HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!! 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!! 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!! Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!!   ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!! Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 10:45 pm

Правила создания тем в подразделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы)

В подразделе «Демо-музыка» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику подраздела.

1. Подраздел «Демо-музыка»
Подраздел предназначен для размещения ссылок на свои треки. Темы со ссылками на свои треки можно публиковать только в этом подразделе, независимо от степени вашей популярности. Даже если вы самый лучший в мире артист, тему со ссылкой на трек нельзя создавать в каком-либо другом разделе/подразделе, а только в подразделе «Демо-музыка».

2. Создание тем
Создавая тему в подразделе «Демо-музыка», необходимо придерживаться нескольких простейших, но важных требований:

а) Темы в подразделе «Демо-музыка» предназначены для размещения ссылок на свои треки. Не допускается создавать темы, противоречащие предназначению раздела. Не допускается дублирование и создание подобных тем. Перед созданием темы необходимо проверить через "Поиск" нет ли уже подобной или аналогичной темы.

б) Тема должна быть названа корректно, однозначно, не вызывать разночтений и непонимания. Содержание темы должно соответствовать названию темы.

в) Название темы, в которой вы размещаете ссылку на трек, должно быть написано по форме: Имя Исполнителя [группа, клан, тусовка, если есть] — «Название трека или тема баттла. Если баттловый трек, в этом случае указать номер раунда» feat. Имя или имена исполнителей участвующих в треке, если есть — Откуда трек: название альбома, баттла, микстейпа и тд если есть.
Например: SuperNigga - Я из лесу вышел

г) Нельзя создавать сразу много тем с отдельными треками одного исполнителя за короткий промежуток времени. Если вы хотите опубликовать сразу много треков, делайте это в одной теме. Если вы создадите сразу много тем с треками одного исполнителя, все темы будут удалены. Если вы продолжите упорствовать в этом, вы будете отключены от форума.

д) Недопустимы никакие ненормальные раздражающие выделения своей темы: называть тему БОЛЬШИМИ буквами, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>> и пР04ее.

е) Название темы не должно содержать завлекающих слов типа "конкурс", "Новинка!!!!", "Бомба", "каждому зашедшему подарок" и так далее.
Эта мера принята, потому что новинки устаревают, конкурсы заканчиваются, а тема остается, и когда поиск выдает тему трехгодичной давности с названием «Новый трек» — это выглядит нелепо.

ж) В тексте сообщения недопустимо вызывающее форматирование: огромные буквы, разноцветные слова, неадекватные фразы, неоправданные излишки восклицательных знаков и других знаков препинания. Недопустимы слова написанные только БОЛЬШИМИ буквами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ПОДРАЗДЕЛЕ «Демо-музыка», обязательно читать перед созданием темы!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-ТВОРЧЕСТВО-| :: Демо-музыка-
Перейти: