HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОЦЕНКИ 4 РАУНД.

Перейти вниз 
+8
LeGres
Vik_mc
KeRoSIN
p_ft_t
GreatStep
_Ni$U_
Mr.Loony
IDoL
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 7:49 am

IDoL пишет:
LeGres пишет:
СОРРИ ЗАТУПИЛ!!!)))

Ещё раз чтото подобное в мой адрес или в адрес когото из судей напишеш БАН по прохи, по ай-пи, по емэйлу, и по нику. И дисквалификация с Бэттла. Пары и темы будут вечером, и кто с кем будет в паре не я решаю, а всесь судейский состав. (с) Админ.
Ну я ещё раз напишу СОРРИ ЗАТУПИЛ!!!)))!!!
И Фо-Стэну я свой затуп рассказал, так что он тоже всеголишь ошибся!))
Я зАтаТупиЛ!!!!!! Да я дебил и ещо что-нибудь!)) прости)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:10 am

fo-Sten пишет:
спасибо всем, за хороший баттл...я ухожу с него, пусть мой хоуми, сделает всё красиво...а судьи, бля...вы *нецензурная брань*...нашли как ставить...не в обиду, но это *нецензурная брань*! всем удачи...


если ты смотаешься внатуре не так поймут баттл))3 раунд подряд на халяву бежать уже самому стремно) так что надесь составишь конкуренцию Wink и пусть победит сильнейший)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 2:36 pm

IDoL пишет:
p_ft_t пишет:
Idol --- ты как то говорил что мы сами правила устанавливаем, так вот поставь вместо меня Лизу а я слился я бtз "papac" не могу участвовать
Лизе удачки)
Ну начинаеться, ты достойно прошол, а у папака к сожалению соперники были сильнее.Жду тебя в 5 раунде.

ни*нецензурная брань* там не были сильнеее не надо мне втирать, темболее как это я опять на сержа попал? я с ним в том раунде был!!!!!!!!!
смени меня на N.o.q
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 4:10 pm

Цитата :
ни*нецензурная брань* там не были сильнеее не надо мне втирать, темболее как это я опять на сержа попал? я с ним в том раунде был!!!!!!!!!
смени меня на N.o.q

Темофей, а ты со мной в паре не хочь быть?? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 5:35 pm

p_ft_t пишет:
ни*нецензурная брань* там не были сильнеее не надо мне втирать
Хмм... Чуви, сказать конеш нечего кроме как просто послать тебя на... Можешь ничего и не отвечать мне, всеравно не стану даже читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 6:12 pm

p_ft_t пишет:
IDoL пишет:
p_ft_t пишет:
Idol --- ты как то говорил что мы сами правила устанавливаем, так вот поставь вместо меня Лизу а я слился я бtз "papac" не могу участвовать
Лизе удачки)
Ну начинаеться, ты достойно прошол, а у папака к сожалению соперники были сильнее.Жду тебя в 5 раунде.

ни*нецензурная брань* там не были сильнеее не надо мне втирать, темболее как это я опять на сержа попал? я с ним в том раунде был!!!!!!!!!
смени меня на N.o.q
Могу поставить с Нису в пару если не хочеш с сержем.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 1:45 am

IDoL пишет:
p_ft_t пишет:
IDoL пишет:
p_ft_t пишет:
Idol --- ты как то говорил что мы сами правила устанавливаем, так вот поставь вместо меня Лизу а я слился я бtз "papac" не могу участвовать
Лизе удачки)
Ну начинаеться, ты достойно прошол, а у папака к сожалению соперники были сильнее.Жду тебя в 5 раунде.

ни*нецензурная брань* там не были сильнеее не надо мне втирать, темболее как это я опять на сержа попал? я с ним в том раунде был!!!!!!!!!
смени меня на N.o.q
Могу поставить с Нису в пару если не хочеш с сержем.. Wink


LeGres - засохни...

Idol - смени меня и всё чё так сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 2:42 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IDoL
ADMIN
IDoL


Мужчина Количество сообщений : 632

ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОЦЕНКИ 4 РАУНД.   ОЦЕНКИ 4 РАУНД. - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 3:13 am

p_ft_t пишет:
IDoL пишет:
p_ft_t пишет:
IDoL пишет:
p_ft_t пишет:
Idol --- ты как то говорил что мы сами правила устанавливаем, так вот поставь вместо меня Лизу а я слился я бtз "papac" не могу участвовать
Лизе удачки)
Ну начинаеться, ты достойно прошол, а у папака к сожалению соперники были сильнее.Жду тебя в 5 раунде.

ни*нецензурная брань* там не были сильнеее не надо мне втирать, темболее как это я опять на сержа попал? я с ним в том раунде был!!!!!!!!!
смени меня на N.o.q
Могу поставить с Нису в пару если не хочеш с сержем.. Wink


LeGres - засохни...

Idol - смени меня и всё чё так сложно
OK !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-portal.forum2x2.ru
 
ОЦЕНКИ 4 РАУНД.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: