HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeВт Сен 29, 2009 3:10 am

Вобщем я подумал тут с ребятами, и возникла такая идейка ! немного переделать сайт ! Перевести на платный хостинг но это по любасу.! Для чего вы скажите ? Ггггг....
Вобщем я предлогаю создать "РЭП объединение" как наприер вот Def Joint Сейчас в Деф Джоинте, Lil' Kong, D.Masta, Крип-a-Крип, Обойма, L.Brus, Витек, Рена,(Битва за респект) Big Diamon, Beat-Maker-Beat, Meloman, Fike и Jambazi, плюс неофициальный участник – Bess из V-Style, он переехал сейчас в Питер.
(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Dj500-2

Или Как "MNP" Обьединение которое занимается самопиаром и.т.д.
"K-Family" Кингринг и другие.!
Вывод:
Сайт будет создан больше под нас. Обьединение как и все норм должно иметь своего битмейкера, человека кто будет сводить, ну у нас уже есть хороший (битмарь) только хз что он скажет.! Laughing Мы будем регулярно выпускать микстейпы, альбомы.! Как альбом от обьединения так и сольники каждого из учасника.! Плюс на форуме кроме роздела команды будет ещё розделы каждого из учасников команды, где будут его сольные треки альбомы.!
Будем заниматся самопиаром.......Вот такая вот бешеная идейка жду ваших мнений коментов.! Basketball Сорри за ошибки писал быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
CHOZA
- ДУХ -
- ДУХ -
CHOZA


Мужчина Количество сообщений : 12

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: Re: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 5:45 pm

а чО,заебок идейка...мне нра.
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: Re: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 3:55 pm

Я тоже только за))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: Re: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeВс Окт 04, 2009 7:43 pm

Я в теме))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: Re: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 8:47 pm

ООоо ваще абалденно, я согласен, вот только давайте подумаем как называться будем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: Re: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 9:37 pm

Это раз) А два, нужно делать проект параллельно со вторым баттлом ИМХО. Пусть баттл тут проходит, а за это время как раз и обдумаем названия и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Empty
СообщениеТема: Re: (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!   (НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.! Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 10:40 pm

MC_LsD пишет:
Это раз) А два, нужно делать проект параллельно со вторым баттлом ИМХО. Пусть баттл тут проходит, а за это время как раз и обдумаем названия и тд...
ЛСД + 1...Так и будет ) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
(НАМЕЧАЕТСЯ ПРОЕКТ) Вот что кружится у меня в голове в последнее время.!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-ОБЩЕНИЕ-| :: Беседка-
Перейти: