HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Диси,Бифы - Гоны...

Перейти вниз 
+12
SerG
kl1n
MC_LsD
Mr.Loony
ActioN
N.o.q.
p_ft_t
MAV
_Ni$U_
GreatStep
spayke
IDoL
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ActioN
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 11

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 12:52 am

Гритстеп,давай словимся)))когда на студию поедиш,я просто смотрю что ты из Самары,земляк йопть)))мне просто тоже над трек записать,а может и парочку,там по деньгам скинемся и все)))))ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 1:00 am

ActioN пишет:
Гритстеп,давай словимся)))когда на студию поедиш,я просто смотрю что ты из Самары,земляк йопть)))мне просто тоже над трек записать,а может и парочку,там по деньгам скинемся и все)))))ты как?

ок))) в асю долби Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
ActioN
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 11

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 1:01 am

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:21 am

papac вот ты внатуре епанутый lol!

" я ошибка ты природа " - это конечно ты подметил верно lol! и после таких слов о себе самом ты хочешь продолжать битву?? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
ActioN
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 11

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:35 am

ООО!!!!!Гритстеп!!!!!верно подметил!!!!мы очень долго стеблись с чуваками))))очень долго)))))ПАПАК зря N.O.Q задел......зря.....
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:40 am

GreatStep то что ты на форуме *нецензурная брань* это нечё не означает ты сука даже дисс нормально послушать не можешь (за 15мин)
там жеш всё ясно сказано если тип хочешь продолжай не хочешь мир так что пошёл нахуй сука выговаривать Р научись грека епть
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:51 am

Цитата :
Р научись грека епть
скажи эту своему другу папаку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
Mr.Loony
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
Mr.Loony


Мужчина Количество сообщений : 297
IСQ : 220 336 344

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 4:11 am

папак и тимофей уж через чур вы *нецензурная брань*.....я прям весь смысл своего рапчека теряю када вы рядом......мож как - встречу назначим,ААА1!!!???пиздатые вы мои......я щоть стэпа ненаю и он мне в *нецензурная брань* не впился но паренёк крамотно за себя ответить в состояниии.......грэйт удачи тебе а тимофея и папакиесли захотят сынки этого вызываю на прайд ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kl1n
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 17

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 12:00 pm

spayke !!! ты хочешь сомной дисситься ???если ты согласен, то я тоже согласен !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ActioN
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 11

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 2:16 pm

Тимофей,чет я смотрю ты больно языкастый,сначало оцени обстановку,а потом уже *нецензурная брань* что хочеш,ничего не стоит вас обоих уделать,просто поржать всех охото что вы скажите дальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 2:22 pm

p_ft_t пишет:
GreatStep то что ты на форуме *нецензурная брань* это нечё не означает ты сука даже дисс нормально послушать не можешь (за 15мин)
там жеш всё ясно сказано если тип хочешь продолжай не хочешь мир так что пошёл нахуй сука выговаривать Р научись грека епть


рэ это моя фишка , а вот читать когда в жопу пердолят это твоя фишка я про неё ничего не сказал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 5:06 pm

Цитата :
p_ft_t


Тема: Re: Диси,Бифы - Гоны... Вчера в 10:40 pm

GreatStep то что ты на форуме *нецензурная брань* это нечё не означает ты сука даже дисс нормально послушать не можешь (за 15мин)
там жеш всё ясно сказано если тип хочешь продолжай не хочешь мир так что пошёл нахуй сука выговаривать Р научись грека епть



Слышь ты !Ротик прикрой.....ты хоть раз свои записи прослушывал....как ты Р говоришь....у гритстепа это ох*енно получаеться а у тебя как то по п*дорски...я тебя чесно говорю....рот прикрой и ты реално меня задел зря........ Evil or Very Mad Evil or Very Mad считай что ты в репе мертв........
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 5:07 pm

и на фотку свою посмотри там ты как раз увидешь настояшего п*дира......... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:06 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 11:23 pm

Бля Papac, ты СССУУУКККААА мою МАТЬ не трожь Мудак, за такие слова и убить можно, надеюсь меня другие участники в этом плане поддержат, тебе повезло, что ты далеко от меня, я бы даже тебе это сказать не дал бы, сразу бы загондошил, Кретин, соси *нецензурная брань* у дохдой мартышки и не выёбывайся, займи свой рот Дебил!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 11:28 pm

Пуля твою мать не кто не трогал ты сам подписываешься под всеми а своего мнения не имеешь и мы надеемся что ты всё поймёшь насчёт матери перегнул плантку ссори это лично
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 11:31 pm

Тогда нехуй так писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:08 am

реально папак твоих родичей не кто не трогал.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:25 am

p_ft_t слышь ты сучара *нецензурная брань*!!!!сука готовься...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ты блять реп позоришь ....нечтожестьво.....а об таких как ты нги вытераю....ты мне годишься дома перед дверью на коврик....
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 1:20 am

p_ft_t дятелVery Happy минус не стима Very Happy а бастараймс и еменем , + dr.dre lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 1:23 am

я никого не просил за меня заступаться я могу выйти с тобой на открытый баттл , призирать мое р картавя в каджом слове глупо Very Happy поверь у тебя нет будушего я победитель баттла ты ничтожетво я подрываю свое читкой ты мечтаешь быть мной , я не закос под стима я не брал его слов это у тебя гонор его , ты хотел стать стимом на баттле , ты становишься стимом тебя тоже все ненавидят но ваши дороги разойдуться ты упадешь , просто не сможешь побороть меня в финале , ты не в силах писать лирику , твой кумир тимоти , вы похожи как 2 капли воды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
ActioN
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 11

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 1:50 am

Папак,однажды мы лично встретимся,где нибудь или когда небудь,тебе реал везет что ты далеко от меня от гритстепа и NoQ,я бы уже твое ебло сравнял с землей недоебок говнорожий!!!!!сука!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 1:51 am

*нецензурная брань* пидор ты папал папак... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диси,Бифы - Гоны...   Диси,Бифы - Гоны... - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 3:47 am

Репира вы не подумайте что я заступаюсь просто в одном батле на меня тоже всей толпой накинулись,и я понимаю что это очень беспонтова просто вы его поймите!!!А кто ваще начел может кто небудь может собрать посты?Если он не прав то базара нет,но толпой одного это нериально!!!Мне кто небудь объеснит что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
 
Диси,Бифы - Гоны...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: