HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

GreatStep - Всем тем кому не досталось 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

GreatStep - Всем тем кому не досталось 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 GreatStep - Всем тем кому не досталось

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

GreatStep - Всем тем кому не досталось Empty
СообщениеТема: GreatStep - Всем тем кому не досталось   GreatStep - Всем тем кому не досталось Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 1:07 am

ВСем тем кому не досталось,всем тем кого судьба не раз кидала,всем тем у кого не осталось больше слез,всем тем кто воспринемает жизнь всерьез.




Greatstep.


всем тем кто не надееться на будущее потому что вереть не в чего с заблудшими запутанными мыслями под выстрелы судьбы без ничего одни с пустыми животами ничего не понимая лишь горят под солнцем зная мать по описанью сомневаясь что живой отец прокляная бога что забрал его конец настанет скоро это трек для всех кому чего то не досталось сам я не богат всегда я урывал самую малость но есть и люди кому хуже и помочь я им не в силах могу сподвигнуть всех на подвиг но не могу заставить силой никого ведь сила зло
неуподоблсь тем кто силой заставлял кого то что то делать мерить перестал давно я время на потребности потому что нету времени на них каждого кому чего то не досталось буду я всегда считать за братьев и сестер моих а ты просто посмотри вокруг друг ведь это сделали мы просто так занять досуг много сук что мелькают недоделанным сюжетом и пытаються отнять последнее у тех кто никак не соберт на хлеб на звон монет летя как мухи на гавно я не навижу тех кто отберает все у тех у кого и нету ничего давно мы позабыли что нарекали заповеди библии не укради и не убей и возлеби того кто рядом извините меня все кого я позабыл когда то



Экш.



на самом деле в мире цели достигаеш лиш мозгами,все те кому не досталось,пускай рядом встают с нами,,каждый себя понимает,ценит и уважает,и на других не взирая дает оценку тому,чему он научился,и путь открыл самому,себе на этой цели ,достается временем,кому то просто не хватает денег,кому то дорогих машин,каму то любви,кому друзей,кому то просто не хватает ласки от родителей,и судя по себе пусть лиш мозгами понимает,то что всем чето в этой жизни не хватает.Бог нам завещал не бери чужого человек,в итоге все не поняли не сути,и в момент варуют друг у друга делят жизни нас людей,такое ощущение что мы похожи на *нецензурная брань*,мы убиваем не взирая на тягость наказанья,сначала делаем потом лишь только понимаем.Не думая мы причиняем боль своим друзьям,и потом лиш совесть не дает покоя нам.


это правда еще не вест текст )) солистка наша в отпуске))) поэтому нет припевов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

GreatStep - Всем тем кому не досталось Empty
СообщениеТема: Re: GreatStep - Всем тем кому не досталось   GreatStep - Всем тем кому не досталось Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 3:45 am

и моего тут нету...)))ну и ландо может вообще не будет)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ...но трек офигенные))когда его слушаешь есть над чем задуматься)) Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GreatStep - Всем тем кому не досталось
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-ТВОРЧЕСТВО-| :: Текста-
Перейти: