HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem

Перейти вниз 
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem Empty
СообщениеТема: Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem   Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 6:55 pm

Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem 39c73a77e66e
Чей альбом в 2008 году станет самым успешным, кажется, уже понятно. Тем временем Lil Wayne смотрит в будущее и делится дальнейшими планами.

Так в недавнем интервью он выразил желание расширить свой солидный список совместных треков композициями с участием андеграунд-сенсации Jay Electronica и суперзвезды Eminem.

"Jay Electronica безумно крут, - считает Wayne. - Может он и не в курсе, что я о нем знаю, но он крут".

С Eminem Виззи пытался записаться еще до "Carter III", но не получил ответа от менеджмента детройтского МС. Сегодня, два миллиона копий спустя, есть шансы, что Эм окажется сговорчивее. Wayne снова адресовал ему просьбу о совместном треке, на этот раз прямо через радио, закончив ее: "Please... с тремя "e"

В 2009-ом честолюбивые планы Lil Wayne связаны с лейблом Young Money Entertainment и ег списком артистов, где сплошь ребята молодые и голодные.

"Я очень доволен своим лейблом, - признал Виззи. - Это как баскетбольная команда перед стартом сезона, и я счастлив видеть в ней каждого из своих игроков. Мы готовы. Со мной Tyga, Jae Millz, Nicki Minaj, Bobby Valentino и, возможно, Lil Scrappy".

В заключение Wayne подтвердил, что его следующий альбом будет носить название "Tha Carter IV" и пообещал вырасти как артист.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
Lil Wayne хочет работать с Jay Electronica и Eminem
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: СЛУЖЕБНОЕ :: Новости-
Перейти: