HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.

Перейти вниз 
+2
MC_LsD
IDoL
Участников: 6
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeВт Май 05, 2009 8:45 pm

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. 14lhqn6


Дорогие друзья, все мы знаем про инцидент с Geegun'ом и St1m'ом, который закончился мелкой дракой со стороны Джигана, на которую Стим не смог дать отпор.

Сотрим..!!!

https://www.youtube.com/watch?v=XydAd1RRvYA...feature=related

Ясен х*й что Джиган посильнее Стима будет, и дать махача "за базар" со стороны Джигана как то неразумно... А вот если бы там был бы Серёга, начал бы Geegun устраивать такое? Я думаю нет? ...А если да? То что тогда?
?.
...


Вообщем кто бы тогда кого отпиз**л? Джиган vs Серёга? Делаем ставки господа.

PS: кто что думает
?


По умолчанию ST1M - По поводу моего бывшего знакомого GeeGun'а
Цитата:
Пишу, чтобы не было кривотолков и левых интерпретаций
.

Вчера, узнав, что на концерт Тимати к нам в Таллинн вместе с ним приежает GeeGun, я отписал ему, что мол я щас в городе и мы могли пересечься, на что Geegun естественно согласился. Дело в том, что общаемся мы с ним уже довольно давно, ещё с тех пор как я жил в Киеве, мы часто тусовали вместе, были у GeeGun'а на даче, варили раков, пили пиво. Да в общем-то с тех пор продолжали поддерживать связь.

Так вот, созвонились вчера перед концертом, GeeGun со словами: "Братан, приезжай в клуб, жду, на входе я записал тебя, всё в поряде". Я подъехал с друзьями, без проблем попал в клуб. GeeGun позвал меня в гримёрку, сказав, мол: "Только давай, ты один". Я, в общем-то, понимаю, что такое набитая незнакомыми людьми гримёрка, поэтому, ничего не заподозрив в этих словах, попросил своих ребят подождать внизу, пока я на пару минут заскочу к ребятам в гримёрку.

В гримёрке мы, улыбаясь и братаясь, нормально общались, как вдруг ни с того ни с сего боец GeeGun отвесил мне серию хуков в бочину, ударов 10, наверное... Честно говоря, я опешил. Удары были несильные и поначалу я совершенно не понял, что к чему. На мой вопрос: "Чё за ****я, братан?" он ответил мне: это тебе от Тимати за то, что СД разбил его диск в твоём клипе.

Я до сих пор нахожусь в недоумении... Пригласить старого хорошего знакомого, одного, в свою гримёрку, набитую БлэкСтар тусовкой, чтобы, обнимаясь и улыбаясь, вдруг пресануть его. Подобной подлости я, честно говоря, совершенно не ожидал. Тем более странно, что Тимати находился в том же здании и мог высказать свои претензии лично, а не через моего хорошего, теперь уже бывшего, знакомого.

Увы, в который раз убеждаюсь что среди людей слишком много подлых и низких людишек. Если эта подстава принесёт GeeGunу респект и уважение в хип-хоп-коммьюнити, я за него рад, если с творчеством не лады, приходится брать подлостью.


P.S. Хоть я и не в Одессе, депрессий у меня нет.

Кстати, вот фото периода альбома "Я - рэп":
Как видно, тогда у GeeGun'а никаких проблем не было.
Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. 14lhqn6

Обращени стима к Тимоти !!!

Материал взят с rap-portal.org


https://www.youtube.com/watch?v=FG20HFmLRY4


Последний раз редактировалось: IDoL (Пн Авг 17, 2009 3:27 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 12:02 am

Ну если верить словам Стима, то имхо Джиган реально не прав
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 12:40 am

Это всё может быть просто шоу..Заговор и все..почему Жиган чемпион Украины по кингбоксу не ёобнул стима в рожу а тока по рёбрам.!...Хз..Или тимати круто забашлял Жигану и тот не смог устоять...Он вроде и с Тимоти и со Стимом в норм кентах был...Я думаю Тимурчик забашлял ему чтобы тот отпиздил стима, а-аха-аа-ах... хд)) За то что Сд его диск битой розбил нах в клипе.ггг Тимоти тоже лох не мог сам подойти розобратся, а нашол цепного пёсика..( папенкий сынок) гг Далбоебизм всё это..
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 10:17 am

Клоуны =)
Набили бы бочину СД. Он же диск разбил, а не Никита =)
клоуны одним словом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 5:42 pm

да я бы им всем наиздошил!)))) они сука знаменитые)))) пидорги бля)) бритоногие дядьки lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 6:33 pm

Гы)) ПиаРРРРРРРРРР))) но тимати ЛОХ))) и ЖИГАНО ) не мог он рэпака вынести на битве за респект ) никак)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 7:25 pm

P.S - IDoL Токлько щас заметил ты написал в конце темы "материал взят с хх.ру (с) Нису..( тип моя цитата) Я вроде не на хх.ру создавал эту тему а на реп-портале.И вобще как нашол именно мою тему, в нете вроде таких подобных 1000.? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 7:30 pm

GreatStep пишет:
Гы)) ПиаРРРРРРРРРР))) но тимати ЛОХ))) и ЖИГАНО ) не мог он рэпака вынести на битве за респект ) никак)

Да Димон согласен стобой.! Жиган гопник ему б грушу бить в спортзале хоть чтото он умеет.! А фраза которая была обращена к Кажэ типо : " Я больно бю с ноги " раве это норм !?Я за репака и на официальном на хх.ру держал кулаки за него.Увидев его на битве за респект был приятно удевлён. А за спиной Жигана тимоти стоит он купил судей или хз.... Но выступил он отстойно репак его вынес полюбасу.!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 8:25 pm

а второй удар кстати летел в *нецензурная брань* Стимке =). Повезло стиму, отошел сразу =).. так бы челюсть *нецензурная брань* наверно =)
Клоуны =))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeСр Май 06, 2009 11:25 pm

-Ni$u- пишет:
GreatStep пишет:
Гы)) ПиаРРРРРРРРРР))) но тимати ЛОХ))) и ЖИГАНО ) не мог он рэпака вынести на битве за респект ) никак)

Да Димон согласен стобой.! Жиган гопник ему б грушу бить в спортзале хоть чтото он умеет.! А фраза которая была обращена к Кажэ типо : " Я больно бю с ноги " раве это норм !?Я за репака и на официальном на хх.ру держал кулаки за него.Увидев его на битве за респект был приятно удевлён. А за спиной Жигана тимоти стоит он купил судей или хз.... Но выступил он отстойно репак его вынес полюбасу.!

на хх.ру я все таки за дядю женю был)) его треки всегда поражали меня) но если бы рэпак этот же трек туда отправил тогда бы может взял бы баттл))
а судьи куплены ) последние двое просто микрофон полапать взяли и кринуть "жигано") Не за чей респект битва уже не идет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Empty
СообщениеТема: Re: Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.   Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима. Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 1:33 am

-Ni$u- пишет:
P.S - IDoL Токлько щас заметил ты написал в конце темы "материал взят с хх.ру (с) Нису..( тип моя цитата) Я вроде не на хх.ру создавал эту тему а на реп-портале.И вобще как нашол именно мою тему, в нете вроде таких подобных 1000.? Smile

ааа,Точно я уже всюду этот хип-хоп.ру впихиваю,привычка, исправляю. А нашол случайно непомню тогда какой запрос дал в гугл и мну выбило реп-портал первым в списке. Smile Увидел там эту тему о стиме и жиге. Смотрю а там автор Нису. Wink (гугл решает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
Geegun Дал пызды St1mu + Ответ Стима.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: СЛУЖЕБНОЕ :: Новости-
Перейти: