HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 2:41 pm

Скачать файл Battlestaff_LeGres_r2.mp3
Второй отборочный! Жду коментов пАцыки!)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: Re: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 5:30 pm

Зачет :-) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: Re: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 8:23 pm

Легрэс ты реально сильный МС в плане техники.! Мастерский флоу, читка подача. Вот я слушаю сейчас твои треки с этого баттла, и твои нынешние треки.Ты и так читал неплохо, но щас читаешь просто ахуенно (Серьёзно базарю).Пробуй себя в какихто более серёзных баттлах.!
А теперь негативные стороны:


- У тя бэки местами не попадают, и сильно выделяются. Или это не бэки а дабл на всю капу я так и не понял.Вобщем простые слушатели могут и ничего не заметить а так как это "баттл трек" то у судей как правило и у людей которые пишут музыку, поют,читают рэп, очень хорошо розвинутый "слух"...))) И все это учитывается...!!!

- Капа твоя звучит, както с перепадами, хотя качественно записана.Одно слово слышно громче,одно так норм, другое вобще тихо, и когда к всему этому додать ещё плохо записаный "Бэк вокал" То складывется впечатление что у тя хромет дикция.А это уже минус к технике.Хотя с дикцией у тя все нормально.Попробуй выронить звучание капы "КОМПРЕСОРОМ" чтобы все слова было норм слышно,без перепадов, и больше внимание приделай именно коректации "бэк вокала"


P.S - Это не критика а совет тебе на будущее, все эти негативные факторы которые я перечислил, портят саму гармонию звучания самого трека.Я бы не розписал такой комент просто вижу в тебя чтото,ты сильный читака, но я хочу чтобы у тебя получалось ещё лучше вот и попробовал помочь советом. flower study study study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: Re: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:34 pm

IDoL пишет:
Легрэс ты реально сильный МС в плане техники.! Мастерский флоу, читка подача. Вот я слушаю сейчас твои треки с этого баттла, и твои нынешние треки.Ты и так читал неплохо, но щас читаешь просто ахуенно (Серьёзно базарю).Пробуй себя в какихто более серёзных баттлах.!
А теперь негативные стороны:


- У тя бэки местами не попадают, и сильно выделяются. Или это не бэки а дабл на всю капу я так и не понял.Вобщем простые слушатели могут и ничего не заметить а так как это "баттл трек" то у судей как правило и у людей которые пишут музыку, поют,читают рэп, очень хорошо розвинутый "слух"...))) И все это учитывается...!!!

- Капа твоя звучит, както с перепадами, хотя качественно записана.Одно слово слышно громче,одно так норм, другое вобще тихо, и когда к всему этому додать ещё плохо записаный "Бэк вокал" То складывется впечатление что у тя хромет дикция.А это уже минус к технике.Хотя с дикцией у тя все нормально.Попробуй выронить звучание капы "КОМПРЕСОРОМ" чтобы все слова было норм слышно,без перепадов, и больше внимание приделай именно коректации "бэк вокала"


P.S - Это не критика а совет тебе на будущее, все эти негативные факторы которые я перечислил, портят саму гармонию звучания самого трека.Я бы не розписал такой комент просто вижу в тебя чтото,ты сильный читака, но я хочу чтобы у тебя получалось ещё лучше вот и попробовал помочь советом. flower study study study
Них*яСе!!) Спасибо за грамотный коментарий!) Огромное спасибо!)) вообще порадовал)) спасибо). спасибо)). 100% учту на будущее твои замечания.) вообще я рад просто) очень давно таких грамотных комментов не получал). спасибо чесно слово).
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: Re: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 9:44 pm

А насчет сведения, ты даже не представляешь как звучат исходные капы Wink , я их обрабатываю по часу наверно). просто часто заёбывает и брасаю уже, там *нецензурная брань* просто .... + шипение дикое, я шумы занижаю, но вместе и спектр голоса урезается + наушники ебучие тоже шипят в мирофон прямо когда пишусь =) минус записывается слышно на капах даже ) я опять вырезаю, но и спектр опять теряется). жопски короче). мне бы студию =)) Rolling Eyes Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: Re: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 1:57 am

Да трек дествительно ахуеничк.! Класно зачитал, очень даже класно, трек качает ! Пожалуй скину его в плеер.! Надо плюсик поставить за кач .Слышь братишь а на каком железе ты пишешся если не секрет ? кста если есть какието вопросы по поводу обработки капы то я могу помочь.! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Empty
СообщениеТема: Re: LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)   LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл) Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 8:15 am

-Ni$u- пишет:
а на каком железе ты пишешся если не секрет ?
звуковуха встроенная (гавно), наушники за 100р на китайском рынке(гавно), микро Philips SBC MD650 не скажу что крутой,(средняк), мне пойдет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LeGres_r2_Battlestaff.mp3 (Трэк на батл)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-ТВОРЧЕСТВО-| :: Демо-музыка-
Перейти: