HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

покажите нам все что о чем хотите прочитать 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

покажите нам все что о чем хотите прочитать 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 покажите нам все что о чем хотите прочитать

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 2:08 am

вот мой последний на сегоднишний момент законченный трек:
не забуду.

припев

я не забуду свою жизнь я не забуду свою смерть
я не забуду всех достоинств не забуду я потерь
я не забуду цвет луны я не забуду бесконечность неба
не забуду ничего что жизнь мне подарила смело

1 куплет
я не забуду кто я есть и не забуду то что было не забуду даже тех кто обо мне давно забыли не забуду первый дом и не забуду своих близкей не забуду о друзьях о тех кто шел со мной по нитке незабуду первый класс и первый день я жизни не забуду вспомню встречи под луной и расставанья помнить буду не забуду обещаний что давал давно кому то незабуду ничего что было дорого кому то я не забуду то что подарило время не забуду жизнь в тени и не забуду радость света не забуду те мечты что воплотить хотел когда то не забуду никогда те миражи любви и знаю что забыть легко все то что для меня когда то делали но не забуду ничего я обещаю строки эти пусть запомнят люди те что позабыли что то где то мы станем все намного выше и воспариться свет надежды


не забуду правителей не забуду политики не забуду людей не забуду предателей не забуду о жизни не забуду о смерти не забуду о тех кто был всегда со мной вместе


я не забуду о других я не забуду о себе я не оставлю ничего что помешало бы запомнить мне о радости не сладкой жищни ведь везде повсюду в каждом можно доброе найти я не забуду о куплетах посвященных многим людям пусть они уже забыли или скоро позабудут я напомню если нужно помогу я вспомнить все что иногда случалось с нами просто так из ничего

припев:

я не забуду свою жизнь я не забуду свою смерть
я не забуду всех достоинств не забуду я потерь
я не забуду цвет луны я не забуду бесконечность неба
не забуду ничего что жизнь мне подарила смело


2 куплет
не забуту я улыбок что мелкали мне в ответ я не забуду тех ошибок что оставили мне повод написать вот этот трек я не забуду всех стихов что посвешал своей любимой пускай и сердце так не бьеться пускай любовь уже остыла не забуду о родителях о их советах и сказаний не забуду и свое все детское непослушанье не забуду добрах слов и не забуду глопой брани не забуду я о том что я своей судьбы наставник

не забуду мечты не забуду надежды не забуду о том что я не тот кем был прежде не забуду молитв не забуду о боге пусть и не верю я в чудо пусть жизнь одна лишь для многих


Я не забуду никогда имен людей что делали добро фамилий тех кто умирал что б нам лишь было хорошо я не забуду ни один расвет я не забуду ни один зака и после жизни лишь воспоминаниям я буду рад угаснет свет и тело станет вдруг не нужным но то что помнил я когда то смерти просто не разрушить последней записью останеться последняя молитва P.S. я не забуду о том что жизнь моя забыта

припев:

я не забуду свою жизнь я не забуду свою смерть
я не забуду всех достоинств не забуду я потерь
я не забуду цвет луны я не забуду бесконечность неба
не забуду ничего что жизнь мне подарила смело
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 2:00 am

Класный техт мне лично понравилось...! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 2:19 am

спс))) очень спонтанный текст написал всего за 3 часа))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 3:49 am

вот это пока что 1 куплет мой дальше дело идет не за мной а за группой))):

Тем кому не досталось.

всем тем кто не надееться на будущее потому что вереть не в чего с заблудшими запутанными мыслями под выстрелы судьбы без ничего одни с пустыми животами ничего не понимая лишь горят под солнцем зная мать по описанью сомневаясь что живой отец прокляная бога что забрал его конец настанет скоро это трек для всех кому чего то не досталось сам я не богат всегда я урывал самую малость но есть и люди кому хуже и помочь я им не в силах могу сподвигнуть всех на подвиг но не могу заставить силой никого ведь сила зло
неуподоблсь тем кто силой заставлял кого то что то делать мерить перестал давно я время на потребности потому что нету времени на них каждого кому чего то не досталось буду я всегда считать за братьев и сестер моих а ты просто посмотри вокруг друг ведь это сделали мы просто так занять досуг много сук что мелькают недоделанным сюжетом и пытаються отнять последнее у тех кто никак не соберт на хлеб на звон монет летя как мухи на гавно я не навижу тех кто отберает все у тех у кого и нету ничего давно мы позабыли что нарекали заповеди библии не укради и не убей и возлеби того кто рядом извините меня все кого я позабыл когда то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 3:50 am

пафосный тупой бред не помню на какой баттл))))))) rendeer :

я оставлю всех сздаи это без сомнений не обижайтесь ребята и не надо волнения я отдам вам уваженье все стараються как могут может я на вашем фоне даже слышусь убого но ниче я постаряюсь попотею над треком распинаясь картавля все же слова кидаю метко я не подобие стима он подобия меня пусть он че хочет говорит но не зачитает так как я но в общем тема не о том перевожу назад все мысли в общем мира ребята что б все довольные прошли удачно к двери 2 рануда пусть все в неё и не пролезут это уже не важно правда ведь не победа а участие главное не знаю че с собою делать ускоряюсь не спиециально неважно продолжаем еше немного времени осталось успею пожелать еше всем удачи пару раз не пытайтесь обидеть меня за неудачное произношенье мне поборабану у меня к этому другое отношенье все время кончаеться оставлю просто проигрыш респект и уваженье все мир и тут закончу уж

нет погодите тут еще 15 секунд в запасе я не понятен ужасно но свзаяться опасно я страсный но холодный сытый по горло но вечно голодный ладно убогие строки страницы из пафоса не судите за них просто лишний запас был
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 3:54 am

это пока что не закончил , в обшем о том как начинал слова "вставка" означают что там будет вставка из моих треков)) даже из самых первых)) когда запишу обязательно кину ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 3:54 am

там где не было жизни там где не было смерти я душою скорбящей все искал свое место нет путей к одиночеству рэп повсюду со мной всюду всем отрешенный я нашел свой покой помню первые куплеты помню первое начало свой пусть как самоучки и как все треки те звучали (вставка) и как устало доходил домой слыша критику повсюду я сказал себе я стану лучшим свою мечту я не забуду вот прошел всего лишь год и многим треки по душе теперь я стал намного выше теперь один я слышу всех (вставка) и нету горечи и боли нет страданья от упреков мне теперь побарабану знаю я что эти строки вам запомняться на долго я теперь мс по праву нету теперь в упреках толку теперь я сам свою оценку знаю я теперь на уровень выше я читаю для других не для себя я написал этот куплет что поняли что начинал и я


я помню первый наш проект наш white in rap что жил не долго но записал один куплет на день рождения сестренке он звучал ужасно просто не читал а говрил и то что стану я на много выше с этоо момента я твердил себе под нос проходит год я забываю как писать куплеты потерял порыва мыслей и три месаца без рэпа ни строки ни рифмы глупо я ходил тупо заступоренно это затишье перед взрывом мысли звонкой и распутанной....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 4:17 am

Бля ты пишэш неплохие техты..И рифмы нормалные не квадрат и не глаголы..Молодец..! оч понравился техт Однажды..! Да и остальные тожэ ничего..! Продолжай в том жэ духе..!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 10:03 am

спасиб Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 11:22 pm

GreatStep - прочитай правила роздела..! пункт Б).....Новый техт новая тема, и содержание темы должно соответсвовать названию..! (с) Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 3:52 am

ок) просто правила появились после того как я тему создал и текста выкинул)))теперь иметь в виду буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:51 am

тексты хорошие но (не всё ровно,когда не всёравно) всё зависит как ты их запишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 10:12 am

это да) с этим обчно проблем больше чем с написанием)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:29 pm

Молодец, Диман, сразу видно - моя школа tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

покажите нам все что о чем хотите прочитать Empty
СообщениеТема: Re: покажите нам все что о чем хотите прочитать   покажите нам все что о чем хотите прочитать Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 2:48 am

ну да)))) ппц lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
 
покажите нам все что о чем хотите прочитать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-ТВОРЧЕСТВО-| :: Текста-
Перейти: