HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! " 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! " 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! "

Перейти вниз 
АвторСообщение
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! " Empty
СообщениеТема: ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! "   ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! " Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 12:57 am

Скажу вам честно, финал удался. Уже. Априори. Я не слышал еще решающих слов финалистов, но уверен на 100%, что эти слова будут достойными Финала! Насколько бы ни были противоречивы предпочтения судей в тех или иных компонентах составляющих гармонию трека, их усреднённый перст указал на лучших – "GreatStep" и "SerG". Признаться, мне был дорого каждый участник этого баттла – я старался относиться ко всем уважительно, не оскорбляя чувств, но и не лукавя в то же время – слабый от меня слышал слово «слабый», а сильный – получал соответствующие оценки.

Я безудержно рад (пусть сочтут некоторые за пафос), что мой баттл стал, по сути, отправной точкой для дружеских отношений организаторов, судей, участников, зрителей и просто прохожих! И я уверен, что суть этого баттла (как и любого другого) была совершенно не во взаимном оскорблении или безудержном соперничестве участников... Дело в другом... мы прожили эти пол-года, по сути, вместе – мы есть частичками единого целого – нашего интереса! И если вы мне скажите в ответ, что вам было действительно интересно – это и есть самый главный результат моей авантюры!

Но! Пусть победит сильнейший ! УДАЧИ ! Спасибо !

Судейский состав:
1) IDoL
2) Muron
3) mC_Riker
4) Юльчик_мС




"GreatStep" - vs - "SerG"

Тема: "Я должен доказать себе"

Задания: 1. Роскрыть тему. ! 2 . Во второй части трека "вам сюрприз реперки" , написать дис на самого себя..!

Ограничения: Нет..!

Cроки: до 8 марта 2009 года включительно! УДАЧИ..!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ИНФОРМАЦИЯ, СРОКИ ,ТЕМЫ. " ФИНАЛ ! УРА ! "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: