HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)

Перейти вниз 
+7
fo-Sten
MC_LsD
KeRoSIN
SerG
_Ni$U_
GreatStep
IDoL
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:34 am

Серж трек бомба не ожидал если чесно бро.! молодец ! Читка класная, подача порадовала.Отличаеться от остальных раудах.Класно вписалось всё. Очень понравился трек.! Уважуха.! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 2:50 pm

Спасибо бра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 12:41 am

Три трека оценивают больше суток affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 2:02 am

Ждал думал может доздадут все. Закрываю тему с треками.Ждём Оценок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 3:01 am

странно но тема совпала с окружаешем миром... друг умер ... почти на год моложе меня был....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 6:17 am

Всем огромный и пламенный привет....=) я даже не жалею что трек не сдала....Серж ты просто Уминичка...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 1:31 am

N.o.q. пишет:
Всем огромный и пламенный привет....=) я даже не жалею что трек не сдала....Серж ты просто Уминичка...=)
Гиии...неужели это Лиза. Smile Я уже подумал что тя инопланетяни украли.ггггг..ты чпочему трек не здала !? Как дела у вас мадам.!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 1:36 am

Спасибо Лиза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 3:33 am

Доброго времени суток ! Smile Оценки от остальных судей будут завтра, к вечеру буду от всех судей.Думаю и задания на финал тоже. Smile А тем временем обсуждаем полуфинал.! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Muron
Модератор [Помошник Админа]
Muron


Мужчина Количество сообщений : 91

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 3:53 am

Бля а я думал свои сегодня выложить ладно. Всем удачи Хотя вас только 3 - е. lol! уже полюбасу есть 1.2. и 3 место. study
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 10:36 pm

трек не сдала потому что не написала все три темы... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 2:56 am

Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 3:13 am

KeRoSIN пишет:
http://dump.ru/file/1911679
хей

Вот за такой трек стоит сказать респект.! Почему на баттл такое не писал !? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 4:16 am

Батл это для меня битва, и я буду дальше на батлах чисто *нецензурная брань* всех и всё.......
Чморить всех апонентов, и ради батла о чём то рассуждать я не намерен........
Тратить свои мысли в бесполезный батл умные я не хочу........ лучше сделать *нецензурная брань* микстэйп
Кароче *нецензурная брань* всё было.........
Респект всем апанентам, те кто схватил дисс, извиняйте........батл
Тех каво я слил, не думайте что я лучшее, просто вы чуть чуть не расчитали........
Поканчиваю с этими мелками батлами, иду на мощььь......
РЕСПЕКТ ВСЕМ..........
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:05 am

KeRoSIN пишет:
Батл это для меня битва, и я буду дальше на батлах чисто *нецензурная брань* всех и всё.......
Чморить всех апонентов, и ради батла о чём то рассуждать я не намерен........
Тратить свои мысли в бесполезный батл умные я не хочу........ лучше сделать *нецензурная брань* микстэйп
Кароче *нецензурная брань* всё было.........
Респект всем апанентам, те кто схватил дисс, извиняйте........батл
Тех каво я слил, не думайте что я лучшее, просто вы чуть чуть не расчитали........
Поканчиваю с этими мелками батлами, иду на мощььь......
РЕСПЕКТ ВСЕМ..........

+ 1....Ещё Керосин время от времени появляйся тут.! У тя как не как 3 место... Надо будет о тебе ещё инфу о те на сайте выложить,ещё статус зделать как финалисту бэттла..! Ещё там коечто не припоминаю уже. Кароче это всё и многое другое после финала ! ок ????? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 3:37 am

удачи финалистам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:03 am

НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут и....... НИ*нецензурная брань* НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИ*нецензурная брань* НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так ОХУЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету *нецензурная брань* друзей. Если 3 вернутся, то, *нецензурная брань* быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя до*нецензурная брань* придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!! Перешли эту хирню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером! Если прервешь цепочку, то всё тебе *нецензурная брань*! Тебя съест слон!! И похуй что он травоядный! А если всё-же отправишь ожидай много щастья в 2932 году !! вооооо.... ....
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:11 am

KeRoSIN пишет:
http://dump.ru/file/1911679
хей

Класный трек. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:12 am

Mr.Loony пишет:
НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут и....... НИ*нецензурная брань* НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИ*нецензурная брань* НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так ОХУЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету *нецензурная брань* друзей. Если 3 вернутся, то, *нецензурная брань* быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя до*нецензурная брань* придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!! Перешли эту хирню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером! Если прервешь цепочку, то всё тебе *нецензурная брань*! Тебя съест слон!! И похуй что он травоядный! А если всё-же отправишь ожидай много щастья в 2932 году !! вооооо.... ....

а-ха-аахааа-а-аа-аааха-аха-ааха-аха-аа-а-аха-аха-ахаа-ахаха-аа-а-аха flower flower flower lol! Бля под столом а-аха-ааа-аха...Луни + 10...гггггггггг...А-ах-аа-аа-аах...Бля плачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:13 am

да точно финалистам удачи.! тока чтото не появляються тут наши финалисты. Smile Интересно что за тема будет на финал.? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:20 am

Админ зделай афишу на главной странице сайта, что финал ! напиши про этоги полофинала.! будет круто.! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:33 am

гыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:40 am

КАК РЕМЕШОК В ГОСТИ К ПОПЕ ХОДИЛ.

Жила-была как-то одна Попа.Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках.
А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок.
И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар.
Думал Ремешок,думал и решил: " Схожу-ка к Попе в гости,да узнаю, почему она сахар ворует".
Пришёл Ремешок в гости.
Стучал в штанишки, стучал
- Попа ему дверь не открыла.
Так и ушёл Ремешок ни с чем.
Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала.
И учится на одни пяторки.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 5:14 am

дресированная задница Very Happy учиться заставить задницу это нонсенс))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)   ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 2:52 am

-Ni$u- пишет:
Админ зделай афишу на главной странице сайта, что финал ! напиши про этоги полофинала.! будет круто.! Very Happy
Зделаем всё.! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ОБЩЕНИЯ (ПОЛУФИНАЛ)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: