HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Гимн Бэттла - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Гимн Бэттла - Страница 8 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гимн Бэттла

Перейти вниз 
+20
Al.G. a.k.a Сао
Hrom_ML
MC_LsD
fo-Sten
LeGres
KeRoSIN
p_ft_t
spayke
Nek$
Mr.Loony
SnaR[Records]
Feyd
WIGET
cory23
Vik_mc
N.o.q.
SerG
GreatStep
_Ni$U_
IDoL
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:37 am

KeRoSIN пишет:
говно, гимн будет готов только во вторник, ждём луни и фо стена,
Нису сёня общел насколько я помню, но ни чего не слышно, у ноу кью какие то запорки сама не знает ни чего, но до вторника ещё жду, думаю ни кто не против

ноукью писаться негде ) сегодня если бы не испугал её что сводить вечером начнешь то завтра может сьездила со мной на студийку))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:46 am

GreatStep пишет:
KeRoSIN пишет:
говно, гимн будет готов только во вторник, ждём луни и фо стена,
Нису сёня общел насколько я помню, но ни чего не слышно, у ноу кью какие то запорки сама не знает ни чего, но до вторника ещё жду, думаю ни кто не против

ноукью писаться негде ) сегодня если бы не испугал её что сводить вечером начнешь то завтра может сьездила со мной на студийку))

Ого.ппц affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:55 am

Блин народ я вроде сказал вам не спешить.!Я гдето чсла 20 -го планирую запустить с вашей помощу второй бэттл.!.........
Сделаем так.! СТРОГО ДО 18 АПРЕЛЯ, ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗДАТЬ КАПЫ ДЛЯ ГИМНА.! КТО НЕ ЗДАСТ УВЫ.!
З.Ы ПОТОМ ОТПИШУ ВРЕМЕНИ МАЛО.! ТАК ЧТО ЗДАВАЙТЕ КАПЫ, ВСЕ ЖДЁМС...... Wink Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 2:02 am

тогда я так думаю до 16)) что бы в притык не делать) 16 все сдают , до 18 что бы слить успеть , и 2 дня отдыхать)) законные выходные))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 2:30 am

Не парьтесь, раскачаем полюбому!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 2:38 am

Да во вторник все сдадут, гритстеп тащи малую уже куданить записаться Very Happy
нису обманулSad Фо стен луни и вик
Ко вторнику пообещали значит во вторник всё будет готов, свести я могу за пол часа
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 12:10 am

KeRoSIN пишет:
Да во вторник все сдадут, гритстеп тащи малую уже куданить записаться Very Happy
нису обманулSad Фо стен луни и вик
Ко вторнику пообещали значит во вторник всё будет готов, свести я могу за пол часа

Я не обманывал никого.Так вышло, не надо было просто мну всё в последний день оставлять..! У меня щас дома ремонт, всюду бардак всё ногами вверх, ппц.Так что с записю, никак, даже время куда пойти чтобы записатся немогу уделить, учёба ещё да и дома полный букет.! Извеняйте ещё раз ребята что подвел вас. Керыч и остальные не ростягивайте через мну одного, если всё здали то сводите.! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 12:14 am

Mr.Loony пишет:
http://dump.ru/file/2346143


1 раунд баттла
ценим,комим)))))))))))

ТЕМА

ВЛИЯНИЕ ТВ ))))

Бля Братик я думал ты в армии.! affraid что за ххх ? Трек ахуенчик, зачитал красиво, качает.Както у тя тут нобычная читка получилась так, да и акцент какойто чуть выделяется чего я не замечал раньше.! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 12:21 am

GreatStep пишет:
тогда я так думаю до 16)) что бы в притык не делать) 16 все сдают , до 18 что бы слить успеть , и 2 дня отдыхать)) законные выходные))
О так было бы куулл.! Я как раз с ремонтом закончу,думаю можна и до 15 - го, чтобы 16 уже был сведнный трек, и микстэйп готовый был .! Надо будет всё это на главную страницу , и потехоньку стартовать 2-ой баттл..Гг будут новый лица и заодно реклама и пиар нам будет. Wink (Думаю второй батл будет лучше чем 1 в проведении и организации. Хотя 1 круто проводился,тока с организацией не очень! имхо.. confused Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 08, 2009 3:18 am

Одобряю ! До 15 чтобы все здали.! 16 уже должен быть сведенный трек.! Керосин спасибо что помогаешь нам.! В долгу не останусь,спасибо.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 9:57 pm

Код:
Да во вторник все сдадут, гритстеп тащи малую уже куданить записаться 
нису обманул Фо стен луни и вик
Ко вторнику пообещали значит во вторник всё будет готов, свести я могу за пол часа



за мелую счас как обижсь...=).....я уже записалась...вечером жди капу...=)..от меня и гритстепа..он тоже перезаписался..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 11:06 am

бляяя...быстрей бы уже сведёнку послушать...кстати Керосин, напиши имена кто каким читает...нужно сделть баланц, между теми кто сильнее кто слабее (т.е. очередовать)...чтобы слушалось *нецензурная брань*ёво...бля быстрее бы 16...послушать сцуко хочется...а Луни записался, сдал капу?!)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrom_ML
- ДУХ -
- ДУХ -



Мужчина Количество сообщений : 1

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:18 pm

Если никто не против то я тоже участвую
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 11:41 pm

Hrom_ML пишет:
Если никто не против то я тоже участвую

Тут только учасники баттла пишутся,и то не все а одни из лучших.! Жди 2 - го баттла ! Он скоро возьмёт старт !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 11:42 pm

Керосин напиши плиз мне список кто здал капы ! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:16 am

щас залью свою капу новую и лизкину
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 4:03 am

Я категорически против учатие Hrom_ML в гимне батла...
Так как были условия предварительны что будут записаны те кто принимал учатие в батле...
Кароче блять не*нецензурная брань* левых сюда присоединять!
Это моё мнение, администрацию прошу учтить этот аргумент весомый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al.G. a.k.a Сао
- ДУХ -
- ДУХ -
Al.G. a.k.a Сао


Мужчина Количество сообщений : 7

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 4:23 am

Хром а те воще не стыдно?...Блин сынок...[b] Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 8:04 am

Very Happy Al.G. a.k.a Сао и Hrom_ML мне кажется вообще виртуалы чьи-то =))) коры мочат просто люди=)
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:48 pm

да по-любому))...хоть как-то форум встряхнуть хотят))) а то хуль, пустеет по-немногу))))...Сёржка, который ЛиГрес, где ты сучёнок пропадаешь, в сети тя не вижу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 7:23 pm

ГАГЫ))) хром настоящий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 12, 2009 9:08 pm

Аааа!!
Тру ля ля!!!!)) Very Happy afro cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 2:21 am

Al.G. a.k.a Сао со мной...
Он во втором батле тут примет участие, прошу любить и жаловать))))))) affraid lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 2:30 am

Парни как Вы?? А то так редко сюда все заходят)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Гимн Бэттла - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гимн Бэттла   Гимн Бэттла - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 3:08 am

Я нормас с ремонтом закончил, курсовая ещё ибёт..мозги скоро запишусь.........Возможно что и луни здаст ...А вы как ты братци ??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гимн Бэттла
Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: