HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
spayke
AL_23
Muron
N.o.q.
SnaR[Records]
GreatStep
IDoL
SerG
_Ni$U_
Пуля
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 6:34 pm

Ну вы дибилы, какой нахуй гимн, вы чё ёбнулись совсем уже..! Вообще, я объявляю всем батл...! Лохи, Ха-ха-ха!!!!!!!!!!.........Кстати пошли вы все нахуй!!!!!!........Привет от B-recordz ублюдки!!!!!!!.........Почувствуйте пот моих яиц!!!!!! гниды!!!!!!.... Twisted EvilЯ не шучу, понюхайте!!!!!!.........Для вас специально не мыл!!!!!!!!.........
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:09 pm

Пуля пишет:
Вообще, я объявляю всем батл...! Лохи, Ха-ха-ха!!!!!

Типо об*являеш всем войну..? Basketball А-ха-ха-ха-ах albino Бля ты явно стима переслушался..Гг бедняга он наверное думает что он СТИМ и об*явил всем войну...! Да со всеми ты не справишся..! И не спешы с выводами увидем кто пройдёт отборочный..! И вобще обижать незнакомых людей..ххмм. Бля такое делают тока дегенераты , и дрочеры..! На форуме все герои.. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:45 am

NiSU ты будешь первым!!!!!!!!...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:46 am

В отличии от некоторых я всякую *нецензурная брань* не слушаю!!!!!!!........ Тем более Стима.......
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 4:08 am

Слыш сынуля, я тебе не грубил и попрошу тебя на меня не грубить,
не нравится не пиши,гимн не гимн,кароче это просто если ты не понял,то это совместник...
а диссы писать можно, ты лучше вместо этого нормальный трэк сочини,
больше пользы будет... ещё есть вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:05 pm

Это тема спецыально для агресивных людей на форуме, тут вы можэте спорить матюкаться и так далее..! Такжэ тут можэте оставлять вашы предложения на щёт батла..! Что вам не понравилось что вы хотите чтобы было..! ( Мы это всё учтим ) Не обсирайте другие темы..!(с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:32 pm

Пуля пишет:
NiSU ты будешь первым!!!!!!!!...........

А-ха-ха-ха ..... Very Happy Ну давай блять дрочер малалетка тупая..! Рожу я тебе через нет не смогу подровнять.. Да пофиг покажы в репе что ты можєш..! Ггг я первій ?? ок..! Basketball Молись чтобы прошол отборку..! И молись чтобы попал сомной в пару..! Тогда увидем кто кого..! Девственик бля, я таких как ты в жопу имел..! Строчи на чай и дрочи под плинтус......! Помню похожый случай, пацанчик тожэ выёбывался и всётаки попал сомной в пару, и у мну оценкибыли лучшэ..! то помню его цытаты ( Бля...! тупой батл,тупые суд*и организацыя....И Я БЛЯТЬ НЕ ПРОШОЛ, пошли вы все нахуй....) Советую те не писать такое после того как попадёш сомной в пару..гггггг Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 8:32 pm

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 9:20 pm

Nisu я буду очень рад с тобой биться в паре, только будь смелее, ладно? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
SnaR[Records]
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
SnaR[Records]


Мужчина Количество сообщений : 35

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 10:06 pm

blja.... Sleep
Laughing Laughing Razz
takoj stjob)))
ja tut navero samqj madwij )))
no opqt v repe est ))) Laughing
so storonq etot degradat hrenov prosto tupo vqebnulsja))))*
i u nego eto ne polu4ilos)))
lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:00 am

SnaR[Records] пишет:
blja.... Sleep
Laughing Laughing Razz
takoj stjob)))
ja tut navero samqj madwij )))
no opqt v repe est ))) Laughing
so storonq etot degradat hrenov prosto tupo vqebnulsja))))*
i u nego eto ne polu4ilos)))
lol! lol!
Ты это про кого..? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:02 am

Пуля пишет:
Nisu я буду очень рад с тобой биться в паре, только будь смелее, ладно? Twisted Evil
Смелости мне хватит думаю..! И я тожэ буду очень рад стобой в паре биться..! Увидем как ты там будеш выёбуваться..! albino И нехуй на всех гнать, будь пацаном бля а не быдлом, ненавижу таких людей..!
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:04 am

ммм...дааа.......чел вот мой те совет...нас много.....ты один.....делай выводы сам!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:04 am

SerG пишет:
Слыш сынуля, я тебе не грубил и попрошу тебя на меня не грубить,
не нравится не пиши,гимн не гимн,кароче это просто если ты не понял,то это совместник...
а диссы писать можно, ты лучше вместо этого нормальный трэк сочини,
больше пользы будет... ещё есть вопросы?
Поддержываю Серёга..!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:06 am

N.o.q. пишет:
ммм...дааа.......чел вот мой те совет...нас много.....ты один.....делай выводы сам!!!! Twisted Evil
Very Happy Умница N.o.q. думаю если он попадёт стобой в паре то ты его легко вынесеш..! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:08 am

Мне похуй с кем биться с толпой или одиночкой, следи за каждой моей строчкой, вам Пуля в голове, а мне после текста строчка...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:25 am

Пуля пишет:
Мне похуй с кем биться с толпой или одиночкой, следи за каждой моей строчкой, вам Пуля в голове, а мне после текста строчка...
Да ты прям Ганкстер блять...! Мы ужэ все дражым..А-ха-ха-ха..... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Пуля


Мужчина Количество сообщений : 29

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:29 am

Объединяйтесь, не стесняйтесь Самара рулит, здесь снова Bullet, кому не понравилось моё отношение, могут рассчитывать на поражение, Nisu, Serg, N.O.Q. убежать не хватит ног, кстати я вам преподам урок для тех, кто не смог, за мной Самарский полк и в этом есть толк...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:33 am

Ггггг Бегите все он ганкстер и у ниво есть ствол..! Он всех пристрелит нахуй..! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Muron
Модератор [Помошник Админа]
Muron


Мужчина Количество сообщений : 91

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:34 am

Пуля пишет:
Ну вы дибилы, какой нахуй гимн, вы чё ёбнулись совсем уже..! Вообще, я объявляю всем батл...! Лохи, Ха-ха-ха!!!!!!!!!!.........Кстати пошли вы все нахуй!!!!!!........Привет от B-recordz ублюдки!!!!!!!.........Почувствуйте пот моих яиц!!!!!! гниды!!!!!!.... Twisted EvilЯ не шучу, понюхайте!!!!!!.........Для вас специально не мыл!!!!!!!!.........

Бля.... Twisted Evil у мну соопщение пропало...! Будеш так пысать в других темах - бан на год!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:40 am

Пуля пишет:
Объединяйтесь, не стесняйтесь Самара рулит, здесь снова Bullet, кому не понравилось моё отношение, могут рассчитывать на поражение, Nisu, Serg, N.O.Q. убежать не хватит ног, кстати я вам преподам урок для тех, кто не смог, за мной Самарский полк и в этом есть толк...
Бля ты реально даун..! ты хоть думал что ты писал..!? Назвал всех Лохами, и ещё всякими нецэнзурными словами..! А теперь говориш что Самара рулит...гг К чему это..? Чтобы все знали что в самаре жывёт такой имбицыл как ты..? Да тибя свои жэ захуярят..! Им наверное стыдно за тебя.. Зачём об*еденяться да тут бля всем реально наплевать на тебя дебила..! Цытирую..! кому не понравилось моё отношение, могут рассчитывать на поражение... Да кому она понравилось если ты всех обидел ?? лохами и даунами назвал...! Лучишэ как пацан норм..Вел ся...! Я вобще не понимаю почёму ты выёбуешся..? Что ты хочеш доказать етим.? Свою тупость.? Я уже вижу что у тя интелект нижэ плинтуса..! Слушал твой трек на отбор нормально так замутил тока ХЗ почему ты такой даун..! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:38 am

Пуля пишет:
Объединяйтесь, не стесняйтесь Самара рулит, здесь снова Bullet, кому не понравилось моё отношение, могут рассчитывать на поражение, Nisu, Serg, N.O.Q. убежать не хватит ног, кстати я вам преподам урок для тех, кто не смог, за мной Самарский полк и в этом есть толк...


Ты меня рассмешил))) Такой серьёзный типа, это чё твоя рифма???)))))
Сынуля не разивай рот, пока не дадут согласия...
Ты походу какойто залётный вижу, и хочешь понтонуться чем то,
только я не пойму чем, или хочешь что то доказать? Непонимаю...
Какой урок??? Каких ног??? Слыш ТЫ сынок!!! Таких как ТЫ надо валить мудаков и не задумываться...
Чё ещё скажу хз... на тебя вижу все забили, и почти не обращают вниманию...
Ты тут чёто типа клоуна, постоянно чёто вымочишь...смешно читать... вот только не ясно кого ты из себя строишь???
Хочешь выиграть? Удачи! Хочешь быть крутым? Давай ты крутой!
Самара кричишь? Помню КАПУ так он реальный чувак из Самары, а я не знаю кто ты???
Что ты зделал в рэпе а? Написал на какомто сайте пару рифм и гонишь понты???
Слыш не прикрывайся Самарой, ты тут некто и там ты некто!
Осознай наконец то это, и не чюди, лаве у меня нет на твои выступления клоуна...
Или ты бесплатно??? Тогда давай! Пугай)))) Я ведь боюсь тебя *нецензурная брань*))))
Скажу одно повезло тебе что ты из Самары а не из Днепра, *нецензурная брань* уже получил бы,
и регулярно при чём, ходил бы с пробитой башнёй)
Всё давай понтуйся дальше! Самарой не прикрывайся задрот!

С ув. SerG
Вернуться к началу Перейти вниз
AL_23
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 2

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 6:32 am

драсте !!!жарко тут у вас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:38 pm

Самарский полк??? lol! чел ты тут не один из самары!!ага!ты есть еще люди......и поверь ты просто не знаешь моих самарский знакомых! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
SnaR[Records]
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
SnaR[Records]


Мужчина Количество сообщений : 35

ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 8:08 pm

-Ni$u- пишет:
SnaR[Records] пишет:
blja.... Sleep
Laughing Laughing Razz
takoj stjob)))
ja tut navero samqj madwij )))
no opqt v repe est ))) Laughing
so storonq etot degradat hrenov prosto tupo vqebnulsja))))*
i u nego eto ne polu4ilos)))
lol! lol!
Ты это про кого..? Basketball
tocno degradat)))...tak trudno dogodatsja))
tq!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУД,СПОРЫ - ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: