HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД Empty
СообщениеТема: ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД   ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 3:43 am

Критерии оценивания:
1) Текст ( рифма,роскрытие,) баллы от 1 до 5.
2) Исполнение (Техника,дикцыя,подача) баллы от 1 до 5.
3) Общее впечатление (баллы от 0 до 2
)


GreatStep - 5-5-2 = 12 ( Очень красивый трэк.Чуствуеться емоцыи страдания, и.т.д..на Трэк оставил хорошые впечатления.Нету дажэ за что зацэпиться.Молодец..Успехов)

N.o.q. - 5-4-2 = 11 ( Душэвный трэк такой,цепляет за жывое местами.Молодец! Просто с удовольствием послушал! Неплохо как для дамы.гггг )

SerG - 4-4-1 = 9 ( Неплохой трэк ! Но минус не понравился.Но могу сказать что у тебя интересная читка и стиль исполнения.Успехов)

Пуля - 5-4-1 = 10 ( Трэк понравился ! По технике исполнения - весьма неплохо !но прослушывая трек несного режыт на ухо,
или ты кричиш за сильно в микро, или у тебя качество записи такое.По этому никаких особых впечатлений не оставил)
Техт понравился, молодец ! Успехов)

ПраХ - 5-5-1 = 11 (Улыбнуло что трек на укр. языке..! молодец..! Очень хорошо розкрыл тему..! Прекрасно вошол в этот образ, и считка и агресия,вобщем супер.
Но ефект котрый ты наложыл на капу незнаю то ли это беки,то ли ехо непонравилось,надо было такое местами накладывать,поетому за впечатления 1 .)

Vik_mc 4-4-2 = 10 (В принципе, неплохой трек. Всё вышло достаточно гармонично.Всё было в тему.Читка в концэ хромала чуток,но не сильно заменто.
позитивный такой трэчок оставил безсомнения хорошые впечатления.)

SnaR[Records] 4-4-2 = 10 ( "Похуй на качество веть рифмы не канчаються" Хорошая цытата, улыбнула.Нщёт твоего трэка что я могу сказать довольно неплохой трэк, я бы сказал, и считка в принцыпе тожэ
не плохая...Но всетаки качество подвело..!Впринцыпе качество капы и минуса в поряде, всё четко, тока слышно очень тихо..! Свел плохо,или хз..Енергичный такой трэк вышол оставил безсомнения хорошые впечатления...На этот раз
я закрываю глаза на качество - оценивал только технику, техт и.т.д..Но во 2 раунде такого не будет, делай чтото с качеством.Успехов в бэттле.)


Feyd 2-2-0 = 4 ( На качество я зыкрываю глаза как и в предыдущем посту. Читка слабенькая, нераборчивость,неувереность.
В технике - когда ускорялся - были небольшие огрехи с ритмикой.Тренеруйся продолжай творить писать читать, и всё станет на свои места)

cory23 4-3-1 = 8 ( В принципе, неплохой трек. Всё вышло достаточно неплохо.Но читка хромает немного,заметил неувереность.
Все вставки, беки, - неплохо вписались. Качество чуток совсем чуток подпортило слушабельность. Но это мелочи. Достойный трек.)

papac (p_ft_t) 5-5-2 = 12 ( Отличный трэк, минус понравился хорошый кач - рэпрезэнт замутил. )

timofeu (p_ft_t) 4-4-1 = 9 ( Трэк неплохой, но с бэками немного загнул на заднем плане, местами они как бутто мимо капы..А так вовсе неплохо,достойный трэк)

3per 5-3-2 = 10 ( Качество немного подвело,но это мелочи,техт очень понравился чемто зацепил..! По технике исполнения середненько..Надо ещё над подачей поработать..
Трек оставил хорошые впечатления.)

kl1n 4-4-1 = 9 ( И снова качество, в первом раунде я не обращаю внимания на это..Хорошый трэк,по технике исполнения весьма неплохо..! Хорошый дис )

-Ni$u- 5-4-2 = 11 ( Хорошый трэк, минус понравился,техт прошолся по душэ, со смыслом,припев понравился но чёгото там не хватило..Думаю если ты б его спел то вышло бы прикольней.
Очень зацепило за душу что упоминул про пацанов павшие в Авгане, и не только,дальшэ техт тожэ красивый.Вобщем тетх зацепил поэтому и 5-ка...Трэк оставил хорошые впечатления)

KeRoSIN 4-5-2 = 11 ( Хорошый рэпрезэнт замутил, мне понравилось,по технике исполнения хорошо, до 5 - ки чуток совсем чуток не хватило,но я закрыл глаза и поставил за быструю читку.)

М.а.к.с. 3-4-1 = 8 ( Начало минуса не понравилось,а дальшэ прикольный..Неплохой рэпрезэнт замутил,нащёт техта, местами понравился местами нет,рифма не особо поразила..А так достойный трэк)

N2R0 4-4-1 = 9 ( Интересный стиль, чемто ву-тенг и метод мэна напомнил....Но трэк ососбо не поразил...В начале трэка тихо слышно а дальшэ так норм.Достоный - неплохой репрезэнт,
но вашло так середне - неярко.Знаю можэш лучьшэ )

dunk 2-2-0 = 4 ( Слабенько так,тренруся ещё...Про бэки я вобще говорить ничего не буду,техт какойта без ососбого смысла,Но качество довольно неплохое.. По технике исполнения на мой взгляд слабо.
Продолжай в том жэ духе,и не здавайся....! Успехов)

gnom 2-2-1 = 5 ( Сюжэт и задумка нелохая, но исполнено неочень.Минус тихо далеко гдето играет...Нащёт дикции и подаче вобще молчу..Старайся знаю можэш лучьшэ..!)

fo-Sten [BlacK-SounD ClaN] 5-4-2 = 11 ( Хорошый трэк , душэвный такой, зацепил за жывоэ.Можна много раз слушать не надоедает..По техни исполнения хорошо, но не супер, выделил бы большэ время трэку и было бы всё супер
Молодец ! Красиво вышло !.)

LeGres [BlacK-SounD ClaN] 4-4-2 = 10 ( Хорошый рэпрэзэнт замутил,по технике исполнения хорошо, 4 поставил потому что местами бэки не совпадают с капой,а так была бы 5-ка..Но это мелочи.Вобщем молодец.)

MAV 4-3-1 = 8 ( Неплохой трэк..И тему неплохо розкрыл.Но ты можэш лучшэ.По технике исполнения весьма неплохо но меня не особо зацепил )

Nek$ 4-4-1 = 9 (Неплохо читаеш,по технике исполнения,тожэ неплохо. Но качество ппц...Ну можэт не так качество как слышно очень тихо.Конешно качество неглавное но всё жэ..!Громкость на максимум,и ужэ начил розбирать чтото..
Сейчас я закрываю глаза на это оцинивая тока технику и исполнения..Во 2 раунде такого не будет..!)

MC_Am$eR 3-3-1 = 7 ( Понравился минус, читка неплохая,но местами хромало.Качество подвело немного но в отборочном не обращаю на это внимание.
техт местами понравился местами нет,поетому й оценки такие.Можэш лучшэ старайся. )

Sherlok 2-2-1 = 5 ( беки пхоло записал, нащёт техники и подачи слабенько,техт и рифма тожэ самое..Минус красивый..Старайся)

mail 3-2-1 = 6 ( С бэками тожэ самое,помимо капы...Дикцыя хромает,нет подачи вообще.Неувереность в голосе..за техт поставил 3 только потому что сказал Чистое небо это не у нас Чистое небо наполнено химическими веществами.
Старайся твори и всё будет нормально )

VIRUS – 2-2-1 = 5 ( Слабенько так.Тренеруй читку и подачу..Рифма тожэ не особо поразила,работай ещё,старайся и добёшся хорошых результатов)

spayke 2-2-1 = 5 ( Качество и ещё раз качество..И в треках о любовной лирике не передают привет району... Нащёт техники слабенько,в середине техт понравился..Тренеруйся ещё.
роботай над собой и всё будет норм..!)

Mr.Loony 5-5-2 = 12 (Класный трэк..Понравился.Хорошый кач рэпрэзэнт замутил. Техт красывый,техника - подача всё впоряде...Предераться не кчему...Скажу лишь молодец, хорошая робота ! удаче в бэтле)

Mc_N1ko$ 3-2-1 = 6 ( Слабенько,как техника так и рифма...Тренеруся, нездавайся продолжай работать)

Jerry 3-3-1 = 7 ( Тренеруй читку, поработай над дикцыей и подачей..И будет на много ярче.! Продолжай творить и не здавайся )

Bugs Bunny 4-3-1 = 8 ( Неплохо, успехов в бэттле..!)

dibili - rocket vs gnom 1-2-0 ( Совмесные треки на батле запрещены, это не командный батл..Думал не принимать трэк но решыл всётаки оценить рокета,так как гном здал. Ггггг Ну у вас й ник блин..Жжоте.)

sakura 1-1-0 ( А-ха-ха-ха.....Это чтото с чемто там где про шалаву харош вышло.Тренеруся,читай коректируй читко и всё будет норм.)


P.S Отборочный раунд я не особо строго судил...! Все претензиии на щёт оцэнок - судей в общении 1-го раунда.
Ждем оцэнок от остальных судей думаю завтра к вечеру будут...К рикеру немогу дозвониться...Хз..Снова отрваеться гдето..поэтому от него оцэнки могут быть немного позднее..! ( Извеняюсь за ошыбки в коментариях писал очень быстро,поэтому и так вышло..!

ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГОТО ОБИДЕЛ.!


Последний раз редактировалось: IDoL (Вт Окт 28, 2008 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД   ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 1:22 am

Получил оценки от рикера. (Кстати финалист на хх.ру.)

Критерии оценивания:
1) Текст ( рифма,роскрытие,) баллы от 1 до 5.
2) Исполнение (Техника,дикцыя,подача) баллы от 1 до 5.
3) Общее впечатление (баллы от 0 до 2)


P.S КОМЕНТАРИИ ОСОБО РОЗПИСОВАТЬ НЕ БУДУ ТАК КАК ЭТО ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД...!

GreatStep - 4-4-2 = 10 (Неплохая песня.И зачитал неплохо)

N.o.q. - 4-3-1 = 8 ( Читка хромает местами,нащёт рифмы тожэ есть недостатки но думаю ты знаеш какие. Но с трэком всё нормально. )

SerG - 4-4-1 = 9( Чёмто напомнил Гуфа и Птаху..трэкнеплохой такой вышол...По большэ выразительности.Хотя у каждого свой стиль...)
)
Пуля - 4-4-1 = 9(Неплохо зачитал, и техт впоряде,но трэк тяжело воспринимаеться,если пару раз послушать...Очень писклявый.)

ПраХ - 4-4-2 = 10 (Украинський плохо понимаю,но читка емоцыи - то как выразился в трэке понравилось.Но с ефектами загнул,или капы хреново записал...)

Vik_mc 4-3-1 = 8 (Так на середнем уровне вышло..)

SnaR[Records] 4-3-1 = 8 (Крайм мне сказал не обращать внимание на качество в отборочном поэтому тибе повезло,нормально зачитал,хотя видно что неопытный, ещё неувереность.)


Feyd 2-1-0 = 3 (Слабенько так.Роботай над собой..)

cory23 3-3-1 = 7 (Так сибе вышло.Роботай над собой.над читкой,дикцыя слабая или ты читаеш в разы лучшэ,или хз но в этот раз неярко вышло)

papac (p_ft_t) 4-4-2 = 10 ( Весьма неплохо,большэ нечего сказать. )

timofeu (p_ft_t) 4-4-1 = 9 (С ефектами загнул,читка нормальная,рифма так сибе...Бля я *нецензурная брань* коментыровать это отборочный...Кароче неплохой трэк зделал.)

3per 4-3-1 = 8 (Старайся... Нащёт трэка нормально вышло.)

kl1n 3-3-2 = 8 ( Качество в отборочном не оцениваеться,так нормально вышло..Мне чемто понравелось. )

-Ni$u- 4-4-1 = 9 (Нормальненкий трэк..Чемто понравился,техт задел - неплохой смысл.Зачёт что спомнил про пацанов авганцэв..Тока надо было чуток громче замутить..Плохо свёл)

KeRoSIN 4-4-2 = 10 (Весьма неплохой трэк..Нормально зделал. )

М.а.к.с. 3-3-1 = 7 (Рифма так себе, техт почемуто не понравился)

N2R0 4-3-1 = 8 ( Не особо поразил, техт какойта непонятный,но рифмы нормальные )

dunk 2-1-0 = 3 ( Слабо,нащёт техта молчу..Мог бы по оригинальней както придумать исполнить,непонравилось.)

gnom 1-1-0 = 2 (Уха-ха-ха-ха...ГГггг -ха-ха-ха...Бля что это было..Сори но такое вечатление что гопники начили реп читать...Нооу коментс...А-ха-ха-ах..Пацаны если услышат усруться ...А-ха-ах ..Тотальный *нецензурная брань*.)

fo-Sten [BlacK-SounD ClaN] 4-4-2 = 10 (Красивый трек - красиво вышло)

LeGres [BlacK-SounD ClaN] 4-4-1 = 9(То ли ефекты, то ли бэки, но перебор )

MAV 3-3-1 = 7 (Середненько так. Продолжай роботать. )

Nek$ 4-4-1 = 9 (Весьма неплохо.)

MC_Am$eR 3-2-1 = 6 ( Неочень так вышло..Старайся. )

Sherlok 2-2-2 = 6 ( Трэк неочень так вдался..Явно можэш лучшэ,но бля чемто понравился.)

mail 2-2-1 = 5 ( Местами не попадаеш в бит,читка слабенькая..Старайся. )

VIRUS – 2-1-1 = 4( Вообще никак.Продолжай работать.)

spayke 2-2-2 = 6 (По голосу видно что ещё пацанёнок 12-13 лет, привет рйону в концэ вобщё убило жжош..Но в твои года меня тожэ девушка кинула и я тожэ писал песню, не лучьшэ твоей если чесно..Поэтому оценки таке..Старайся ты можэш лучьшэя знаю.)

Mr.Loony 4-4-1 = 9 (Неплохой трэк,нету кчему доибаться,если так сверху посмотреть.Но не буду рыться так как это отборочный.)

Mc_N1ko$ 2-2-0 = 4 ( Слабенько,как техника так и рифма...Тренеруся, нездавайся продолжай работать)

Jerry 3-2-1 = 6 ( поработай над читкой...Слабенько вишло. )

Bugs Bunny 4-3-1 = 8 (Неплохо...Но можэш лучшэ.)

dibili - rocket vs gnom 1-1-0 (Ноу коментс)

sakura 1-1-0 (бугага...Я ибу..это чтото с чемто....Мега *нецензурная брань*..ггггг...Ржал под столом...Старайся и нездавайся....А-ха-ха...Ну на...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
Muron
Модератор [Помошник Админа]
Muron


Мужчина Количество сообщений : 91

ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД   ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 2:01 am

Критерии оценивания:
1) Текст ( рифма,роскрытие,) баллы от 1 до 5.
2) Исполнение (Техника,дикцыя,подача) баллы от 1 до 5.
3) Общее впечатление (баллы от 0 до 2)


Коментировать отборочный небуду....

GreatStep --- 5-4-2 = 11

N.o.q. --- 4-4-1 = 9

SerG --- 4-3-1 = 8
)
Пуля --- 4-4-1 = 9

ПраХ --- 4-4-2 = 10

Vik_mc--- 4-3-1 = 8

SnaR[Records] 3-3-2 = 8


Feyd--- 2-1-0 = 3

cory23--- 3-2-1 = 6

papac (p_ft_t)--- 4-4-2 = 10

timofeu (p_ft_t)--- 4-4-1 = 10

3per 3-3-2 = 8

kl1n --- 3-2-2 = 7

-Ni$u- -- 4-3-2 = 9

KeRoSIN--- 4-4-1 = 9

М.а.к.с.--- 3-2-1 = 6

N2R0--- 4-3-1 = 8

dunk--- 2-1-0 = 3

gnom--- 1-1-0 = 2

fo-Sten [BlacK-SounD ClaN]--- 4-4-2 = 10

LeGres [BlacK-SounD ClaN]--- 4-4-1 = 9

MAV--- 3-2-1 = 6

Nek$--- 4-4-1 = 9

MC_Am$eR--- 2-2-1 = 5

Sherlok--- 2-2-1 = 5

mail--- 2-2-1 = 5

VIRUS –-- 2-1-1 = 4

spayke --- 2-2-2 =

Mr.Loony --- 4-4-2 = 10

Mc_N1ko$ 2-2-0 = 4

Jerry 3-2-1 = 6

Bugs Bunny 4-3-2 = 9

dibili - rocket vs gnom 1-1-0 ( ник за всё говорит )

sakura 1-1-0 ( В рот мне ноги )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЦЭНКИ 1-ЫЙ РАУНД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: