HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОЦЕНКИ 5 РАУНД.

Перейти вниз 
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Empty
СообщениеТема: ОЦЕНКИ 5 РАУНД.   ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 3:07 am

Критерии оценивания:
1) Текст ( рифма,роскрытие,) баллы от 1 до 5.
2) Исполнение (Техника,дикцыя,подача) баллы от 1 до 5.
3) Общее впечатление (баллы от 0 до 2)

Судейский состав:
1) IDoL
2) Muron
3) mC_Riker
4) Юльчик_мС


Оценки от Рикера.!

GreaTstep - vs - fo-Sten[BlacK-SounD ClaN]

Красавцы, несомненно, оба! Оба достойны друг друга.
Оба достойны финала! По текстосу и исполнению именно выделить кого-то трудно,
поэтому и оценены эти показатели абсолютно одинаково..Высший балл, парни!
Гристэп на протяжении всего соревнования делал крайне кайфовые треки, каждый его раунд на высочайшем уровне!
И в этом раунде он чуток больше понравился.! Просто зацепил больше его трек.
Это и сыграло решающую роль. Фостэн - ты делаешь отличный рэп, счастья тебе в жизни и в дальнейшем творчестве!
Всем мир!

GreaTstep +

Legres [BlacK-SounD ClaN] - vs - Mr.Loony

Mr.Loony +

Жаль что Легрэс так и не здал трек. Хоть время было до*нецензурная брань* и больше. Но я бы ввсётаки этой паре поставил бы на Психа ( Луни). Хороший тречё сварил.
И кто стобой там читает ? Тоже парень ахуенно застелил. По читке он мне когото пц напоминает.
Что касаеться трека: ты опровдал мои ожидания. Оригинально придумано. Понравилось. Текст и читка, понравились. Отличная подача. Вроде всё сказал.Удачи тебе.!

kerosin - vs - NiSu

Самая скандальная пара бэттла, после Гритстэпа и папака.Но на удевление и тут не обошлось без Гристэпа.
Керосин твой трек на 5 раунд "полный *нецензурная брань*".! Проходиш только потому что Нису нездал трек.Интересно почему не здал.?, недумаю что его зацепил твой бред.Я специально скачал все твои дисы.И скажу только одно по технике неплохо так.Но ты далко не идеалный парень далеко...Твой текста и фразы ещё реально детские какието маты слова котрые нигде не вписываются не в *нецензурная брань* не в красную армию., ну в дисах маты это как пиво после пянки, но в твоём случае они построены так что не несут в себе никакого смысла.Детский лепет. Учись у Гритсэпа лучше, а не притензии к нам.
Уверен Нису написал бы чтото лучшее. И зделай хоть в 6 раунде нормальный трек. Есть притензии к тому как мы судим, создай тему на хх.ру пускай там оценят уверн будет тоже самое.

kerosin +

NoQ - vs - Serg

Жаль что NoQ тоже не здала трек.Серж неплохой трек.Чемто понравился,было пару моментов.И местами не затягивай слова. Увереней просто.Работай над подачей розвивай её.
Текст понравился. Удачи.!

Serg +

Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 5 РАУНД.   ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 10:27 pm

Оценки от Murona

GreaTstep - vs - fo-Sten[BlacK-SounD ClaN]

Очень трудно выбирать.! Оба понравились.! Очень тяжело, честно признаюсь, было выбрать победителя в паре.
Первым я послушал трек Фостэна и был близок к мысли, что победителем будет именно он. Затем познакомился с треком Гритстэпа который тоже очень впечатлил.
Техта и техника у обоих сильные.Но всёровно больше трек Гритсэпа понравился,техт больше понравился чемто затронул душу заставил задуматься.Фостэн с ритмом не всё впоряде,куда ты спшиш.? Но твой трек ничём не хуже.
Удачи вам ребята.


GreaTstep +

Legres [BlacK-SounD ClaN] - vs - Mr.Loony

Заибца!! мне понравилось! на уровне !! 2 Мс класно зачитал.! успехов. Это трэк про меня.Гыыы

Mr.Loony +

kerosin - vs - NiSu

Керосин 6 раунде такое не покатит.Смысловая нагрузка слабенькая.Научись правильно выражать свои мысли.Интересно было бы послушать Нису.

kerosin +

NoQ - vs - Serg

Тренеруй читку, особенно подачу.Пробуй может зачитать както по другому в треке.А то монотонно. Ускоряйся, меняя тембр голоса.итд. А так норм.Удачи.

Serg +
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 5 РАУНД.   ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 10:32 pm

Оценки от меня !

GreaTstep - vs - fo-Sten[BlacK-SounD ClaN]

Фостэн первая часть трека затронула последняя тоже. Местами заметил не попадаеш в бит. Но это практически не заметно. Разкрыл темы очень хорошо.! Гристсэп красавчик.! Спокойный трек, но в плане подачи у Фостэна сильнее.Если я бы вам ставил оценки в балах ,то поствил бы почти одинаково. Очень трудно выбирать. Фостэн Гритстэп читает чуток лучше.Но твой трек мне больше понравился.

fo-Sten +

Legres [BlacK-SounD ClaN] - vs - Mr.Loony

Неужели Легрэс испугался что попал с Луни в пару снова.гггг. Луни оригинально розкрыл тему. Очень даже хорошо как для баттла.После тебя там ман, кайфово зачитал засранец.Успехов .!

Mr.Loony +


kerosin - vs - NiSu

Керосин в баттлах не надо ссать и внекать что судьи несправедливо оценивают, а искать причины себе и делать лучше. Если ты так переживал что Нису может тебя перечитать,то надо было делать просто "хороший трек" такой чтобы оставлял какието впечатления, вызывал емоции у человека.А не какуюта *нецензурная брань* на одну прослушку. Мне кажеться ты знал что можеш вылететь,и решил если уходить то с песней.Щетай что ты прошол на шару.!

kerosin +

NoQ - vs - Serg

Serg +
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 5 РАУНД.   ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 10:41 pm

От Юльчик оценки.

GreaTstep - vs - fo-Sten[BlacK-SounD ClaN]

Фостен хороший трек записал, но както тяжелый для прослушования.Нопоследняя часть меня очень зацепила. Оба достойны финала. Может фостен зделал чуть лучше Гритстепа, но гритстеп мне больше понравился, его розкрытия темы мне больше до души.Имхо.

GreaTstep +

Legres [BlacK-SounD ClaN] - vs - Mr.Loony

Нету слов.Трек уже репит у меня в плеере.Интересно розкрыл тему,выделю ещё парня что стобой читает, тоже молодец. Удачи в 6 .

Mr.Loony +

kerosin - vs - NiSu

Я не судила сначало незнаю что тут у вас происходит.Но от говна - конфету отличит даже ребёнок.Думаю ты понял о чём я.Тоже самое треков касается. Но нису в прошлом раунде мне очень понравился, незнаю как
до этого.Интересно былобы услышать его ответ на твой дис.Эй Нису ты это так и оставишь.? Жаль что трек не здал.

kerosin +

NoQ - vs - Serg

Очень - очень жаль что девушка не здала трэк, я так надеелась. Жаль.! Серж пробуй както иначе подать себя в трэках.Експерементируй.

Serg +


Последний раз редактировалось: IDoL (Пн Фев 09, 2009 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 5 РАУНД.   ОЦЕНКИ 5 РАУНД. Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 10:45 pm

Все были хороши все были сильны.! У всех были очень хорошийе треки.! Те кто не прошол,не останавливайтесь, у вас всё впереди Бэттлы ещё будут.! Ждём указания и темы на 6 раунд.! Wink
P.S Все притензии и пожелания в общении бэттла.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ОЦЕНКИ 5 РАУНД.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: