HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Фотки ваших домашних студий 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Фотки ваших домашних студий 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фотки ваших домашних студий

Перейти вниз 
+2
N.o.q.
_Ni$U_
Участников: 6
АвторСообщение
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 2:09 am

Оставляем тут фотки нашого святого железа на которым мы пишемся.! Фотки наших так сказать домашних студий,которые так дороги для нас.Думаю каждому будет интересно.! Коментим по ходу событий.гии... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeВт Май 05, 2009 8:22 pm

ДИииииииииииииииимааа!!ахахахахахахаха...надо сюда бы фоты выложить студии у ребусаааа...........ахахахахахахахаах.......ахахаха...лол))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeСр Май 06, 2009 6:35 pm

Швабра , стул , скотч , сетка от камаров *LOL* стойка для микро :-D УХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeСр Май 06, 2009 7:33 pm

Димон заливай фотоооооооооооо !!!!! Very Happy кста у мну первая стока к микро тоже была швабра какаята..О поп фильтре даже молчу..а-а-ааах..Розкажу умрёте.Потом если найду кину фото.) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeПн Май 11, 2009 2:27 pm

ФОТКА У МЯ НА ТЕЛЕФОНЕ БЫЛА...Я ЕЕ НЕЧАЙНО УДАЛИЛА...(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeВт Май 12, 2009 10:39 pm

ОООООООчень жаль))))) дэн кидай фоту))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 6:10 pm

1. Микро - PHILIPS SBC MD650
2. Звуковуха встроеная, гавно, я даже не знаю названия =), а о микшерах или пультах я и говорить не буду =). ничего нет). Голяк!)
3. Из софта только Аудишн 1.5, хотя в перерывах между записями я всегда играю в Марио на эмуляторе дэнди. Думаю без марио я бы не был таким ахуенным рэпером, каким являюсь на данный момент =)
4. Стойка - Книга), Поп-фильтр - на мой взгляд носок самый оптимальный вариант =), дешево и правда есть толк =). сюда ещё добавлю аксесс ПУШКУ =)
5. Комп дерьмо редкостное - Celeron 2600, 512 DDR, Radeon 9200 128mb Video
.

Здаров всем =) Я с себя сам *нецензурная брань*. Very Happy Мне чот делать нехрен до того, что я забацал фотосессию своей хаты (студии), где пишусь =)) Very Happy
____________________________________________________
Итак, начнём с ПОЛНОГО ОБХВАТА РАБОЧЕГО МЕСТА!
Фотки ваших домашних студий 2717327
Пока моих комментариев нет =).
РАССМОТРИМ АППАРАТУРУ БОЛЕЕ КОНКРЕТНЕЙ =)
____________________________________________________
Ну для начала посмотрите на всю наиболее важную аппаратуру более крупнее.
Фотки ваших домашних студий 2717297
____________________________________________________
Теперь непосредственно перейдем к каждому чудо-устройству с моими комментариями и описанием!

НАУШНИКИ.
Фотки ваших домашних студий 2717380
Это чудесное изобретение работает, и я скажу больше, ОНО играет одну из важнейших функций работы всей "СТУДИИ". Наушники немного потрепались. Теперь они шумят, шипят и пропускают звук прямо в микрофон при записи очередного хита! Стоимость наушников составляет 100 рублей (по курсу 2007 года, китайский рынок, павильон "У САШИ").Я доволен и жалоб не питаю. На мой взгляд это самое удачное соотношение цены и качества.
____________________________________________________

ПОП-ФИЛЬТР, СТОЙКА, МИКРОФОН.
Фотки ваших домашних студий 2717309
Это основная конструкция всего ядра производства хитов. Такие вещи как поп-фильтр и стойка обеспечивают ровное звучание. Но это не главное, главнее просто присутствие этих "очень необходимых" устройств с их пафосными названиями.
Поп-фильтр приобретен всё на том же китайском рынке и в том же павильоне. Стоимость упаковки поп-фильтров составляла 30 рублей (в упаковке 10 разнообразных поп-фильтров разных цветов и размеров).
Стойка является эксклюзивом. Она перешла ко мне по наследству, от старшего брата. Стоимость и место приобретения не известны, но огромный рэспект продавцу и ихней лавочке, вещь добротная, не разу не подвела.
Наконец Микрофон. Единственная стоющая вещь по мнению моих хасла и хоуми, но я с ними не соглашусь. Ведь без наличия остального оборудования микрофон вообще не нужен и просто не пригоден к эксплуатации. Стоимость составляла 900 рублей по курсу на 2007 год. Деньги бешенные, и я естественно приобрел это чудо-устройство в кредит на 10 лет с годовой надбавкой в 110%. Я подсчитал и был очень удивлен, как же мне повезло, что я попал под акцию, которая прибавила ещё 10% годовых. Итого 120%. Я безумно счастлив!

____________________________________________________

ГАНГСТА-ПУШКА.
Фотки ваших домашних студий 2717318
Эта вещь является своеобразным идолом и гарантом написания хорошего хита! В моменты, когда не вяжется рифма или не удаётся записать кусок капы, стоит только посмотреть на ПУШКУ и сразу чувствуется приток сил и ощущения нутри себя гангста-рэпера годов так 90-х.
У этой штуковины есть ещё одна немаловажная функция. Дело в том, что у меня в квартире отсутствуют окна. И при записях обычно на мой крик начинают слетаться вороны, воробьи и голуби, и во избежание быть обосранным птичками я их убиваю этой штукой.

____________________________________________________

И на последок нужно же вставить своё е*ло на фоне этой чудо-студии. Ведь всем понятно, что многие могли бы мне не поверить и сказать, что эта студия не моя. Ведь не у каждого уважающего себя рэпера есть собственная студия. А я вот тут какой хитрый блять =).
Фотки ваших домашних студий 2717302

Чего хотелось бы сказать, заканчивая свой фото-очерк, РЭСПЭКТ ВСЕМ РЕАЛЬНЫМ ХАСЛА, ГАНГСТА, БРАЗАМ и ХОУМИ, МАЗАФАКА, ДЭЦ ВАСАП, ЩИТ, ФАКИН БИЧ ЙОУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 7:02 pm

про пушку отжег))) ухахахахахах)) + от меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeСб Май 16, 2009 8:01 pm

Легрэс + 10 реально класные фотки.! Very Happy Very Happy Very Happy Свтол на фоне студии улыбнул.. гггг. А читая коментарии к твоим фоткам плакал,а-ахах Very Happy ну ты приколист блин..А_ха-ах. зачёт. Very Happy Чётко всё зделал и розписал.
P.S Класная у тя студейка, мне понравилась.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeПн Май 25, 2009 5:36 am

Легрэс красава мэн + 1 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KsyUx@_MC
- ДУХ -
- ДУХ -
KsyUx@_MC


Женщина Количество сообщений : 6

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:01 am

Куллл фоткиииииии !!!!!! Подписи к ним вобще бомба. Very Happy flower. Студия прям как у моего брата когдато. Легрэс а что за пушка, настоящая ? Rolling Eyes drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Фотки ваших домашних студий Empty
СообщениеТема: Re: Фотки ваших домашних студий   Фотки ваших домашних студий Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:52 pm

Пушка пневматическая =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотки ваших домашних студий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ-| :: Софт и железо-
Перейти: