HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Empty
СообщениеТема: ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )   ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 11:43 pm

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 5c2d47799171

- Привет, Дима ! Поздравляю тебя ещё раз с победой в баттле ! Розкажи немного о себе, думаю многим будет интересно с чего всё началось..!!!

GreatStep - это я, в 12 лет написал первый трек. Просто выкладывая на бумагу все что видел. Пытался излагать более духовно и прозрачно. С тех пор не смог остановиться. В феврале 2009 было ровно 4 года с момента написания первых строк, и с момента принятия в мой первый музыкальный коллектив White in rap.Помимо меня там было еще 2ое участников, MCPatron и GRF Soldier.
С тех пор произошло много всего) white in rap успел распасться ,я даже ник себе не придумал) записали 1 трек на день рождение моей сестре и все))
Помимо него распалось еще 2 коллектива в которых я участвовал)
"Рожденные быть"(2007-2008)
Тогда нас было 3ое)) трое одноклассников ) Собрался колектив довольно глупо) Я просто продолжал то что начал , тут ко мне подходит друг и говорит хочу попробовать тоже) Я был только рад ) хотя радоваться было нечему) Его текста оставляли желать лучшего даже по тогдашним меркам) было записано всего лишь 2 домашних трека) 1 из них до сих пор висит на zaycev.net а второй утерян навсегда)Кстати тогда я кличал себя MC.N.N.(mc no name - мс без имени) Приближался последний звонок и понадобился человек который сможет спеть припев) И тут же кто то шепнул на ухо что еще одна моя одноклассница умеет петь) и причем петь хорошо) не долго думая мы взяли её в свой "супер пупер" проект И все что сделали это трек на последний звонок) Помог еще MCLsd с минусом)) он тоже тогд начинал писать и снабжал нас тем чем мог)) После отстойного последнего звонка я понял что этот проект провалиться) Правда следующая группа которую мы собрали какое то время носила название "Рожденные быть"....

" GSA"(проект 2008-2009 года) так же известный как обратная сторона и точка невозврата )) названий была туча но останавились на GSA ,GreatStep и Action создатели коллектива) состав группы тоже постоянно менялся) кто то боялся студии , кто то насмешек со стороны) кто то просто стеснялся ) И в итоге не вышло не одного альбома ) Группа рассыпалась на мелкие куски а собирать все что от неё осталось уже надоело) Поэтому решил начать все с почти чистого листа)) почти потому что часть треков на альбом будут просто перезаписаны)

"ReSET" 2009 - по настоящее время)

Меньше месяца назад мы стали Reset - Перезагрузка) В названии есть смысл ) но поймут его те кто читал то что я писал про white in rap )
GRF Soldier теперь известный как I1 и MCN.N. теперь известный как GreatStep вновь держат потолок одной и той же группы))

Вот наверное все что есть в кратце обо мне....))

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 99778851884b


- Розкажи более подробно о своих проектах.! Какие планы на будущее ?!

Обратная сторона , точка невозварата , underside , urbanside и наконец Gsa - это все одно и тоже)) постоянно менялся состав ) потому что всем хотелось попробовать и все быстро сдавались) noq Тоже входила в эту группу) с экшэном познакомились год назад когда он мне проводил локальную сеть ) он помогал мне освоиться в нешем чате) потом узнал что я читаю ) и как то позвал к себе заночевать и тогда мы с ним написали трек "попробуй взлети" ))) взяли стандартный проект на фрутилупсе поменяли бит ) и написали текст) а после группу организовали с ним вместе ) набрали народ , нашли студию и распалась группа только из за того что всем стало надоедать я так думаю) группа Reset это хорошо забытое старое но обсалютно по новому))
В white in rap (о нем я тоже писал помоему) был чувак под ником GRF Soldier( GRF - это клан в который входила группа White in rap) бывший одноклассник моей сестры) где то на месяц раньше меня начал писать треки потом узнал что я пишу текста и после взял меня в группу)(как она распалась я писал) а сейчас за месяц до распада GSA решили сделать с ним фит) а после распада GSA решили не делать фит а создать группу)
пока что на будущее самое первое это записать альбом ))
название первого альбома : "Дайте мне сказать" активно работаем....

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 7c942480555c



- Участники и зрители баттла уже достаточно хорошо тебя знают. Но всегда интересно услышать, что человек думает о себе самом.Тебе слово.!

- Ну сам по себе я безответственный провайдер интернета домашней сети DEMONet)) Люблю выпить) И помоему есть всего 3 вещи к которым я отношусь ответственно)
Семья ,Админство, и Рэп)

2.) Твой ник "GreatStep" - есть ли у него какаята история ? Почему именно ГРИТСТЭП ? Как появился этот ник ? Или может эта кличка ? (Всегда было интересно).

- GreatStep - ник состоящий из двух слов) Great - Большой,виликий, Step - шаг . Гритстепом мня никто не завет правда))) Только дворовое обьединение БКД (Бухаем Каждый День) . Вся его история заключаеться в получасовом раздумии))) Никто не понимал моего старого ника MCN.N. MC No Name тоесть МС без имени)) поэтому решил придумать что то новое) ну и начал выдумывать словосочетания и потом смотреть перевод на английский) самое лучшее что подошло именно ГритСтеп)) В общем никакой истории нет как таковой


3.) Когда ты начал участвовать в этом баттле ты думал или знал,или может предпологал, что станешь победителем !?

- Ну когда я заходил на баттл я считал себя довольно таки мощным рэпочком) и начал сомневаться в победе в 5 раунде , где с фо-стеном вышел в пару) А вообще слушаю себя до этого баттла и после и чуствую что уровень читки поднялся)

4.) Что для тебя значит "баттл"? Какие позитивные/негативные последствия ты видешь в участии в баттлах? Что конкретно для тебя дало участие в баттлах?

Незаменимый опыт) У участников много чему научился) и много ошибок заметил конечно)

5.) Рэп - это хобби для тебя? Как долго ты планируешь заниматься этим делом? Не мешает/не отвлекает ли тебя твоё творчество от более "приземлённых" вещей - работа, учёба, семья, любимый человек и т.п.?

- Далеко наоборот) Все что не РЭП то хобби))) Я не намечаю ему конца) Хотя все уверяют что через пару лет мне надоест)
От работы не отвлекает потому что работаю на дому)
От учебы - потому что не учусь)
Семья ) - только сестра часто ревет) Но она благодарит бога за то что я не панк все таки))))
Любимый человек) - Если она действительно та самая то она понимает что рэп для меня это не просто увлечение)

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 994bdee9f273

6.) Твой девиз/принцип по жизни ?

- Даже если идет дождь завтра будет солнце
Я буду двигаться вперед пока сердце бьеться
или вот это) :
Будь уверен если верить можно воплотить в жизнь все мечты
Будь уверен будет время и на вершине будем только я и ты)

Все эти строки не мои) но своим девизом могу назвать их смело)

7.) Кто для тебя авторитет в рурэпе? Твои предпочтения в рэпе и музыке в целом?

- Авторитетом как не крути считаю все таки St1m'а )И конечно лучшего картавого рэпера S.T. )

8.)Ты планируешь заниматься рэп-творчеством всю жизнь? Или это временное увлечение и с возрастом будет вытеснено "более серьезными" вещами ?

- Я не представляю ничего что может вытеснуть из меня РЭП)

9.) Поскольку мы знаем у тебя уже начиная с первого раунда начались бифы !? (1-ый с папаком) С чего всё начилось думаю всем будет интересно !? Потом была тёрка с Керосином,(В которой был замешин и Нису.) Хэйтеры как обычно это признак уровня !? Что ты можешь сказать по этому поводу ?

- С папаком началось из его поста) Он сказал что то типо его трек это гон на меня) С этого все и началось)
А с керосином из за его трека на раунд.
"Посмотрите какие ставят оценки , лучший трек , типо у гритстепа ..... вы позорите рэп" ))) были слова обо мне и после этого что мы позорим рэп) обидно конечно было такое слышать) ну и за нису обидно было) с ним с 1 раунда вроде как общаюсь хорошо) а так на диссах не покажешь уровень свой) "ломать - не строить" , критковать может каждый )

10.) Кого ты можешь выделить как ребят с которыми ты подружился в баттле ? ( кто тебя сильно удивил, или может запомнился) Был у тябя в этом баттле какойто свой круг общения !? (Если такие ребята были продолжаешь ли ты с ними и щас общатся ? )

- Общался в основном с Serg'ом ,Nisu,и Noq) С ними хорошо на баттле сблизились) с noq хотя до этого друзьями были потому что живем в одном дворе) А с nisu и serg'om просто общались на форуме хорошо)
А почему я должен прекратить общаться с ними после баттла? ))) Всегда хоршо когда есть друзья понимающие меня) хоть и далеко находимся друг от друга)
А еще Луни ) чуть не забыл ) с ним вроде тоже нормально общались) потом он просто редко стал на форуме появляться)
А так еще с Fo- sten'om записали совместник) с Керосином вроде как помирились) и нравиться все таки мне у Легреса трек на 5 раунд помоему) где про любовь трек стебный)

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 28e4249f2076
Кстати вот текст моего первого трека ))



Вся наша жизнь игра и я в неё играл
Многие играли кто то проиграл
Кто то медленно идет вперед кто то остановился
Кто то стремительно на взлет идет кто то всего добился
У кого то было все но он сорвался
Кто то над пропостью висел но жить осталься и не сломался
У каждого своя игра но один смысл
У каждого в голове одна ведеться мысль
Свернуть горы но дойти до конца
Кому то нужны годы , кто то уходит после месяца
Правила не я придумал и мне их не изминить
Он всегда были будут и должны быть

P.S Это первый куплет)) остальное я не помню)) давно было)) а все тетради с текстами давно потеряны)

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) 4989fb91a1d4


(с) 2009 IDoL & Greatstep...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Некий Член
- ДУХ -
- ДУХ -
Некий Член


Мужчина Количество сообщений : 12

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Empty
СообщениеТема: Re: ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )   ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 6:38 pm

Наблюдал за баттлом с самого начала практически.За финалом особенно.Скажу парень молодец.Заслужено взял.респект. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Empty
СообщениеТема: Re: ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )   ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Icon_minitimeВс Окт 04, 2009 4:00 pm

Цитата :
P.S Это первый куплет)) остальное я не помню)) давно было)) а все тетради с текстами давно потеряны)

Не не не не))))) Эту тетрадку я недавно откопал))) Именно с этим текстом))) Могу отдать) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Empty
СообщениеТема: Re: ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )   ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Icon_minitimeВс Окт 04, 2009 7:54 pm

Лучше текст выкини сюда :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Empty
СообщениеТема: Re: ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )   ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru ) Icon_minitimeПн Окт 05, 2009 12:22 am

Окей))) Как время будет) Там два листа исписано)))

Счас у тебя текста лучше ИМХО))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
 
ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО НФЦ БАТТЛА "GREATSTEP" (На hip-hop-portal.forum2x2.ru )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: СЛУЖЕБНОЕ :: Новости-
Перейти: