HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Empty
СообщениеТема: ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)   ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 2:08 am

Судейский состав:
1) IDoL
2) Muron
3) mC_Riker
4) Юльчик_мС


Последний раз редактировалось: IDoL (Вт Фев 24, 2009 2:43 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)   ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 2:35 am

1.GreaTstep - vs - Kerosin

Оба трека совсем разные и оба почти равны по своей силе - тут остатётся выбор за тем,какое впечатление остаётся в душе от прослушивания.У Гритстэпа очень хороший трек, техт на уровне,как по технике так и рифмы, в нём есть надежда в гдето глубоко, надежда на завтра.А трек Керосина слушаеться с предвиденным окончанием,без изменения настроений и сложных поворотов.Но выделю что трек,очень оригинальный,сказочно - интересный сюжет.Жаль что во всех частей трека читка была одинаковая както..Но в целом трек понравился, молодец хорошая робота.Трек Гритстэпа с каждой рифмой наводит на новую мысль,на другого подозреваемого... одним словом "цепляет"! Его трек больше понравился, Гритстэп человек с великой буквы.На протежении всего бэттла он меня приятно удевлял в каждом раунде своими творениями.Как не как не талант не скроешь.
Мой голос за трек Гритстэпа.!!! Молодец что сумел найти и зацепить невидимую стуну в душе
.


GreaTstep +




2.Mr.Loony - vs - Serg

Серж приятно удевил.! Молодец.Трек очень - очень понравился.Улыбнуло что всетаки обратил внимание на подачу, если сравнить с твоими пердыдущими треками. Вот в этом треке мне реально понравилась твоя читка и подача, не буду скрывать.Очень красиво но больно розкрыл тему, зацепило за корни души.Начало немного долго едёт, но красиво всё вставил.В треке едёт борьба с самим собой, со своими бесконечными мыслями, поддержка какой-либо стороны обязательно влияет на другую сторону…Очень красиво всё получилось.! Молодец ! Удачи тебе.! И Респект от меня.

Serg +
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Muron
Модератор [Помошник Админа]
Muron


Мужчина Количество сообщений : 91

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)   ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:58 am

1.GreaTstep - vs - Kerosin

Гритстэп чесно говря - ты сильный лирик! Я не знаю, возможно ты второй Ассаи... Трек сильный, ты его перенаситил както "двойным смыслом"... И уж очень он депресняковый. Сильно уж он меня зацепил. Неплохо скажу , красиво и чётко всё вышло. Удачи.
Керосин - Smile Шикарно розкрыл тему, интересно было слушать твой трек. Неплохой стори с ярким сюжетом зделал. Прям как в фильме "мумия". Молодец.

Но мой голос за Гритстэпа ! Wink Парниша просто убивает смысловой нагрузкой.Керосин но это не значит, что ты проиграл, - это просто моё мнение. Успехов тебе !!!

GreaTstep +


2.Mr.Loony - vs - Serg

Мда Serg вот этот трек меня нормально подкачал, оч понравился. Ставлю 5 ! Arrow Тока начало долгое запирился слушать но интересно было скажу. Подача тоже подкачала.Техт просто перепрошивает мозг. Супер. Вот так надо выкладоваться. Удачи тебе.! Мир.!

Serg +
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)   ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 2:47 am

Оценки от Рикера.!

1.GreaTstep - vs - Kerosin

Что могу сказать !? Мне очень понравилось у Гристэпа то, как красиво идея заложена в строках, и как чуствительно изложена! Гритстеп Браво! По технике на 5 .! Exclamation
Керосин твой трек интересный.! Но так сказать на одну прослушку. Не оставляет даже после пару прослушиваний каких либо впечатлений в памяти. Что кассается техники весьма неплохо.! Как и предидущие судьи выделю сюжет трека, и задумку. Трек неплохой но противник явно сильнее
.

Гритсэп _____ +


Mr.Loony - vs - Serg

Serg видно как ты прогиресируеш ! Трек жестяк получился.! По технике сильнее чем в предыдущих раундах.! Мне понравилося трек, и минус как раз тоже под тему подобрал. Вставки из фильмов тоже прикольно вписались.Класно всё вышло.! Отличная робота.! Продолжай в том же духе. Удачи тебе.! Wink

Серж ____ +
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)   ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 2:55 am

Похуй мнеSmile

http://dump.ru/file/1911679
Качаем всеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)   ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ) Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 3:08 am

Оценки от ЮЛИ.!

1.GreaTstep - vs - Kerosin

Имхо.Гритсэп намного больше понравился. У Керосина трек интересный когда только впервый раз слушаеш. А потом нехочеться даже слушать так как знаеш уже всю сюжетную линию. Снова выделю гристэпа трек очень эмоциональный. После него у меня даже настроения поменялось. Сумел зацепить. Да голос и подача у Гристэпа больше понравилось чем у Керосина.Керосин дойстойно себя проявил. Просто тут уже дело вкуса. Успехов. Так что я за трек GreaTstepа.

2.Mr.Loony - vs - Serg

Serg - Я не слушала твои треки на 1 2 3 раундах, но етот мне понрвился. Особенно диалоги из фильмов. Красиво зачитал,красивый тхт. Подача неплохая. Хорошие впечателния оставил.! Успехов тебе.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ОЦЕНКИ (ПОЛУФИНАЛ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: