HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Гимн Бэттла - Страница 12 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Гимн Бэттла - Страница 12 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гимн Бэттла

Перейти вниз 
+20
Al.G. a.k.a Сао
Hrom_ML
MC_LsD
fo-Sten
LeGres
KeRoSIN
p_ft_t
spayke
Nek$
Mr.Loony
SnaR[Records]
Feyd
WIGET
cory23
Vik_mc
N.o.q.
SerG
GreatStep
_Ni$U_
IDoL
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:29 pm

KeRoSIN пишет:
*нецензурная брань*, "Каждый как хочет тот и сводит" Very Happy
Это 9 разных треков будет чтоли? lol!

ну зато выбор будет Very Happy и никто жаловаться не будет))))) или пусть каждый тогда кто не доволен сводит свой кусок на своем куске минуса и потом собрать все в целое))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:30 pm

а вообще лучше на студию свозить конечно))) там если постараютсья сделают все четко))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:52 am

GreatStep пишет:
LeGres пишет:
Гритстэп пишет:
Акапеллы кстати должны быть не мп3 а в wav 16 Bit
А кстати объясните почему именно в Вав формате?) я в курсе что надо так, вот только что это даёт не вдупляю=) geek

я тоже не совсем понимаю)) что то краем уха слышал типо мп3 паганый формат ) что там если пытаешься убавить или прибавить что то одно прибавляеться все сразу) а вав более четкий формат типо того))) может и не так Very Happy это мелкий слух + мои догадки))) но для студийщика это важно))

Потомучто WAV обычно является наиболее качественным представлением звука в цифровом мире, в обычном стерео режиме, т.к. любое сжатие MPEG-кодерами (MP2, MP3, AC3 - например) ведет к потере качества, не всегда правда и не на всяческий слух ощутимой. Звук, записанный в планарный WAV "44 кГц, 16 бит, стерео" приравнивается по качеству к Audio CD.Всё просто ребят. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:24 am

ну я так и сказал Very Happy:D:D:D:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:27 am

WAV в отличии от МП3 не сжаты и не урезанный формат) Говоря нормальным языком)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 3:10 am

обычный "юзверь" не отличит вавы от мапы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 3:21 am

GreatStep пишет:
обычный "юзверь" не отличит вавы от мапы))
А_ха-аах-х. + 1.. Very Happy Юзверь..ггггг
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 4:13 am

Да мне *нецензурная брань* =) я в мп3 всё своё свожу =). мне и так нравится =) cherry clown
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 1:10 am

Жду архивчик с капами.!Керосин залей плиз.!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 1:54 am

IDoL пишет:
Керосин ты залей архив с капами, и пускай каждый кто хахочет свести попробует. Потом увидем у кого качественей выйдет ту роботу и оставляем.! Я может на студии пойду с материалом и там сведут.Заливай кароче.

Нах на студию ити !? Я могу качественно свести ! пару дней пиграюсь и если получется ещё то подкоректирую вокал так что капы будут звучать на 90-95 % одинаково по сравнению с самой качественой из всех.! (это капа Димона и Лизы ) Для этого мне нужно :
ВСЕ КАПЫ В СТРОГОМ ФОРМАТЕ WAV 16 БИТ КАК МИНИМУМ.! ЕСЛИ ВАША КАПА БУДЕТ В МП3 ТО ЕЁ КАЧЕСТВО Я НЕСМОГУ ПОДНЯТЬ......
Сомневаюсь что ктото (даже на студии) сможет зделать из плохо запасаной капы супер по качеству, максимум она будет звучать на середнем уровне.! Ну разве что ЧАК НОРИС сможет зделать лучше..ггггггггг.....Учтите моё предложения,жду ваших...Строго ваш "НИСУ" (с)... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 1:12 pm

-Ni$u- А я всегда сразу в мп3 пишусь. Уже не покатит моя капа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 2:59 pm

мммм...послушала прослушла трек сведенный керосина.....чето реал переходы слишком резкие.....с такими переходами слышно отчетливо как кач скачет....вторый сведенный трек лучше))))) вообще мы моолодцы))))хорошо поробатали)))))))))у всех прогрессы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 5:20 pm

Народ где архив с капами вы сами себя задерживайте.! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 6:21 pm

LeGres пишет:
-Ni$u- А я всегда сразу в мп3 пишусь. Уже не покатит моя капа?)

Покатит конешно но хз как она будет по сровнению с другими звучать просто с мп3 практически невозможно них зделать.А я как обычно мастеринг капы и минуса делаю + поднимаю качество , а это можно зделать тока если капа в вав формате...Совет на будущее пишись в вав своди в ВаВ , сохранияй сесию на всякий случай и потом перекодируй сам трек с вава в мп3, качество звучания и сама панорама звука будет лучшей. Ну тут канешно и от слуха много зависит. Так что если какпа в мп3 то пускай уже в мп3 а жаль...КСТА ПИПЛ ТЕ У КОГО КАЧЕТВО КАПЫ УЖАСНОЕ МНЕ НУЖНЫ ВАШИ КАПЫ В ВАВ ФОРМАТЕ 16 БИТ ИНАЧЕ Я НИХ НЕСМОГУ ЗДЕЛАТЬ.!!! ЖДУ ВАШИХ КАП. (желательно чтобы все здали в вав формате)
З.Ы Бля кто будет припев петь ёпт ?! определились или нет ? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 8:46 pm

вот тема такая есть...)))припев бы всем месте не плохо бы прочитать на одном стиле....я так я просто в выходные не смогла....я поеду на студии в конце следущей недели...если готовы ждать то пожалуйтса...с радостью запишусь...если появиться возможность записаться раньше отпишусь...)))может сделать припев в два голоса....к примеру я и грит)что бы проблем не было..))))там интереснее слышеться будет))))это только сугубо моё предложение)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 8:59 pm

народ а когда уже начнеться 2 бэтл?? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 11:00 pm

оууу..давно я тут Ноукью не видал.. Embarassed Embarassed Embarassed думаю второй баттл начнётся тогда когда полгостю закончим с этим... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 11:22 pm

да я счас прост дома отсиживаю....))))типо учу билеты...поэтому в школу не хожу)))так что я здесь на долго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:08 am

N.o.q. пишет:
да я счас прост дома отсиживаю....))))типо учу билеты...поэтому в школу не хожу)))так что я здесь на долго)))
Круть..гггггг Very Happy Very Happy Very Happy А у нас экзамены в 9 класе вобще была шара, а в 11 просто "ахуительная шара" (гии другого слова не подоьрал)....Вывод: Экзамены *нецензурная брань*...Но только не в универе.! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:12 am

А-ха-аа-ах..бля Я *нецензурная брань* какая аватарка у Легрэса, все время ржу когда на форум захожу..ггг...Зачёт + 1 а-аха-аа-ааа....симпсоны рулят...ггг albino ....Я ещё Южный парк люблю повтыкать.! Ктото втыкает южный парк.!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:37 am

Людииииииииииииииииииииииииии.................вы чё не узнали Mad Mad Mad
Этож я........а так узнаёте????? bounce bounce bounce
ладно!!!!!!!!
Вы чё будите сводить занова???????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 4:19 am

-Ni$u- пишет:
Экзамены *нецензурная брань*...
Ааааа!!! на костёр тебя!! =)))) не правда, я щас жду этих ёбаных экзаменов, у меня иногда хер отказывает работать, когда вспоминаю про экзамен =). боюсь). ебучее тестирование ЕГЭ сраный, в нашем крае первый год только.
-Ni$u- пишет:
А-ха-аа-ах..бля Я *нецензурная брань* какая аватарка у Легрэса, все время ржу когда на форум захожу..ггг...Зачёт + 1 а-аха-аа-ааа....симпсоны рулят...ггг albino
clown cyclops pirat Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 1:50 pm

хехехех))))у мя не эгзамены)))я в 8 классе)))))))))хехе))) lol! просто тупо зачетная неделя,родители адцки трахают что я бы учила)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:44 pm

-Ni$u- пишет:
IDoL пишет:
Керосин ты залей архив с капами, и пускай каждый кто хахочет свести попробует. Потом увидем у кого качественей выйдет ту роботу и оставляем.! Я может на студии пойду с материалом и там сведут.Заливай кароче.

Нах на студию ити !? Я могу качественно свести ! пару дней пиграюсь и если получется ещё то подкоректирую вокал так что капы будут звучать на 90-95 % одинаково по сравнению с самой качественой из всех.! (это капа Димона и Лизы ) Для этого мне нужно :
ВСЕ КАПЫ В СТРОГОМ ФОРМАТЕ WAV 16 БИТ КАК МИНИМУМ.! ЕСЛИ ВАША КАПА БУДЕТ В МП3 ТО ЕЁ КАЧЕСТВО Я НЕСМОГУ ПОДНЯТЬ......
Сомневаюсь что ктото (даже на студии) сможет зделать из плохо запасаной капы супер по качеству, максимум она будет звучать на середнем уровне.! Ну разве что ЧАК НОРИС сможет зделать лучше..ггггггггг.....Учтите моё предложения,жду ваших...Строго ваш "НИСУ" (с)... Very Happy

Спасибо Нису.! Ждем тогда и от тебя сведённый трек.Заценим.! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:50 pm

Vik_mc пишет:
Людииииииииииииииииииииииииии.................вы чё не узнали Mad Mad Mad
Этож я........а так узнаёте????? bounce bounce bounce
ладно!!!!!!!!
Вы чё будите сводить занова???????

1.Какие люди, снова появились на форум.! Wink Неожидано было услышать тебя на треке.!
2.Да Нису будет сводить снова, тут ктото говорил что он качественно сводит, и ещё качество капы может улучшить..А то некоторые сильно выделяются. Тока керосин чтото архивчик с капами не заливает. Так что ждём. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
Гимн Бэттла
Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: