HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 11 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 4 Раунд. - Страница 11 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 4 Раунд.

Перейти вниз 
+11
Mr.Loony
N.o.q.
KeRoSIN
_Ni$U_
IDoL
Vik_mc
SerG
MC_LsD
GreatStep
fo-Sten
LeGres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 2:20 am

-Ni$u- пишет:
p_ft_t - прикольная аватарка.! Это ты на студи или у тя дома такое железо.? Если дома розкажи что за апаратура.! albino


микро-микшер-компьютер, вся аппаратура...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 3:29 am

p_ft_t пишет:
-Ni$u- пишет:
p_ft_t - прикольная аватарка.! Это ты на студи или у тя дома такое железо.? Если дома розкажи что за апаратура.! albino


микро-микшер-компьютер, вся аппаратура...

У меня также!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 3:34 am

А что у вас за микро.??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 3:35 am

Кстати у ктото есть сылка луни вконтакте..!???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:47 am

NiSu ,обизательно сделай одл скул ,я слышал что оценивать будут отдельно каждую часть!!!!!!!! affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:49 am

IDoL пишет:
Vik_mc пишет:
Здарова всем!!!!!!Мне хотелось бы уточнить:Как будет судится 4 раунд?Также как и все предыдущие?А если лирику хренова раскрыл а одлскул *нецензурная брань*(или наоборот) или читка там храмает а в другой теме нет?Я предлогаю чтоб судьи судили каждую половину отдельно!Smileа потом считывали сумму балов за раунд!
Приблизительно так и будет..! Всех с наступающим рождестовм христовым..! Wink santa И сновым годом.!

Вот Идол писал!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 2:43 pm

Привет парни! 10 сёдня))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 3:03 pm

SerG пишет:
Привет парни! 10 сёдня))))))
даааа...бляяяя...аж неверица)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:06 pm

Здарова всем!!!!!!!!!!!!Чёто очень мало треков!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:18 pm

Цитата :
Vik_mc



Ухты ты нанцуешь брэйк?????????
да вот только недавно начала ходить....
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:19 pm

Желаю удачи всем парни, ну и конечно же нашей зайке))
Вик напиши свой номер аськи...или контакт)
Вернуться к началу Перейти вниз
N.o.q.
- КОРОЛЬ РИФМЫ -
N.o.q.


Женщина Количество сообщений : 450
IСQ : 357576222

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:25 pm

Ммлиинн...я олдскулл не расскрываю..я только одну тему пишу....ну срать...пролечу так проелчу...я для себя этот трек пищу....просто он по теме подходит!(((короче я пролетаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 5:26 pm

p_ft_t пишет:
Гристейп я хоть даже серёгу слушаю а ты TOKIO HOTEL слушай ато я смотрю ты косишь под них, пискля ответ мне перед своим зеркалом напиши, кста и не забудь поставить свой любимый смайл


ну значит в моих словах правда есть а в твоих 0 Very Happy ппц , hip-hop-portal.forum2x2.ru , слово хип-хоп для че нить значит ?Very Happy ппц внатуре чтоли идиот? тебе сказать уже нечего? давай еще скажи мне " кто так обзываеться тот сам так называеться " . ппц 18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
LeGres
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
LeGres


Мужчина Количество сообщений : 173
IСQ : 551025050

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 6:03 pm

"18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли"
lol! Wink Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 7:17 pm

N.o.q. пишет:
Цитата :
Vik_mc



Ухты ты нанцуешь брэйк?????????
да вот только недавно начала ходить....

А я года 4 назад тоже танцивал ,даже за свой город выступал на обласных и аш 3 место взяли!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
Vik_mc
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
Vik_mc


Мужчина Количество сообщений : 163

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 7:21 pm

SerG пишет:
Желаю удачи всем парни, ну и конечно же нашей зайке))
Вик напиши свой номер аськи...или контакт)

У меня аськи нет пока ,а контакт вот - http://vkontakte.ru/id17336097?70120 Пиши буду рад побозарить!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapbattlemc.ucoz.ru/
fo-Sten
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
fo-Sten


Мужчина Количество сообщений : 98

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 7:34 pm

" affraid 18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли affraid " - хахахаа...ржунимагуу...ахахаха...гритстэп отжёг)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 8:01 pm

Цитата :
кто так обзываеться тот сам так называеться " . ппц 18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли.


Красава выдал)))))))))))))))))))))))))))))))
Ржу *нецензурная брань*... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 8:28 pm

А-аа-ахаа-аа-а-а-а-ах-а-аахааа- lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 8:32 pm

Коментируйте Наш трек с Сержэм, интересно вашэ мнение, и интересно реакцию судей, как они оценят.... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 9:10 pm

GreatStep пишет:
p_ft_t пишет:
Гристейп я хоть даже серёгу слушаю а ты TOKIO HOTEL слушай ато я смотрю ты косишь под них, пискля ответ мне перед своим зеркалом напиши, кста и не забудь поставить свой любимый смайл


ну значит в моих словах правда есть а в твоих 0 Very Happy ппц , hip-hop-portal.forum2x2.ru , слово хип-хоп для че нить значит ?Very Happy ппц внатуре чтоли идиот? тебе сказать уже нечего? давай еще скажи мне " кто так обзываеться тот сам так называеться " . ппц 18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли.

тебе упырю везёт что ты не в Севастополе живёшь так бы уже налысо подстриг, разгадывай кросворды... мож поумнеешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 9:11 pm

-Ni$u- --- я микро не покупал его подогнали на днюху а так говорили что цена 3000грн. (ну я не знаю правда или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 10:33 pm

p_ft_t пишет:
GreatStep пишет:
p_ft_t пишет:
Гристейп я хоть даже серёгу слушаю а ты TOKIO HOTEL слушай ато я смотрю ты косишь под них, пискля ответ мне перед своим зеркалом напиши, кста и не забудь поставить свой любимый смайл


ну значит в моих словах правда есть а в твоих 0 Very Happy ппц , hip-hop-portal.forum2x2.ru , слово хип-хоп для че нить значит ?Very Happy ппц внатуре чтоли идиот? тебе сказать уже нечего? давай еще скажи мне " кто так обзываеться тот сам так называеться " . ппц 18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли.

тебе упырю везёт что ты не в Севастополе живёшь так бы уже налысо подстриг, разгадывай кросворды... мож поумнеешь...



ухахахахха , набор быдлача , "слышь ты упырь семьки есть? нету? нах обрею " анекдот такой былVery Happy башорга мальчик начитался . Ты значит у нас умный? куча мата ничего осмысленного ... мда .... видно не наградила жизнь ни талантом не мозгами .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 11:59 pm

GreatStep пишет:
p_ft_t пишет:
GreatStep пишет:
p_ft_t пишет:
Гристейп я хоть даже серёгу слушаю а ты TOKIO HOTEL слушай ато я смотрю ты косишь под них, пискля ответ мне перед своим зеркалом напиши, кста и не забудь поставить свой любимый смайл


ну значит в моих словах правда есть а в твоих 0 Very Happy ппц , hip-hop-portal.forum2x2.ru , слово хип-хоп для че нить значит ?Very Happy ппц внатуре чтоли идиот? тебе сказать уже нечего? давай еще скажи мне " кто так обзываеться тот сам так называеться " . ппц 18 лет а в голове *нецензурная брань* протерли.

тебе упырю везёт что ты не в Севастополе живёшь так бы уже налысо подстриг, разгадывай кросворды... мож поумнеешь...



ухахахахха , набор быдлача , "слышь ты упырь семьки есть? нету? нах обрею " анекдот такой былVery Happy башорга мальчик начитался . Ты значит у нас умный? куча мата ничего осмысленного ... мда .... видно не наградила жизнь ни талантом не мозгами .

я смотрю тебя наградила *нецензурная брань* непрерывно, а кто из нас малый так это ты..., я смотрю ты ни*нецензурная брань* неначитался ты когда вылез сразу *нецензурная брань* непрерывно стал, ну если бы я тебя увидел я бы познакомил тебя со столбом
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 4 Раунд. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 Раунд.   Общение 4 Раунд. - Страница 11 Icon_minitimeВс Янв 11, 2009 12:46 am

Парни реально хватит уже этой *нецензурная брань*!!!
Помиритесь или хоттябы игнорируйте один одного...
Хватит снова всё начинать...
Без обид.....

С ув. SerG
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: