HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.

Перейти вниз 
+3
_Ni$U_
Mr.Loony
IDoL
Участников: 7
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 3:28 am

Бывало иногда заходил на форум и тут бывало немало народу.! Как правило гостей всегда больше.! Самое большое количество пользователей одновремненно прибываюoих на форуме было 21. Но сегодня заметил 9 пользователей, точнее гостей хз что меня нашло но я решил посмотреть на их "ір" первый из списка гостей меня ничем особо не удевил, по ай-пи оказалось что пользователь был из москвы.! А когда на свойства остальных посмотрел слегка был в шоке.! Каждому скрины я не делал было впадло но для некоторых зделал исключения. Впрочем смотрите сами и всё поймёте.!

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Th_93340_80703354809409635930_123_210loФоруму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Th_93344_484378068872126026531_123_1018loФоруму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Th_93346_010174559402183872593_123_460loФоруму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Th_93353_039481193101666507824_123_648lo
Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Th_93360_6_123_423lo

Что это джентельмены ? Глюк или правда ? Если правда то старайтесь и пишите хорошие треки, за нами Американцы наблюдают. Гггггг Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 4:13 am

Первый ip мой...ток он не пральна показал месторасположение меня)))
я не в центре живу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 7:01 am

drunken drunken drunken drunken drunken drunken А-ха-ах-ах ! Very Happy Странно ! гы. Прикол америкосы на форуме.! USA рулит. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 5:18 pm

Suck my dick, FUCKING AMERICANS!!!

А если по теме,
Цитата :
Первый ip мой...ток он не пральна показал месторасположение меня)))
я не в центре живу))))
А он не твоё местоположение показывает, скорее всего главный офис твоего провайдера, айпишник на него же зареган.ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:28 pm

ну главный офис тоже не в центре...ближе к облости гдет
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 5:28 pm

Ага, а там придут и авторские права за пиженные минуса и всё прочее lol!
Пусть наблюдают, ггг ловите америкосы)))
Привет Абаме))) lol!
Пойду дуну лучше.....................................
Да и пиво оставалось....
Не понял одного чё *нецензурная брань* форуму??? А хули? Пусть палят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 7:13 pm

MC_LsD пишет:
Suck my dick, FUCKING AMERICANS!!!

А если по теме,
Цитата :
Первый ip мой...ток он не пральна показал месторасположение меня)))
я не в центре живу))))
А он не твоё местоположение показывает, скорее всего главный офис твоего провайдера, айпишник на него же зареган.ъ

вообще ipшники и берут именно у америкозов)) по крайней мере goldentelecom . может ихний офис какой нить и высветился ) хот я местоположения разные))) скорее всего 50 cent какой нибудь не может заполнить форму регистрации т.к. она на русском языке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 6:52 am

GreatStep пишет:
вообще ipшники и берут именно у америкозов)) по крайней мере goldentelecom . может ихний офис какой нить и высветился ) хот я местоположения разные))) скорее всего 50 cent какой нибудь не может заполнить форму регистрации т.к. она на русском языке)))

А это по хожу были гости а не зарегестрированые пользователи........хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
NemeOfQueen
- ДУХ -
- ДУХ -
NemeOfQueen


Женщина Количество сообщений : 9

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 3:59 pm

Форуму и батлу пришел *нецензурная брань* только потому что не как организуем микстейп и 2 неоф балт =) давайте за работу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Empty
СообщениеТема: Re: Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.   Форуму пришол пиздец или Американцы за нами наблюдают. Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 4:40 am

Админы, Идол заходите сюда по чаще) Время идёт ) И не хочется чтоб батл простоял ещё год...........!!!
Давайте как то организовываться, а????
Давайте создадим тему "Второй Нефф.. Батл" ????
И будем туда писать кто будет, а кто не?
Ну или эт пусть будет тренировкой... ну чё думаете ????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форуму пришол *нецензурная брань* или Американцы за нами наблюдают.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-ОБЩЕНИЕ-| :: Беседка-
Перейти: