HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Раунд III ОЦЭНКИ. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Раунд III ОЦЭНКИ. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Раунд III ОЦЭНКИ.

Перейти вниз 
+7
LeGres
Mr.Loony
p_ft_t
KeRoSIN
N.o.q.
GreatStep
IDoL
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 2:47 am

Критерии оценивания:
1) Текст ( рифма,роскрытие,) баллы от 1 до 5.
2) Исполнение (Техника,дикцыя,подача) баллы от 1 до 5.
3) Общее впечатление (баллы от 0 до 2)


Судейский состав:
1) IDoL
2) Muron
3) mC_Riker
4) С 4-ым не смог звязаться,виднобыл больно занят....А затягивать с оценками не хотел,неуважэния с моей стороны к вам..! Мог найти когото чтобы посудил,но новичков ,неопытных и слаборозбирающихся нехотел в это вмешивать,нужны профисионалы опытные люди в своём деле..


1.BugsBunny - vs - Serg

- Serg – 4-3-1
- BugsBunny – 2-2-1
Ну что сказать.!? Серж большэ понравился, была какаята сюжэтная линия... BugsBunny так слабенько ожидал больщэго если чесно.Тренеруся не здавайся батлы ещё будут будем ждать, удачи..!!!

2.noq - vs - mc_amser

- noq – 3- 4-1
- mc_amser – 2-2-0
Noq – очень дажэ неплохо как для «девочки» цитата из трэка mc_amserа....mc_amser ждал большего,както банально всё зделал,рифма слабая....Трэнеруся ещё,ждём на следуйщем бэттле.


3.greatstep - vs - М.а.к.с

- greatstep – 4-5-2
- М.а.к.с – 0-0-0
greatstep – хорошая читка,хороший техт,качество так норм,но можна было чу-чуть лучишэ...Показал хорошую скорость...( в плане читки) Маск проибал момент.......

4.Jerry - vs - Nisu

- Nisu – 4-4-2
- Jerry – 2-2-2
У Нису читка лучишэ (безусловно), (чуствуються эмоции) как вегда чемто цэпляеш,но трэк не айс, чтото ему не хватает....Местами чуток збиваешся но закрыл глаза на это, так как знаю что можэш лучишэ.. Jerry – читка немного вялая,без эмоцый както,но трэк нормальний зделал ,просто есть с кем сравнить..Тренеруйся, увидемся на следуйщим батле..

5.klin - vs - kerosin

- kerosin – 4- 4-1
- klin – 4- 3 - 2
Очень трудно вибирать, блять...Трудно...Да Керосин лучишэ (Более техничен) в плане техники, но Клин хороший трэк здал ,тока с 2 частю загнул...Но первая часть чемто зацепила....Трудно было вибирать...Поэтому выставил просто оцэнки каждому думаю оценил чесно каждого.

6.mc_Nikos - vs - fo-Sten [BlacK-SounD ClaN]

mc_Nikos – 3-3-2
- fo-Sten [BlacK-SounD ClaN] – 4-5-2
- mc_Nikos – позитивний трэчок такой,хорошие впечатления оставил,но противник явно сильнее, жалко стобой раставаться...Ждём в следуйщих батлах..Удачи.! Fo-Sten – непхоло,неплохо.........

7.papac (p_ft_t) - vs – Пуля

papac (p_ft_t) – 5 – 5 - 1
Пуля – 0-0-0
Хорошая читка, хорошая подача, неплохая рифма, мне понравилось!

8.timofeu (p_ft_t) - vs – Vik_mc

- timofeu (p_ft_t) – 4-3-2
- Vik_mc – 3- 4-2
Тимофей,тимофей...Мда...Прикольный у тя стиль но над ним ещё надо работать, тихо сишно когда читаеш,или невнятно хз, с трудом розобрал что кчему...(поетому в плане техники за исполнения и стоит 3-ка но могло быть лучишэ) Вик мс неплохой трек, неплохая читка, но видна неувереность, трудно было выбирать кто из вас лучишэ блин,трудно....Думаю я вас чесно оцэнил..

9.Legres [BlacK-SounD ClaN] - vs - mr_Loony


- Legres [BlacK-SounD ClaN] – 4 – 5- 2
- mr_Loony – 5 – 4 – 2
Бля, оба хороши.....Хз как вы попали в пару...Нехочеться нескем из вас роставаться.....Легрес показал в трэке разние читки, скорость, у Луни этого не заметил..Но у луни техт и рифмы лучишэ...Оба хороши....Думаю чесно оценил каждого.


Последний раз редактировалось: IDoL (Ср Дек 10, 2008 3:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 2:50 am

Ждём оценки от других судей...Можэте обаться тут пока,я потом удалю всё посты..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:00 am

ну чисто если бы я себя оценивал я бы оценил ниже))) у мня там голос непонятный немного ) нет чуства должного в треке которое хотел передать и соответственно голос меняеться редко) есть запинки поэтому я считаю что я прошел нахаляву))))ибо оппонент трек не сдал))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:03 am

ну..да. Very Happy ..эть я на халяву прошла!!!))просто у меня опанет слабый очень попался...елси бы кто нить дурггой я бы вылета!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:05 am

уууххх как напрежённо cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:12 am

GreatStep пишет:
ну чисто если бы я себя оценивал я бы оценил ниже))) у мня там голос непонятный немного ) нет чуства должного в треке которое хотел передать и соответственно голос меняеться редко) есть запинки поэтому я считаю что я прошел нахаляву))))ибо оппонент трек не сдал))
Если сравнить с трэком на 1 р то можэт комуто и покажэться...(неопытным людям) Но голос у тебя не менялся,просто емоции разные, 1-ый р "любовная лирика" емоции одни..Р-3. Уличная лирика, емоции другие поетому и "подача" другая....Не вериш мне послушай сам все твои трэки с этого бэтла от треков на раунды ,до твоих "ответов на дисы"..!Тожэ самое могу сказать и про Нису...Это говорит тока о том что "МС" более техничен ,можэт войти в разные роли не делать всё банально - одинаково. И это не у каждого получаеться...Как правило тока у талантливых рэперов....Стим к примеру послушайте все его треки от дисов ,качей,и до лирики...И сами всё поймёте..Не надо себя недооценивать..


Последний раз редактировалось: IDoL (Ср Дек 10, 2008 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:15 am

да гритстеп вообще умничка...и нису)))да я всех люблю))но уже готова прошаться в 4 раунде!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:16 am

до 5 я полюбому не дотяну))


Последний раз редактировалось: N.o.q. (Ср Дек 10, 2008 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:16 am

IDoL - со звуком я специально сделал и понял что зря... если пройду в 4-ый то буду делать норм))) и подарите мне кто нить брилок с микимаусом))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:22 am

[quote="IDoL"][quote="GreatStep"]н[color=green]у чисто если бы я себя оценивал я бы оценил ниже))) у мня там голос непонятный немного ) нет чуства должного в треке которое хотел передать и соответственно голос меняеться редко) есть запинки поэтому я считаю что я прошел нахаляву))))ибо оппонент трек не сдал))[/color][/quote]
Если сравнить с трэком на 1 р то можэт комуто и покажэться...(неопытным людям) Но голос у тебя не менялся,просто емоции разные, 1-ый р "любовная лирика" емоции одни..Р-3. Уличная лирика, емоции другие поетому и[size=18] [color=red]"подача" другая[/color].[/size]...Не вери мне послушай сам все твои трэки с этого батла от треки на раунды ,до твоих [color=red]"ответы на дисы"[/color]..!Тожэ самое могу сказать про Нису....Тожэ самое можно сказать...Это говорит тока о том что "МС" более техничен ,[color=red]можэт войти в разные роли[/color] не делать всё одинаково. И это не у каждого получаеться...Как правило тока у талантливых рэперов....Стим к примеру послушайте все его треки от дисов ,качей,и до лирики...И сами всё поймёте..Не надо себя недооценивать..[/quote]


я имею ввиду на протяжении трека на 3 раунд голос меняеться)) писал по кускам)) ибо пьян был)) поэтому не очень мне понравилось то что я сдал)) перепишу как нибудь нормально выкину тоже в демо музыка раздел:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 3:27 am

А ещё двое судей сёня будут? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 6:12 am

"Бля, оба хороши.....Хз как вы попали в пару."

как поставили так и попали )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 12:59 pm

IDoL пишет:
Бля, оба хороши.....Хз как вы попали в пару...
Уже не раз об этом говорю, но мы с Луни и в прошлом раунде были лидерами в разных группах.... Помоему просто когда пары расставляли ошибочку допустили))) хотя хз) дело судейское)
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:18 pm

GreatStep пишет:
я имею ввиду на протяжении трека на 3 раунд голос меняеться)) писал по кускам)) ибо пьян был)) поэтому не очень мне понравилось то что я сдал)) перепишу как нибудь нормально выкину тоже в демо музыка раздел:-)
Мне понравилось.Если чё на будущее пишись по кускам..! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:25 pm

Говорил с остальными судями если не напються как свини то вечером поставят оцэнки..!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:26 pm

Тему на треки ещё не закрыл albino
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:29 pm

KeRoSIN пишет:
Тему на треки ещё не закрыл albino
Потом закрою думаю трэки большэ никто не здаст.. Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:32 pm

А когда ещё двое?
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:36 pm

Говорили что сегодня вечером если не напються как свини..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:41 pm

IDoL пишет:
GreatStep пишет:
ну чисто если бы я себя оценивал я бы оценил ниже))) у мня там голос непонятный немного ) нет чуства должного в треке которое хотел передать и соответственно голос меняеться редко) есть запинки поэтому я считаю что я прошел нахаляву))))ибо оппонент трек не сдал))
Если сравнить с трэком на 1 р то можэт комуто и покажэться...(неопытным людям) Но голос у тебя не менялся,просто емоции разные, 1-ый р "любовная лирика" емоции одни..Р-3. Уличная лирика, емоции другие поетому и "подача" другая....Не вериш мне послушай сам все твои трэки с этого бэтла от треков на раунды ,до твоих "ответов на дисы"..!Тожэ самое могу сказать и про Нису...Это говорит тока о том что "МС" более техничен ,можэт войти в разные роли не делать всё банально - одинаково. И это не у каждого получаеться...Как правило тока у талантливых рэперов....Стим к примеру послушайте все его треки от дисов ,качей,и до лирики...И сами всё поймёте..Не надо себя недооценивать..

А-ха-ах..Бля я бездарь, мне дажэ стыдно за оценки.Стока ошибок в трэке, я сибе бы нижэ поставил. А гритстэп зря париться мне его трэк понравился. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:53 pm

IDoL

Всё понятно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 9:08 pm

KeRoSIN - удачи. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 9:10 pm

-Ni$u-
Спасибо!))) и тебе)) кста ты слышал трек джери?
Я там в начале то говорю^^
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 9:24 pm

да лана ,нород че вы паритетсь!!)))каждый сделал все что смог..либо время не хватило или возможности...)))главное что многие близкие мне люди в 4 раунде)))....судя по оценками перевого судьи)))ребяты вы все молодцы)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Раунд III ОЦЭНКИ. Empty
СообщениеТема: Re: Раунд III ОЦЭНКИ.   Раунд III ОЦЭНКИ. Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 9:52 pm

если судьи напьються сегодня то я напьюсь тоже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
 
Раунд III ОЦЭНКИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: