сотрудничества.

Свой третий сольный альбом «Октябрь», который выйдет в 2010 году, Стим будет выпускать как независимый артист.

Его первой работой вне лейбла стал саундтрек к новому фильму «Мы из будущего – 2» – песня «Иду на таран».

«После переговоров с создателями фильма мы решили сделать трек от лица одного из главных героев по кличке Таран, – рассказывает St1m. – И получилось так, что песня стала саундтреком не только к фильму, но и к определенному этапу в моей жизни. Я расстался с лейблом, который в течение нескольких лет оказывал мне поддержку, и теперь рассчитываю исключительно на свои силы. Впереди много планов, но и много препятствий. Поэтому, как и герой фильма, я иду на таран».




инфа. http://st1m.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: Re: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 1:00 am

Клип класный,трек норм...Хмм.. Наверное Никита мало зарабатывал, и Серёга его выгнал..хД
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: Re: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 5:31 pm

Ну чё скажу за трэк, я всегда обращаю внимание на качество, мне не понравился например грубый голос после припева.... Голос у Стима изменился очень, и это как то не то, я его раньше не слушал, это наверное ваще третий трэк который я палил, после Я РЭП И ВОЙНА Smile Которые честно сказать меня прикололи его тупостью Smile Фильм тож такой не палил, ну а за Кинг Ринг эт его мутки ))) Жопу рвал и всё пошло по *нецензурная брань* Smile Пусть думает в следующий раз, будет уроком УВЫ...
Минус понравился)) Ток еслиб скретчей добавить больше чуть в конце например Smile Былоб ярче ))

NiSu братик, а он терь на рынке семечьки продавать будет Smile
И орать: "Я и есть рэп, парень, я и есть РЭП " ггггггггггггггггггггггггг Smile
Развелось *нецензурная брань* в рэпе)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: Re: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 6:22 pm

SerG - ахахха.! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: Re: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 8:37 pm

Интересно какой будет новый албом стима ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: Re: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 9:32 pm

"Распродажа 2010" Smile
Ну или сплошные диссы на Кинг Ринг )))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Empty
СообщениеТема: Re: St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)   St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010) Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 10:28 pm

да ладн)) кинг ринг ему нужен был ровно столько же сколько Агробобруйск)
Просто за счет него распиарился а теперь ему нафиг не надо делить славу с кем то еще )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
 
St1m растался с лейблом King ring ( Плюс новый клип "Иду на таран" 2010)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: СЛУЖЕБНОЕ :: Новости-
Перейти: