HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

D.Masta поделился планами на будущее 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

D.Masta поделился планами на будущее 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 D.Masta поделился планами на будущее

Перейти вниз 
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

D.Masta поделился планами на будущее Empty
СообщениеТема: D.Masta поделился планами на будущее   D.Masta поделился планами на будущее Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:22 am

В своём видео в группе вконтакте D.Masta рассказал о предстоящих релизах и совместных работах, несколько выдержек из записи читаем ниже.

"Обязательно будет сольный альбом, скорее всего это произойдет осенью 2010-го… Так же есть в планах выпустить сольный EP в более классическом звучании с приглашенными артистами, я хочу, чтоб там были: Жиган, Mezza Morta, Птаха, Децл, 5 Плюх, ну, и с кем у меня ещё сложится, те люди будут там представлены. Так что к осени думаю выпустить сольный продукт" - заявил D.Masta.

В ближайшее время рэппера ожидает много совместных работ, D.Masta выразил надежду на сотрудничество с Влади, Хамилем и Лигалайзом: "Если всё будет удачно, то, думаю, у нас это произойдет в этом году".

Кстати, мы точно не услышим в наших плейерах продолжение творческой деятельности персонажа BAD SANTA, по крайней мере, в ближайшем будущем: "SANTA психбольной, мне сложно его контролировать, когда он вырывается на свободу, так что пусть он лучше спит".

Так же рэппер опроверг слухи о распаде Def Joint, подтвердив только уход Витька, "остальные все в сборе".

Полное видео можно посмотреть в официальной группе D.Masta вконтакте.
http://vkontakte.ru/club3960430
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
D.Masta поделился планами на будущее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» GMX & D.masta
» D.Masta & Booguy - Do What You Want HD

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ РЭП-| :: Обсуждение исполнителей-
Перейти: