HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 3 Раунд. - Страница 6 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы не зарегистрированы !

Общение 3 Раунд. - Страница 6 0b0fe646c89e
HIP-HOP Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
HIP-HOP Portal


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение 3 Раунд.

Перейти вниз 
+12
Vik_mc
LeGres
SerG
MC_LsD
KeRoSIN
MC_Am$eR
N.o.q.
_Ni$U_
p_ft_t
Mr.Loony
GreatStep
IDoL
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 2:46 am

KeRoSIN - в фотошопе или проге для редактирования зделай фотку размером 320 на 240...или приблизительно этого размера..Загрузи на www.radikal.ru и там сылку где пишэт картинка в техте кидай на форум..! Эта помоему там 2 сылка снизу.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 3:01 am

Общение 3 Раунд. - Страница 6 3ab908f4d5d7

Это должен быть я^^
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 3:02 am

Получилось Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_LsD
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_LsD


Мужчина Количество сообщений : 189
IСQ : QIP 8070

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 3:39 am

НиСу, ты говорил про микрофоны чё то. От микрофона ещё как качество зависит.

Просто как бы ты программно не обрабатывал, если записано через диктофон, студийную запись не сделаешь. ДА и при обработке звука (плохозаписанного) если вырезаешь шумы, то вместе с ними вырезаются и некоторые частоты голоса.

А от микрофона очень даже зависит. Даже от типа микрофона - мембранный он или конденсторный (кстати конденсаторные , которые 60 деревянных стоят и используются для общения в VoIP дают на удивление хорошее качество. Доказано ГритСтэпом Smile ) А ещё зависит от звуковухи.

Я не говорю, что нельзя добиться хорошего качества, можно, очень даже. У нас полфорума пишутся дома. И качество замечательное. Но всё равно не студийное.

Кароче к чему я клоню - без должного оборудования СтУдИйНоГо кач-ва не добьёшься.

PS Кстати, если сделать себе фильтр (круг для вышивания обмотанный чулком и прикреплённый к устойчивой стойке) + экранированный кабель + тихое помещение (можно выйти в коридор, главное подальше от компа Smile ) дают довольно-таки хорошее качество записи.

PPS Извиняйте, что я тут прописные истины рассказываю, просто хотел поделитьсяс опытом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club8786474
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 3:43 am

хм... какой бы смайл поставить на сообщение выше......хм.... пусть этот
albino albino albino albino albino albino albino albino albino albino
Вернуться к началу Перейти вниз
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 3:46 am

Почитал тут))) Ну ещё ВЫ забыли про преамп к микро...
Звуковуху надо нормальную...А вот мембрана незнаю...
Натяните носок на свой любой микро будет тоже самое)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 4:08 am

Не люблю я такие скучные темы No
Кто сегодня что ел на обед? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_Am$eR
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_Am$eR


Мужчина Количество сообщений : 30

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 7:23 pm

Скоро 6 декабряяяя.... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 8:10 pm

да))) а у меня нет денег на студию))) неужели придеться такой трек оставлять) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 8:26 pm

Гретстеп
а вдруг апонент трек не сдаст?
Вот тебе и шара^^
Я кста давно хочу как нибудь договориться с апонентом что бы он трек не сдаавал а я в треке скажу "Ляляляля лалалала" и сдам сек на 10)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:04 pm

lol! lol! ага )))) это будет точно шара)))) и так с 3 раунда до финала лялякать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
p_ft_t
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
p_ft_t


Мужчина Количество сообщений : 180

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:06 pm

типы заливайте на дамп плиз ато у меня доходит до 99% и не качается дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_Am$eR
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_Am$eR


Мужчина Количество сообщений : 30

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:14 pm

У меня ваще студия 400 рублей обошлась))))руская студиос xD
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:39 pm

Какая в жопу студия, дома записывайся и плати только за свет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:48 pm

ну это надо за раз на оборудование раскошелиться и условия себе создать дома для записи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:49 pm

p_ft_t пишет:
заливайте на дамп плиз ато у меня доходит до 99% и не качается дальше


качай через оперу или flashget и проблем не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
SerG
2-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
SerG


Мужчина Количество сообщений : 553
IСQ : 271619299

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 10:21 pm

Слушай Гритстэп залей минус на дамп както)))
А то у меня *нецензурная брань*...не качает ничем...
Или на эмэйл отправь...23serg23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 10:51 pm

GreatStep пишет:
ну это надо за раз на оборудование раскошелиться и условия себе создать дома для записи)))

Какие условия? чё раскошеливаться? У меня микрой комп программа даже звукавуха не самая новая и чё плохо звучит?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 12:37 am

MC_LsD пишет:
НиСу, ты говорил про микрофоны чё то. От микрофона ещё как качество зависит.

Просто как бы ты программно не обрабатывал, если записано через диктофон, студийную запись не сделаешь. ДА и при обработке звука (плохозаписанного) если вырезаешь шумы, то вместе с ними вырезаются и некоторые частоты голоса.

А от микрофона очень даже зависит. Даже от типа микрофона - мембранный он или конденсторный (кстати конденсаторные , которые 60 деревянных стоят и используются для общения в VoIP дают на удивление хорошее качество. Доказано ГритСтэпом Smile ) А ещё зависит от звуковухи.

Я не говорю, что нельзя добиться хорошего качества, можно, очень даже. У нас полфорума пишутся дома. И качество замечательное. Но всё равно не студийное.

Кароче к чему я клоню - без должного оборудования СтУдИйНоГо кач-ва не добьёшься.

PS Кстати, если сделать себе фильтр (круг для вышивания обмотанный чулком и прикреплённый к устойчивой стойке) + экранированный кабель + тихое помещение (можно выйти в коридор, главное подальше от компа Smile ) дают довольно-таки хорошее качество записи.

PPS Извиняйте, что я тут прописные истины рассказываю, просто хотел поделитьсяс опытом)))

Почти стобой согласен...Ну если через диутофон то извените плиз..ггггг....Я говорил о микро от 30 до 70....А если есть комп, ещё мембрана и стойка ( то ето ужэ супер.) Впринцыпе считаю что если дома писаться то без мембраны и стойки хорошого качества не добёшся...(Во 1-х будут перепады звука, и дажэ не гарантирую что компресия это исправит, + ещё шыплящие звуки ( впринцыпе для этого есть плагины но всёровно если нет мембраны до их полностю не уберёш..!...И не нужно обязательно крутую звуковуху....Вот у мну стоит встоеная "реалтек" и вполне устраивает..! можно добиться неплохой записи конечно не студийная но так норм качество..! У меня с временим напряг но я както розпишу,и ещё пару норм саттей в роздел форума "записи сведение мастеринг" на щёт свидоса и обработки звука кину..Можэт даже видео материал скину если найду на компе...! ( А нащёт того что когда убираеш шум из капи то теряеться качество и искажаеться голос то согласен...Просто там в настройках плагина шум стоит убрать на 60 - 70 % я ставлю на 65..... и будет норм ... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 1:24 am

ррррр............
Кто что сегодня ел на обед? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ni$U_
- ВАЛЮ ВСЕХ НАХУЙ -
_Ni$U_


Мужчина Количество сообщений : 736
IСQ : 440-017-361 - Ася Посылаю НаХуЙ

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 1:30 am

KeRoSIN пишет:
ррррр............
Кто что сегодня ел на обед? Very Happy
Я ел рис, суп, и ещё чтото.........гг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_Am$eR
Защитниг зайцев
Защитниг зайцев
MC_Am$eR


Мужчина Количество сообщений : 30

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 1:47 am

ахахха
Вернуться к началу Перейти вниз
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 2:44 am

Я ел в школе пиццу винегрет и чай, дома борщ, а навер макароны с курицей мммммммммммм................... Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
GreatStep
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО =BATTLA=
GreatStep


Мужчина Количество сообщений : 793

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 3:16 am

KeRoSIN пишет:
GreatStep пишет:
ну это надо за раз на оборудование раскошелиться и условия себе создать дома для записи)))

Какие условия? чё раскошеливаться? У меня микрой комп программа даже звукавуха не самая новая и чё плохо звучит?


у мну комп на кухне стоит)) и 2ое детей за стеной)) которые вечно орут)) звуковуха вообще хрен пойми какая я на неё не смотрел когда комп брал качество вообще отстой)) микрофоны вообще не разбираюсь какой да почем) поэтому купить могу за 10000 то же самое что за 1000))) и шумов у мну много очень идет , и почему так и не пойму отстование звука(((( поэтому приходилось читать без минуса по памяти а потом подставлять , поэтому ничего стояшего не получалось)) так что это тоже от условий зависит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.greatstep.mylivepage.ru
KeRoSIN
3-Е МЕСТО НА 1-ОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ =BATTLE=
KeRoSIN


Мужчина Количество сообщений : 281
IСQ : 388165782

Общение 3 Раунд. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 Раунд.   Общение 3 Раунд. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 3:28 am

Да уж) всё бы ни чего но то что дети за стеной это плохо^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 3 Раунд.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP Portal :: |-BattleZone-| :: 1-Ый НеОфИциАлЬНыЙ бэТтЛ-
Перейти: