HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Empty
СообщениеТема: ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!   ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 7:40 pm

Оценки от меня !!!


"GreatStep" - vs - "SerG"


Вот он финал блин.!Треки на высоком уровне, у обоих ! Трудно, очень трудно выставлять оценки.........! Ppc
Такс, начнём с Сержа.! Когда я первый раз послушал его трек с первых секунд он мне уже понравился ! Сечас ты делаеш реп на более высоком уровне ! Но послушав твой трек до конца, показалось что 1–я часть не по теме была.! Но я заметил твою цитату в той же теме с треками «
Надеюсь проникнитесь...буду рад этому.» Я и послушал ещё пару раз,и ещё раз Гггг...И вехал.! Оригинально розкрыл.! С каждым прослушиванием трек всё больше нравиться.!Жизненный такой трек.! Про реальность кторая творилась,твориться,и будет твориться вокруг нас.! Вот такой реп надо ценить, и писать ! Очень приятно слушать ! Что могу сказать про 2 часть трека неплохо ! Чтото в ней есть !

Гритстэп – Гритстэп – Гритсэп.! С днюхой тя кстати.! Мда .Гритсэп лучше розкрыл тему.! Правда 1-я часть минус такой затёртый что мне уже противно его слушать ! Но трек ты зделал как всегда «бомба»...! Респектуя ещё опонента в треке.! Молодец.!
2-я Часть трека.! Тут уже талант стопудово,розкрыл тему просто сногшибательно !Ещё заценил твою подачу голоса в 1-ой и 2-ой части трека.! Ггг..Да ты прям актёр блин,дис от второго я ! Да ещё сам себя откритиковал описывая каждый раунд... Прикольно придумал ! Улыбнуло, твоё актёрсоке мастерство.! Супер розкрыл тему ! Уважуха.!

Что могу сказать ребята,у Гритстэпа лучше трек в плане техники, да и розкрыл он тему лучше.! Поетому оценки такими будут.!


GreatStep – 5-5-2

SerG – 4-4-2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!   ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 4:10 am

Оценки от Мюрона !

"GreatStep" - vs - "SerG"

GreatStep – 5-5-2

SerG – 4-4-1


Пацаны в оба мутите хороший реп.!!! Успехов и удачи вам в будущем ! От моих оценок них не зависит ! Очень понравилась 1 – часть трека Сержа, за что ему почёт и уважение. Гритстэп лучше роскрыл темы,( как не крути) и по технике у него трек више стоит.! Но это тупо моё мнение ! Всем мир.! Гритсэп 2 часть трека, оригинально.! Если чесно не думал что ты уж настолько круто зделаеш.! Серж, жду от тебя новых творений, твой реп легко и приятно слушаеться, особенно треки в таком стиле как ты в последних рауднах начал делать.! Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!   ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 4:12 am

Оценки от Рикера.

Гритсэп ---- 5-5-2

СерЖ ------ 4-4-1


Вы оба достойны друг друга ! Понравились очень треки,у Сержа подчеркну первую часть очень интересно было слушать. Прям реальная жизнь. У Гритстэпа очевидно что трек сильнее в плане техники, да и розкрыл он непобоюсь сказать Охуительно,хотя там есть пару косяков ( но то мелочи как и у Сержа) поэтому я закрыл глаза (Гритсэп знает о чём я) ! Если чесно то приятно удевили меня ребят,особенно Гритсэп (неплохая у тя логика мэн) во 2 части трека *талант* , зделано всё на ура.! Жду от вас новых творений, и хороших совместок.Вы молодцы ребята.Серж это не значит что ты проиграл, это просто оценки, ты делаеш по своему уникальный реп успехов те в будущем.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!   ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!! Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 4:18 am

Оценки от Юли.!

GreatStep _______ 5-5-2

SerG ________ 5-4-2


Среж прослушивая твой трек я о многм задумывалась,первая часть зацепила.! Хорошую песню зделал, жду от тебя ещё композиции, чесно приятно слушать розслабляет твоя музыка так, однако.
Гритстэп хороший актер,( как мне писал Идол в аське) да и такой вывод я зделала после прослушивания трека.Вторая часть трека ха.... Хорошо себя задисил ! (да ещё подача у тя в 1 и 2 части была разная (но по своему класная) за это отдельный респект.Класно придумал перед тобой второй я,гииии.Чувство артистизма у тя неплохо розвинуто.У тебя хороший потенциал,творческий потенциал,и навернека мы услышим тебя в скорее на альбоме.Сори если когото обидела оценками но это чисто моё мнение.
!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: