HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение II - Раунд. - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение II - Раунд. - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение II - Раунд.

Перейти вниз 
+14
MAV
spayke
MC_LsD
KeRoSIN
Пуля
L-Crown
Mr.Loony
SnaR[Records]
LeGres
SerG
p_ft_t
_Ni$U_
GreatStep
IDoL
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 12:58 am

p_ft_t пишет:
парни вы сдесь не кто, вам адрес дать наш ? только подпёздывать можете и выёбываться --- вот вам ответка, Гристэйп пиши ещё неделю текст !!!!!!

http://dump.ru/file/1188151

не зыбываем что это батл!!!

и то что он там занял нам похуй и пантов как вы говорите не у кого нет

ВЫЕБОНОВ НЕТ!!!!!!!!!


ДИСС ДЕРЬМО!!!!!!!!!!! lol! Правда лучше чем трек на баттл не поспорю lol! тимофей отличился хачитал хуже папака и спайка lol! вали с форуму убегай улетай улепетывай!! lol! неделю текст писать может только 1 из вас lol! Всем ясно что вы оба в жопе а тимофей вообще заткнись тебе в репе не светит ничего , Все ваши треки слушать противно и слушают их дважды потому что читать нах не умеете вот и приходиться прослушивать по 100 раз, текст на вас обоих я написал за 10 минут проблема только со студией . КАКОЙ НАХУЙ АДРЕСС ?!!! КТО ПОЕДЕТ К ДОЛЮАЕБАМ ??? здесь люди взросые , спайк в свои 13 ведет себя взросло , не в одном вашем треке нет смысла , пафосное дерьмо . на лиру вы оба слабые вы 2 лишенных рассудка подобия тимоти , какой вам стим вам до него еще расти и расти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 1:33 am

Ахуеть..! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 1:34 am

Mr.Loony пишет:
Vik_mc, нос - *нецензурная брань*....развлечение для малолеток))))если скажу скок у мя проколов было - охуеешь )))))))))

У мну тока уши проколены...не очень люблю пирсинг....Пирсинг любят металюги...
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 1:46 am

Блин да вы прям как малые дети..Конешно это вашы проблемы, я не буду вмешываться, но БЛЯ я жэ создал тему Дисы,бифы, НАХ вы эту тему засираете..Все сылки на диси споры нащёт етого в ту тему..(с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:01 am

Idol тему открыл вовремя)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:28 am

IDoL пишет:
Блин да вы прям как малые дети..Конешно это вашы проблемы, я не буду вмешываться, но БЛЯ я жэ создал тему Дисы,бифы, НАХ вы эту тему засираете..Все сылки на диси споры нащёт етого в ту тему..(с) Админ.

Пацаны я же вам говарил!Харе засирать баттл!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
cory23
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 9

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: хух   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:38 am

есть уже написал слова нашол минус затра после завтра будет трек я думал не успею Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 5:54 pm

1) У меня не малобюджетная бейба
2) Если вы занимаетесь музыкой не серьёзно, то на**й ей заниматься ?
3) GreatStep ганд*н, накручивай себе кина сам... ёба.......
4) Да отвечаю бейба впаряде
5) Растафарай
6) У других пацанов (не папак) лучшие трэки раунда, это не обговаривается
7) Я одекватен, хочеш справку принесу
Cool SerGy *нецензурная брань* ( шутка )..... ( шутка что шутка ) (с) timofeu
9) Папак не 2pac - это тимофей гавномагнит
10) Я сам удивлён
11) Я одекватен, но это не тавтология
12) У меня 38, поэтому бейба у меня не малобюджетная
13) N.o.q. удивлён поведением, расстроился
14) kl1n решает, это догма....ёба...
15) До свидание
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 5:56 pm

16) послушайте наш дисс ещё раз и там будут слова тип "давайте закончим этот батл дружно" вот вам и решать
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:03 pm

не понял не фразы lol! кроме последнего lol! я написал свой дисс что бы обидеть папака у меня это получилось , на счет вашего дисса если бы вы хотели закончить баттл вы бы не впихнгули в этот дисс noq lsd и спайка, спайк вам во первых ничего не дселал чуваку 13 лет он только начинает , вы хотели обидеть меня диссом??? не получилось lol! все ваши слова я слышал уже в лицах других мне на это пох, мой ответ будет не за меня а за тех кого вы задели ! я все сказал и решать вам , вы сейчас виноваты будете извиняться дисс бедет последнем не будет извинений будет продолженье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:03 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:13 pm

SerG дам совет зря жопу лижишь нечё не получиться всёравно тебе даж не кто не ответит (малобюджетен трек твой) папак начал (как вы говорите) ссору и он закончит а подписываться может любой

GreatStep нехуй малым на форуме писать херь всякую там в диссе все сказано и лсд тож подписался вот мы вам и ответили
а начали не мы, ты первый дисс написал
например если я в треке скажу что "все лохи" и все будут считать что это дисс на всех??? смешно....
а если он сказал что бы ты свою лиру в зад засунул то это не дисс!!! если судья позволит то вас поставят друг против друга и вы решите всю проблему
а то что ты на меня на форуме херь писал вот я и ответил тока не на форуме а в треке


вам всем не кто не завидует потому что на этот батл пох.... лично я могу прям ща слиться даже если в 3-ий пройду
можете писать диссы сколько влезет (хейтеры)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:27 pm

p_ft_t пишет:
SerG дам совет зря жопу лижишь нечё не получиться всёравно тебе даж не кто не ответит (малобюджетен трек твой) папак начал (как вы говорите) ссору и он закончит а подписываться может любой

GreatStep нехуй малым на форуме писать херь всякую там в диссе все сказано и лсд тож подписался вот мы вам и ответили
а начали не мы, ты первый дисс написал
например если я в треке скажу что "все лохи" и все будут считать что это дисс на всех??? смешно....
а если он сказал что бы ты свою лиру в зад засунул то это не дисс!!! если судья позволит то вас поставят друг против друга и вы решите всю проблему
а то что ты на меня на форуме херь писал вот я и ответил тока не на форуме а в треке


вам всем не кто не завидует потому что на этот батл пох.... лично я могу прям ща слиться даже если в 3-ий пройду
можете писать диссы сколько влезет (хейтеры)


я на тебя не гнал это ты гонишь lol! мы не хэйтеры мы смеёмся над вами lol! потому что вы ниже меня это видно всем , а на счет лиры мне это не понравилось я и ответил не на форуме а на треке, не было задания осообого на счет раскрытия темы я написал лиру , могу писать лиру на любую тему если вы против мне ПОООООООООООООООООООООООООХ!!!!!!! веришь нет? lol! если хочешь слиться то сливайся , хэйтеры вы, хотя это громко сказано , в ваших треках на быттл одни понты, папк сказал что его трек гон на меня , если это гон это упрек в меня , если это упрек в меня значит это дисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:34 pm

мы сдесь гавно а ты сдесь давно лучший....
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:37 pm

вот это доля правды в этом тунеле из лжи , на этом баттле для меня настоящие соперники это serg, n.o.q. , nisu , mr.loony , и kerosin , у всех остальных треки в память не уложились
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:41 pm

Цитата :
p_ft_t
Защитниг зайцев




Возраст : 17
Регистрация : 19 Окт 2008
Сообщения : 54

Тема: Re: Общение II - Раунд. Сегодня в 1:34 pm

мы сдесь гавно а ты сдесь давно лучший....



за всех не говори ок??
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:51 pm

вот мой сосед писал дисс на пацанчика (ну на баттле,кста и выиграл его), похоже на нашу ссору, послушайте http://dump.ru/file/1190289

судьи должны знать егоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 6:52 pm

мы имелось ввиду я с папаком
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:32 pm

Типы у кого там завалялось скиньте Lil Wayne всё что есть пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:13 pm

[quote="p_ft_t"]SerG дам совет зря жопу лижишь нечё не получиться всёравно тебе даж не кто не ответит (малобюджетен трек твой) папак начал (как вы говорите) ссору и он закончит а подписываться может любой

В трэке всё сказано...правильно я сказал что ВЫ *нецензурная брань* поймёте о чём я пишу...
А сюда не *нецензурная брань* писать...вы ни*нецензурная брань* не стоите...а подлизываться не к кому поверь мне...
Просто вместе учавствуем в батле так как и с тобой...просто у них нет понтов...за что я их и уважаю
А у Вас парни есть понты...как не крути...
А писать мне ответ безсмысленно правильно значит ещё головой чучуть думаете...
Вы хотите войны или что??? В аське этот папак тупит мне постоянно...и постоянно противоречит в своих трэках...
Всё спасибо за внимание...Мир Вам люди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 9:05 pm

Чё вы загоняетесь!Поцики хватит диссы писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 9:53 pm

SerG выебоны сейчас у тебя, головой та мы думаем та толку писать на тебя что то, ты из себя сильно много строишь affraid

ИНТРИГУЕМ ПАРНИ !!!!!! _-_papac_GreatStep_diss
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 10:53 pm

Бля Papac если бы я смог тебя достать, то ты бы заткнул своё *нецензурная брань*, потому что *нецензурная брань*, не неси *нецензурная брань*...
Заткнись и дыши в платок, а то что-то завоняло...
Всем привет, особенно GreatStep'у, народ пора дерьмо сливать, вы поняли про кого я...
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 10:54 pm

Блин я не понимаю.....................Я жє сказал, и не раз силки на дисы в тему дисы бифы... И все споры нащёи этого там....Я не люблю дисквалифицировать учаников с батла..И банить тожэ не люблю... Поэтому повторять это не буду....Не засираете мне эту тему какбуто на этом батле только вы дайте и другим людям пообщаться а для розборок есть тема....Вывели меня из себя... (я к вам очень положытельно ставлюсь а вы меня не слушайте) (с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

Общение II - Раунд. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение II - Раунд.   Общение II - Раунд. - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 10:57 pm

Прошу прощения!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение II - Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: